Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
лорик\, кошмар какой..

Valenta, ваш Собянин поди думает,все с машинками..нафига вам маршрутки?!)))он то на них ни ездит)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, посмотрите где у Вас рядом терминал московского кредитного банка есть. Я там тройку пополняю, у меня в соседнем доме в аптеке терминал стоит.

А карта этого банка не нужна?

Добавлено через 1 минуту
А у нас в Одессе.убили манекюрницу .на дому работала.Пришла знакомая с мужем по записи.Маникюр сделала.муж клии ударил по голове.забрали деньги драгоценности.В ломбарде за копейки сдали.и уехали с города.Их поймали.дали по 15 лет .Но все равно как то страшно....

Вот одна из причин, почему я не хочу дома работать. У меня кстати, пару раз сливались клиентки после того, как узнавали, что я не на дому работаю
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Лапуля, не нужна. Это не банкомат, а терминал (типа киви или элекснета). Там на главном экране обычно висит банер "пополнение тройки". Нужно вставить карту и закинуть наличные (вроде можно и банковской картой, но я не пробовала), без % и моментальное пополнение.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
лорик\, жуть какая.
У нас тоже планировали маршрутки убрать, автобусы пустить, но пока что то в проекте, многие тоже возмущались, ведь не у всех есть машина, а живут в таких местах где только маршрутки ходят и то как ходят-одна какая нибудь, но люди и ей рады, а если их убрать, то будет жуть.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Щас как задам вопрос :)
Кто знает, если разобрать картридж с воском, растопить, перелить в пластиковую мисочку и потом в микроволновке перед клиентом при необходимости разогревать....Получится? А то вдруг зря картридж разломаю.
Причина моего вопроса, собственно, в том, что восков у меня много и все в картриджах, в том числе и пленочные (которые без бумаги) хочу палочкой между бровями мазать, чтобы пушковые волосы убирать. Картриджем не залезешь :) Покупать новый воск и подогрев баночный - смысла не вижу у меня куча воска в картиджах пропадает за зря. Хочу маленькую пластиковую чашечку с палочкой для этих целей и быстрее с бровями и воск израсходуется.
Как думаете, прокатит?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Мне приходится давать свой проездной своему парню - он хоть проезжает мимо метро, выходит из машины и идет пополнять "Тройку". Причем писали, как удобно пользоваться этой картой, можно пополнять онлайн. Ага, только активировать все равно надо возле метро. Маразм.

Зачем? Я пока иду на остановку, могу по пути пополнить карту тройка. Если есть платежная карта, visa, например. Всё просто, ни какого гемора с активацией. Из приложения яндекс метро. Жмите на знак "рубль" в левом нижнем углу.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Зачем? Я пока иду на остановку, могу по пути пополнить карту тройка. Если есть платежная карта, visa, например. Всё просто, ни какого гемора с активацией. Из приложения яндекс метро. Жмите на знак "рубль" в левом нижнем углу.

я о таком даже не знала. Спасибище!!!

Открыла приложение, но вот опять пишут в приложении, что надо приложить к желтому терминалу(((
 
Последнее редактирование:

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Щас как задам вопрос :)
Кто знает, если разобрать картридж с воском, растопить, перелить в пластиковую мисочку и потом в микроволновке перед клиентом при необходимости разогревать....Получится? А то вдруг зря картридж разломаю.
Причина моего вопроса, собственно, в том, что восков у меня много и все в картриджах, в том числе и пленочные (которые без бумаги) хочу палочкой между бровями мазать, чтобы пушковые волосы убирать. Картриджем не залезешь :) Покупать новый воск и подогрев баночный - смысла не вижу у меня куча воска в картиджах пропадает за зря. Хочу маленькую пластиковую чашечку с палочкой для этих целей и быстрее с бровями и воск израсходуется.
Как думаете, прокатит?
Я покупала воск горячий для разогрева в свч ириск был, около 230 рублей в баночке как кружечка, когда его использовала, купила обычный горячий воск в гранулах и досыпаю теперь в эту чашечку, все нормально, все работает. Думаю и с воском из кратриджа прокатит, только мисочку надо поплотнее выбрать:p
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Lotty, разбирать не пробовала. Я о другом. Если хотите убирать "палочкой" брови или усики - учтите, что для этого используют более густой ГОРЯЧИЙ воск, он снимается пальцами. А в картриджах - теплый, который лучше всего убирает с полосочками.
Проэкспериментируете - поделитесь?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Lotty, как разобрать не знаю, но точно мне мой мастер брови делает воском, который для бикини и подмышек. и только ноги делает картриджем
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня есть в картриджах гель-воск, который убирается отдиранием самого себя без бумажных полосок )))))
Вот его и хочу попробовать. Муж сказал разломает картридж без проблемм )))))Как решусь и найду подопытного крола, отпишусь о результатах.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, проблема в температуре. В микроволнушке надо словить что б клиенту ожег не оставить. А остывает долго
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, а если разломать не до конца только верхний ролик отломать и греть так же в аппарате только доставать палочкой через верх.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Кстати да, вполне себе, и будет как раз температура ок
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Щас как задам вопрос :)
Кто знает, если разобрать картридж с воском, растопить, перелить в пластиковую мисочку и потом в микроволновке перед клиентом при необходимости разогревать....Получится? А то вдруг зря картридж разломаю.
Причина моего вопроса, собственно, в том, что восков у меня много и все в картриджах, в том числе и пленочные (которые без бумаги) хочу палочкой между бровями мазать, чтобы пушковые волосы убирать. Картриджем не залезешь :) Покупать новый воск и подогрев баночный - смысла не вижу у меня куча воска в картиджах пропадает за зря. Хочу маленькую пластиковую чашечку с палочкой для этих целей и быстрее с бровями и воск израсходуется.
Как думаете, прокатит?

Ващщщеее не вопрос: греете катридж в аппарате или микровлновке, потом отламываете крышку от катриджа ( только аккуратно!! Он горячий!!) и переливаете малыми дозами по одноразовым стаканам, потом по мере необходимости греете стакан в микро. И все.

Добавлено через 4 минуты
Lotty, проблема в температуре. В микроволнушке надо словить что б клиенту ожег не оставить. А остывает долго

Это вообще не проблема: если объем маленький, 30-50 гр, меньше полстакана, то и он разогреется в микро за минуту до состояния "воды", но потом и остынет за 5 мин до норм температуры. Шпателем помешать воск и станет ясно по консистенции, готов или нет. Я сестре покупаю в гранулах воск и она его плавит на газ плите в ложке обычной, а потом маленьким шпателем себе усы удаляет.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, значит я особенный олень, я сколько раз пыталась в микроволнуъе стол ко раз я и обожглась сама.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, я в микре грею сахарную пасту.Это не воск,конечно,но единственный проблемс - время и режим.Только опытным путем получится.А в остальном - почему бы и нет?
 
Сверху