Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Venice,И я себе .только s6!клаcccc!!

Как он вам? тоже посматриваю на него но цена останавливает. Фотки ногтей классные получаются?

Добавлено через 33 секунды
лорик\, кстати, поздравляю с покупкой!
 
Последнее редактирование:
В Питере завтра мини-сходка поттероманов))) ихихихи, в последний раз на такой я была в 22 года))) но моя любовь к поттериане пошла по новому кругу - видели бы вы мои новогодние подарки))))

настя,я просто требую фотографий вк)не попаду,так хоть посмотрю со стороны)
 
Greta,Фотки бомба даже в темноте(для этого и брала)Очень быстрый.очень мне нравится.Да. очень дорого.но и покупается не на один год!Сначала муж купил.фотки лучше чем в жизни!Затем уж и на меня разорились!Сколько той жизни!!
 
"Наращивание ногтей шеллаком
Маникюр Shellac от 1199р. Педикюр Shellac от 2199р. Всегда есть скидки!" жесть, до чего еще додумаются в плане изобретения велосипедов?
 
Масюсина, Ничего такого))) Группа Типичиный Поттероман участвует в конкурсе, подписчики помогают - в первом туре собираемся по городам и делаем коллективные фото. Максимум, думаю, народ будет в шарфах. Потом просто пообщаемся где-нибдь, в настолки поиграем. Для меня это уже крутяк, а то вечно только с клиентками общаюсь, да с нашими театральными девчонками, нужна смена обстановки) Прикольные фотки у меня были с поттероманского фестиваля в лазертаге))) С совой и мётлами) Ща разберу все фотки для нового компа - выложу в контакте, у меня на старом компе браузер устарел, не могу в альбомы фотки загружать в Контакте.
 
Последнее редактирование:
Девочки с обновками вас!!! А я педикюрное кресло хочу-чтобы кушеткой раскладывалось и складывалось чемоданом-а мне оно похоже по размеру не пройдет.

И мне киньте ссыль на чудо кресло:)
 
А я заказала сумочку себе перед Нг, жду. А вот уз-мойку получила еще перед праздником, так что и для работы и для себя подарочки.
 
Девчонки! Поделитесь если кто знает, короче хочу на повышение, совр. миндаль, стилет и эдж интересуют, кто нибудь знает про выездные курсы в этом году что нибудь? Территориально все, что близко к Челябинской области. Нигде ответа не могу дождаться.
 
Одна я что ли без подарка осталась? :rolleyes: лампа, сцуко, сдохла не вовремя... сижу теперь такая с новой лампой и годовым запасом пилок... гляжу на смурфончик свой за 500 рубликов... Ээхххехеее... доля маникюрщицкая (((
 
Nastasya24, я тоже без подарка:)

Вот! Уже не так грустно. Сразу оптимизЬм мне шепнул, что... 1. У меня сегодня именины. 2. Скоро Рождество. 3. Старый Новый год...
Три праздника! Надо срочняком ёлку ставить, что б под неё заглядывать - вдруг подарочек закатился...:p

Добавлено через 41 секунду
Natalya_Sv, ползи под ёлку и не вылезай оттуда, пока подарок не дадут )))
 
Последнее редактирование:
Масюсина, Ничего такого))) Группа Типичиный Поттероман участвует в конкурсе, подписчики помогают - в первом туре собираемся по городам и делаем коллективные фото. Максимум, думаю, народ будет в шарфах. Потом просто пообщаемся где-нибдь, в настолки поиграем. Для меня это уже крутяк, а то вечно только с клиентками общаюсь, да с нашими театральными девчонками, нужна смена обстановки) Прикольные фотки у меня были с поттероманского фестиваля в лазертаге))) С совой и мётлами) Ща разберу все фотки для нового компа - выложу в контакте, у меня на старом компе браузер устарел, не могу в альбомы фотки загружать в Контакте.

я буду ждать)

Добавлено через 3 минуты
девы,кто без подарков)сочно все бросаем и идем себя любимую баловать.ну хоть тыщу рэ то на себя можно потратить.не умрут ваши мужья/дети/кошки/собаки/родственники/друзья (нужное подчеркнуть).вы зря чтоль пилили 2 недели без еды и сна?)
 
Последнее редактирование:
Масюсина, я уже стольким себя побаловала, что деньги закончились)))) и я согласна, да, себя надо одаривать, это явно повысит любовь к нашей нервной работе!

Добавлено через 37 минут
Ура! Зашла с нового ноута в интернет)))
 
Последнее редактирование:
Масюсина, я уже стольким себя побаловала, что деньги закончились)))) и я согласна, да, себя надо одаривать, это явно повысит любовь к нашей нервной работе!

Добавлено через 37 минут
Ура! Зашла с нового ноута в интернет)))

и правильно сделала что на себя потратила)а у меня блин ни какой радости.опять я выслушала лекцию от мамы как надо жить и что мне надо покупать на мои деньги.писец....уже желею что про телефон сказала.причем он мне и правда нужен.но мама так не считает.она считает что я должна купить то и вот то.а у меня планы на покупку того и того есть,но позже.просто я покупаю так,как удобно мне.у меня список,по которому я иду.все настроение испортила блин(((
 
Последнее редактирование:
Масюсина, О-хо-хо... Тяжело, когда так, конечно. МОя мама, наоборот, возопила: "Какая нафиг ипотека! Купи компьютер, а то у меня игры виснут на старом!" :) Это я хотела деньги на комп отдать за ипотеку, чтобы погасить остаток досрочно))) Вчера ей рассказала про педикюрное кресло складное, что хочу купить, но запланировала робота-пылесоса. Она: "Пф, купим робота с моей пенсии!")))))

Если честно, даже не представляю, как можно поступить с твоей ситуацией((( Предполагаю, что разговоры бесполезны.
 
Масюсина, О-хо-хо... Тяжело, когда так, конечно. МОя мама, наоборот, возопила: "Какая нафиг ипотека! Купи компьютер, а то у меня игры виснут на старом!" :) Это я хотела деньги на комп отдать за ипотеку, чтобы погасить остаток досрочно))) Вчера ей рассказала про педикюрное кресло складное, что хочу купить, но запланировала робота-пылесоса. Она: "Пф, купим робота с моей пенсии!")))))

Если честно, даже не представляю, как можно поступить с твоей ситуацией((( Предполагаю, что разговоры бесполезны.

не,бесполезно.мама считает что лучше меня знает что мне надо.это не первый год длится на самом деле.я конечно осаживаю маму мягко,но помогает вяло)она мне как то сказала "ты должна меня выслушать молча и покивать,а сделать так,как хочешь".ну как бы я не горю желанием что то выслушивать.я люблю советы,которые к месту и о которых я прошу.но не советы которые мне не нужны,даж от мамы.
 
Назад
Сверху