Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, кто разбирается в инстраграме, помогите мне, дремучей =)
У меня в нём давно пустая страничка, руки не доходили изучить что к чему. А на днях я решила туда выложить свои работы и обратила внимание, что подписана на 400 человек. Каким образом это произошло? Полазила в настройках, пока не нашла нужных галочек. Сижу, отписываюсь вручную от каждого по списку =)
Думаю, что надо ещё убрать синхронизацию с контактом, чтобы у друзей не задваивались фото с группы и мои с инсты.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки, кто разбирается в инстраграме, помогите мне, дремучей =)
У меня в нём давно пустая страничка, руки не доходили изучить что к чему. А на днях я решила туда выложить свои работы и обратила внимание, что подписана на 400 человек. Каким образом это произошло? Полазила в настройках, пока не нашла нужных галочек. Сижу, отписываюсь вручную от каждого по списку =)
Думаю, что надо ещё убрать синхронизацию с контактом, чтобы у друзей не задваивались фото с группы и мои с инсты.

скорей всего это они на вас подписаны)щас в инсте на дню по 3-4 магазина подписывается,я не знаю как с этим бороться,достали уже.нужно добавить в чс всех,тогда они пропадут из подписчиков ваших.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, А меня не парят подписчики. Они никуда не лезут, в ленте друзей не отображаются. Главное, не подписываться в ответ. Ну а если гадят на страницах в комментах, то надо блокировать. Но мне только одна гадила с рекламой, пока я ей в личку не написала, чтобы отвалила.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А я наоборот с возрастом полюбила порядок и минимализм во всём, поэтому всякую "левую" шваль типа чехлов для айфонов или магазинов шмоток и т.д. тоже блокирую))) Мне приятно, когда в подписчиках только реальные живые люди))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, они как то пролезают.
Я вот точно помню. Что подписывала девушку ногтевика. И фоты работ есть.
Но как в ленте ее вижу там энерджи диет висит.
Отписал ее.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Привет мои хорошие!
Пишу вам из травматологического отделения ЦКБ РАН ,у меня двойной перелом коленки с разрывами связок и в процессе операции выяснилось,что ещё и дефект коленного сустава.надели на меня супер-красивый ортез и маюсь я такой болью,которой и представить не могла ..рожать и татуироваться было правда легче.врачи обещают,что это только в первые сутки после операции так,потом станет легче.
Пока что же мне супер-хреново,вот и пришла на форум почитать как у кого дела?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Привет мои хорошие!
Пишу вам из травматологического отделения ЦКБ РАН ,у меня двойной перелом коленки с разрывами связок и в процессе операции выяснилось,что ещё и дефект коленного сустава.надели на меня супер-красивый ортез и маюсь я такой болью,которой и представить не могла ..рожать и татуироваться было правда легче.врачи обещают,что это только в первые сутки после операции так,потом станет легче.
Пока что же мне супер-хреново,вот и пришла на форум почитать как у кого дела?
Я вконтакте давно вопросом маюсь, что случилось, а спросить неудобно. Поправляйтесь скорее!
Какие прогнозы по срокам дают врачи? Когда планируете снова к ногтевому станку? Как клиенты реагируют?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Финтифлюшка, клиенты все спокойны,ждут меня,но впрочем я их т сама отравляю изменить мне разочек.как только попаду домой так и начну работать,слава богу нога этому не помеха,ей просто оставаться неподвижной надо.
Прогнозы пока неутешительные ,возможно в дальнейшем нужна будет пластика сустава.у меня откуда-то в нем дефект в берцовой кости,не приобретённый,а,видимо,врожденный.он и вызвал травму на простейшем упражнении.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
valu - valu, скорейшего выздоровления)

Добавлено через 2 минуты
пару месяцев назад у меня в уголке рта появилась трещина,которая в последствии превратилась в болячку.в интернете нашла че это такое-называется заеда.я замучалась с ней уже!рот невозможно открыть-трескается и болит.советы из интернета помогают слабо.мож кто сталкивался с таким и знает как лечить?
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
пару месяцев назад у меня в уголке рта появилась трещина,которая в последствии превратилась в болячку.в интернете нашла че это такое-называется заеда.я замучалась с ней уже!рот невозможно открыть-трескается и болит.советы из интернета помогают слабо.мож кто сталкивался с таким и знает как лечить?
с такой же фигнёй неделю маюсь

valu - valu, скорейшего выздоровления!
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
пару месяцев назад у меня в уголке рта появилась трещина,которая в последствии превратилась в болячку.в интернете нашла че это такое-называется заеда.я замучалась с ней уже!рот невозможно открыть-трескается и болит.советы из интернета помогают слабо.мож кто сталкивался с таким и знает как лечить?

У меня было такое, помогло только то, что постоянно мазала жирным кремом уголки. Вот прям всегда с собой крем и мазать мазать мазать, чистыми руками естественно. Ну и рот не разевать широко :) Я уж пару недель мучилась :mad:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
с такой же фигнёй неделю маюсь

я сначала думала что это простуда.она,зараза,так трескается больно.прижигаю йодом,но она покрывается корочкой,а потом корка слезает и она опять болит.капец какой то(((

Добавлено через 2 минуты
У меня было такое, помогло только то, что постоянно мазала жирным кремом уголки. Вот прям всегда с собой крем и мазать мазать мазать, чистыми руками естественно. Ну и рот не разевать широко :) Я уж пару недель мучилась :mad:

я ее и маслом,и бальзамом для губ,и синафланом мажу.вот думаю мож попробовать мазью для тату?она хорошо смягчает.по консистенции как вазелин.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
Масюсина, не надо йодом, только хуже сожжете. Жирненькая мазь и аевит пропить курсом. Это от нехватки витамина Е. Можно и трещину раствором витамина е маслянным помазать.
valu - valu, желаю вам скорейшего выздоровления и восстанавления
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, не надо йодом, только хуже сожжете. Жирненькая мазь и аевит пропить курсом. Это от нехватки витамина Е. Можно и трещину раствором витамина е маслянным помазать.
valu - valu, желаю вам скорейшего выздоровления и восстанавления

витамин Е вроде в капсулах продается или я путаю что то?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Масюсина, у меня сын в гастроэнторологии лежал.У него такое тоже было.Врач сказала,что это нарушен обмен веществ и проблемы с желудочнокишечным трактом и с желудком.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,эта хрень появилась у меня на следующий день после того как я дома воском себе усяки дергала.
 
Сверху