Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Какой ужас! Надо срочно выяснить в каком районе, по возможности во что был одет.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Щас не сочтите за непонятно кого...Но кто это такой вообще?
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Марина Красс, если не ошибаюсь, это преподаватель в сфере нейл-индустрии, который рисует шикарнейшие портреты (и не только) в миниатюре
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто-нибудь знает есть ли на форуме кнопка, чтоб отписаться от комментариев избранного пользователя?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
эммм...в смысле отписаться-это как? Заходишь и читаешь что хочешь, разве нет? Я думала отписаться это только от личных писем, не?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, нет, на форуме есть такая потрясаюшая штука - можно выбрать, чьи комментарии ты вообще не будешь видеть. Рекомендую! ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
на форуме есть такая потрясаюшая штука - можно выбрать, чьи комментарии ты вообще не будешь видеть.
Не знала, что есть такая функция. Но не поняла, какие комментарии? В смысле сообщения в темах чтоль?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
10904047.jpg
Именно))) вот так это выглядит:
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Может и удобная функция, но тогда диалог с другими людьми будет не полностью).
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Меня волнует:):):), почему Елена Дзык в своих видео рассказывает наши с вами истории с форума и ситуации, типа это с ней происходило : "была у меня одна клиентка, которая такая сякая..."
...и оппа оппа , далее по тексту из "ситуации с клиентом" :)
что ни возьми эпичную ситуацию, над которой всей толпой тут думали, то тут же она у Елены появляется в видео под видом личного опыта:)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Всем привет! Давненько я не заходила, уже соскучилась за форумом))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Меня волнует:):):), почему Елена Дзык в своих видео рассказывает наши с вами истории с форума и ситуации, типа это с ней происходило : "была у меня одна клиентка, которая такая сякая..."
...и оппа оппа , далее по тексту из "ситуации с клиентом" :)
что ни возьми эпичную ситуацию, над которой всей толпой тут думали, то тут же она у Елены появляется в видео под видом личного опыта:)

а я ее смотрю(не плюйтесь,девы.как мастер она мне не нравится,но очень уж нравится манера общения и подачи информации-с юмором,с задором и все такое :) ) и думаю-чет сильно знакомые истории рассказывает,где то я их уже слышала)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Jellylorum, правда, Настя, правда.
Я смотрю , по доброй традиции, когда "у-меня-эти-дни" :) меня всё бесит , но ничто не бесит так как эти видео))))))))))))) прямо смотрю и "дежавю на дежавю и дежавю погоняет"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
необъяснимо. просто чувство, что нас обокрали)
посмотри про клиентов серию и вторую часть. на ютубе.

Добавлено через 7 минут
подачи информации-с юмором,с задором и все такое )
вот! это и бесит , что она с юмором рассказывает (и с задором), то, над чем тут все коллективно корпели пару недель назад)))))))))) а у нее , что не история, то "её собственная" :)
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
ну и зря . посмотрите. будете научены её "личным" опытом )))))))))))))))))))))))
 
Сверху