Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, у меня обороты то падали, то нормально были - "плавали". Выяснилось, что в том месте, куда втыкается провод ручки гнездо отпаялось и контакт был плохой. Муж припаял и всё наладилось...
А где у нас аппараты ремонтируют?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24, я про ваш уже знаю. Как раз тогда муж мой тоже разобрал-почистил-собрал, но проблемы ТАМ не нашёл. А обороты продолжали плавать. Я после этого месяц или больше мучаюсь...
По ремонту у нас несколько мест: Нагатинская, Полежаевская, Перово и в Парадоксе (где и брала аппарат). Поеду сдавать на Нагатинскую, т.к. на Полежаевской только ручки ремонтируют, но быстрее, потому что на месте. А мою ещё отправлять будут куда-то на ремонт...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, я за хороший аппарат и как вариант-я когда надумала себе покупать, тоже себе всю голову сломала, в итоге купила у девочки московской б.у. но как она сказала, что был резервный, и при закрытии студии она лишнее продает марафон 2-который около 14000, я за 7500-единственное без гарантии, и вообще покупала кота в мешке, но все хорошо, жжужит моя прелесть, почистить тоже надо, но я к чему-вы то в Москве и вот так тоже можно купить приличный аппарат. а по цене ру нейла.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
padshaia, мой первый аппарат был стоматологическая машинка. по сравнению с китаем-и мощнее, и вибрации не было. я была довольна очень. сейчас, когда купила себе мультибор, она в резерве лежит себе.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, я б с удовольствием. Найти б кто продает. вот немного не успела - продавали за день до поломки
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, инстограмм же есть, вот прям на нейл базаре живите, авито мониторьте постоянно-многие е же еще покупают, а потом поработав немного начинают продавать-понимают, что ни его. Я сама так строго продала, можно сказать новый, думала,что все с ногтями покончено.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, а что-то мне прям с авито брать страшно. кота в мешке
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Покахонтас, а что-то мне прям с авито брать страшно. кота в мешке

Наверно, можно договориться встретиться в сервисном центре и оплатить "тест-драйва" аппарата у специалиста :eek:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, О_о а такое бывает?!

а почему нет?)))) если я покупаю не новый автомобиль, то оплачиваю диагностику в автосервисе и получаю мнение специалиста и рекомендации по ремонту или каким-либо особенностям.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, ну с авто понятно. про фрезер такое в голову не приходило
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, ну да, и если продавец заинтересован в продаже, всегда можно договорится. Я просто к тому, что в Москве все таки можно и в живую съездить посмотреть, да и предложений больше.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, да вот открыла... нашла 1 стронг. за 9.000. типа очень мало бу. но так то проще за 12 новый. и не парится.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки, а у нас есть тема про перископ? Где можно обсуждать трансляции и делиться новостями. Хочу поделиться (и даже порекламить) местный курс, который будет в закрытой платной трансляции, но который я проходила на "живых" курсах, а не знаю где(((( я не представитель и никак со студией не связана, но мне понравился курс и хотелось бы поделиться с вами проанонсировать))) загрузила к себе в галерею их "листовку" )))) трансляция на тему гелей-пластелинов))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
КошA, Полагаю, что такие обсуждения противоречат правилам форума как раз - потому что это явная реклама, особенно платные трансляции.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Jellylorum, жалко((( все, как всегда, упираетсяьв деньги((((
А вообще тему про перископ? Кто на кого подписан и какие технические проблемы возникают? Я считала, что это больше к теме "школы обучения" - там же оставляют отзывы и тут вроде похоже... кому, что и у кого понравилось... есть же такие скромные люди, которые никак не рекламятся, но посмотреть их стОит... а вот их найти?((((
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Подскажите, пожалуйста, коллеги, кто пользуется автоклавом, порекомендуйте фирму или модель, пожалуйста, сухожар хотим сменить на автоклав, но очень много моделей и цены, в основном, заоблачные. Может кто знает хорошую и недорогую модель, можно отечественного производства?
 
Сверху