Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
девы,эта хрень появилась у меня на следующий день после того как я дома воском себе усяки дергала.
да вы себе кожу сорвали.
мне 27 декабря нашугарили губу... она тончайшей прозрачной корочкой пошла. и ровно к 31 декабря обшелушилась. встречала новый год с бахромой на губах, будь она неладна, рукожопый этот косметолог. теперь шелушение и пДыщики прошли, но на губе появилась морщинка, в которую затекает помада и теперь нет четкого контура при нанесении. пиндец..
дерите усы деликатнее, товарисчи.

valu-valu , я вам очень сопереживаю, поправляйтесь скорее!
Как же так... вот бывает же - на ровном месте.
Значит- судьба. Зачем то это нужно. Будем ждать , "зачем":)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, где наша не пропадала! Все будет хорошо. Пока молодая да здоровая быстро заживет, зато потом проблем не будет. Не по наслышке знаю, что такое боль. Все пройдет, заживет и забудется.

Добавлено через 15 минут
Девочки. Подскажите как правильно написать продавцу на алиэкспресс если товар не соответствует описанию(по размеру,комплектации и качеству, то есть совсем не соответствует)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, спор открывай и ставь галки. Товар получен, не соответствие описанию.
Хочу возврат денег или новый товар.
Если в течении 4 х дней прод не ответил то тебе автоматом закроют спор и вернут бабки
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, сразу спор? или сначала писать продавцу? блин как неудобно то(( и денег жалко 1,7 тысячи как никак.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia,да тк ты посылку получила и спор не открыла считается что ты просто получила посылку и забыла ее подтвердить. и заказ автоматом закроется в пользу продавца.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, не. получение я не подтвердила.

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, да бесит уже. что ни делаю все не так и не то! В мебель неподходящие комплектующие кладут, телевизору падают, коленки хрустят, китайцы говно шлют... и булка вчера была плесневая..
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
padshaia, по истечении срока, в независимости от того подтвердили вы получение или нет, заказ закроется в пользу продавца. Для этого спор и придуман. Мне вчера стекло на телефон пришло, но он уже бесплатное, т.к. по истечении срока заказа я открыла спор с просьбой вернуть сумму уже не ожидая посылку))) А она явилась. И ниче, мне не неудобно)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
HeBecTa, о да! доберусь домой буду фоткать этот срам божий и открою спор. ибо за то что они прислали заплатить можно максимум рублей 500
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
да бесит уже. что ни делаю все не так и не то! В мебель неподходящие комплектующие кладут, телевизору падают, коленки хрустят, китайцы говно шлют... и булка вчера была плесневая..

Просто Ваша белая полоса немножко запылилась.));)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
пару месяцев назад у меня в уголке рта появилась трещина,которая в последствии превратилась в болячку.в интернете нашла че это такое-называется заеда.я замучалась с ней уже!рот невозможно открыть-трескается и болит.советы из интернета помогают слабо.мож кто сталкивался с таким и знает как лечить?[/QUOTE]
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
пару месяцев назад у меня в уголке рта появилась трещина,которая в последствии превратилась в болячку.в интернете нашла че это такое-называется заеда.я замучалась с ней уже!рот невозможно открыть-трескается и болит.советы из интернета помогают слабо.мож кто сталкивался с таким и знает как лечить?
[/QUOTE]
Мне помогла обычный сухой ампициллин, прям на ранку мазала, быстро зажило. А еще раньше лечила такую неприятность серой из уха (бабушкин проверенный метод). Попробуйте
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Valenta, не. получение я не подтвердила.

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, да бесит уже. что ни делаю все не так и не то! В мебель неподходящие комплектующие кладут, телевизору падают, коленки хрустят, китайцы говно шлют... и булка вчера была плесневая..

это бывает,черная полоса просто.пройдет)

Добавлено через 4 минуты
Мне помогла обычный сухой ампициллин, прям на ранку мазала, быстро зажило. А еще раньше лечила такую неприятность серой из уха (бабушкин проверенный метод). Попробуйте[/QUOTE]

про серу читала,если честно то пыталась мазать-эффекта чет нет...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
про серу читала,если честно то пыталась мазать-эффекта чет нет...[/QUOTE]
Может серы маловато было?
 
Сверху