Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Valenta, очколков нет, но есть смещение. сегодня ездил к завотделения. оперировать надо. осталось мужа уговорить дать согласие на операцию.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta,прикольно так...но в первом посте девушка с одной стороны права ,а с другой каша....ну да есть цветной гель и торцы там не запечатаешь,ну если выкладной френч делать цветником,как бы смысл торец сам пострился из этого геля цветного))))гель-лак все ясно....а вот лак гель,да таки существует в умах проворных рекламодателей....все чаще встречаю на обычных бутылечках с лаком приписку гель))) как-то так...внутри простой лак,снаружи приписка,носкость та же..ну тут дело вкуса перекрывать торцы обычным лаком...а еще к разряду лак-гелей приписывают винилюкс....вообщем как обычно бред,слышали звон...да в церковь не ходим)))))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91,я наверно неправильно выразилась..
я плакать хочу,от этого щиплет в носу))
а грипп тьфу тьфу...пока нема...

Ой, точно)) я неправильно поняла, извините!) вчера с 08:00 до 22:00 отпилила всех.. Мозг не верил, что всё))))))))
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
@nita, такого варианта не предложили.
Девочки, всех с наступающим. Здоровья вам во все органы и денег во все карманы.
у меня последняя в этом году клиентка осталась)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ева, так речь идет о гель лаке.
и это мастера пишут.
а стресс на гл , зачем???
И комент что из 10 , 2м толтко не надо выравнивать пластину.
они где столько изуродованых нп нашли?
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, я поняла что обсуждают работу сделанную гель-лаком,бреда пишут много всякого это очевидно...просто касаемо понятий цветной гель,гель лак и лак гель отписалась и все))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anima, я вообще подозреваю что это подкутикулье как раз и дает потом неровность ногтя что его выравнивать надо.
приходило тут ко мне несколько, по 3-4 ногтя у каждой с бороздами.
одна вообще пришла после спиливания фрезой гл, а у нее 1 ноготь аж бордовый.
Сняли аккуратно блин.
так жалко ноготочки (
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Глаком строится архитектура, на трамплинах, например. Ну и тд. А борозды да, там понятно всё. Я просто уверена, что те, кто это делает, они не знают о последствиях. Или им всё равно.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
С новым годом,девочки)
не нашл темки,но меня это волнует)))
пришли с али мои гл хамелеоны,но не те которые термо.
кароче,они все бежевые и в комплекте дали черный гл. И,блин,инструкцию на китайском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гугл не в помощь,не знает(
Как и наносить то?! и зачем черный гл?! Помогите пожалуста!!!!
фирма Ellite
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Юлинн, Чёрный гель-лак нужен, чтоы хамелеоны были очешуенно-прекрасными))) Подложка)
Ну или тупо в подарок положили)
Возьмите палитру и поэкспериментируйте - все глаки без подложки и все глаки с подложкой. Увидите разницу наверняка)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, а мы в первый день Нг с ребенком встали на коньки. Он впервые, я впервые за последние 35 лет)). За полчаса, кроме отмороженных пальцев на ногах и синяков по всему телу, впечатлений море! Просто буря восторга! Это вам не в телефон втыкаться))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Юлинн, отпишитесь, пожалуйста, как получилось и какие цвета понравились) очень уж интересно))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юлинн, черная подлога и сверху хамик.
лучше всего переход виден на дневном свете не при лампе
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Выше облаков
Ой девочки, а я пошла вчера на елку кататься с горки в 2 часа ночи, тепло одевшись, накатались вдоволь....проснувшись, не поняла отчего же жопка и ноги болят...а счастья были полные штаны, теперь в планах коньки...никогда не каталась самостоятельно.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
у нас -15, а снега полмиллиметра всего, вот где печаль - ни сгорки не покататься, ни на каньках
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
А у нас +8 и дождь с ветром, маркизу с окна чуть не снесло, аж ппц!!! Вот такая ближневосточная зима и Новый год! У меня елочка, дед Мороз и снеговик огромный стоит в салоне, клиентки просили их сфоткать на фоне елки, прикольно так....
Юлинн, все хамики в Али кроются на черную подложку, они там и пишут, что сначала черный, а потом хамелеон. По другому перелив цвета не работает. Потом, если не трудно, поделитесь впечатлениями, я не заказала, что то цвета и эффекты на фото не понравились, но интересно знать мнение мастера в реальной работе.
 
Сверху