Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galaktiosha, Вот коза. Делаем выводы, что у неё нет клиентов, раз нет ситуаций с ними) Лично мне историй с клиентками на сотню видео хватит))))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки про клиенток-вот я сначала читала в ситуации про разные ситуации, а потом раз и у тебя появляется клиентка которая опаздывает ровно на 20 минут-всегда, клиентка которая торгуется постоянно, клиентка которой очень хорошо делал прошлый мастер но она почему то ходит к тебе-и вот реально города то разные, а клиентки то получается одни и теже-ну типажи я имею ввиду. Я на Дзык один раз попала в подслушано маникюр и в комментариях девочки начали ее ругать, выставлять ее ужасные работы-но рассказывает правда очень интересно.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Покахонтас,Это правда.Города разные .а люди одинаковые!Почти все описное у нас на форуме.у меня было за 12 лет работы!И как не странно. эта Елена Дзык мне очень позитивна!!Вроде и говорит чепуху.а слушать нравится!

Добавлено через 43 секунды
мега-радуга,Где должок?(фотка)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорик\, Я помню, помню))) Сфоткала уже, надо на комп закинуть и подписать).
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, поздравляю!!! Я тоже закончила свой рабочий год! Уррря!!!! Отключила рабочую сим-ку , а завтра перестану выходить в ВК и ОК, буду в ВК ходить через приложение где не отслеживается моё посещение и есть возможность читать сообщения не открывая их.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
И я закончила! Ура! Пока отмокала в ванной, позвонила и отменилась завтрашняя утренняя клиентка - мой парикмахер. Говорит, что у неё после её новогоднего марафона, от краски для волос и потока клиентов, на руках живого места нет. Решили перенести на следующий год маникюр :p
Работа вроде позади, только вот у меня голова квадратная. Даже салаты не заботят мой разум. Дело в том, что мой новый аппарат пылит в разы сильнее. С предыдущим у меня не было необходимости в вытяжке или пылесборнике. А теперь я реально озаботилась. Тему соответствующую на форуме ранее читала от корки до корки. Только вот ясности для себя не прибавилось. То закину вытяжку в корзину, то достану. Не знаю, брать или нет. Хочу маникюрный пылесос Ultratech.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Финтифлюшка,а я пылесос обычный к столу подвела, раньше в стол была встроена вытяжка для ванной, теперь просто пылесос. Включаю только когда спиливаю материал. Шумный больно. Хочу потиранить мужа в следующем году вот на такой подвиг: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=1085388#post1085388
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, ультратек ни але, красивая подставка под руки еще и плюется пылью с 1й стороны.

Добавлено через 18 секунд
Финтифлюшка, а что за прога в вк ?
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я почти пережила предновогоднюю запись)))
Завтра последний в этом году клиент))
Устаю нереально, но всё равно кайфую от этой работы.
Расскажу пару слов о том, где я пропадала. Взялась я за свои бессонницы, панические атаки и тд. Итого 3 недели стационара в отделении неврозов и курс лечения на 3 месяца.
Было сложно (особенно на психотерапии), но результат есть. Приступов почти нет, сплю как сурок, только вот учусь контролировать эмоции, уж больно борзая и резкая стала))) Надеялась на свободный график на работе - итого дулю мне.
На основной работе бешусь, психанула, с 11-го января иду на курс наращивания (наконец-то блин!), а с работы после праздников буду валить, а то выходит что всё лечение коту под смарку
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Уууф, от меня только что последняя ушла...это жесть... Я так ее ждала, а она прошла и огорошила, что хочет двойные лунки (одни и которых блёстками) и френч. Для меня это ад, очень долго вырисовываю... В общем, только что ее отпустила, спина отваливается:((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Любовь Новые Ватутинки, лунки то сделали? Или от говорили?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Ни фига не отговорила. И двойные лунки сделала и френч... Жееесть:))


забыла провести итог. Расколотила одни щипчики, свои любимые ножницы и монолитную фрезу:( зато сегодня еду покупать мужу на новый год новый телефон. Он, наверное, прифигеет. я 4 года в декрете, а тут сама заработала. Горжусь собой!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
а мне сегодня еще 1 клиент светит - сестрой зовется:) после 8 часов в офисе.. перенарощка. А она будет лезть в телефон и меня бесить:p а я буду на нее ругаться и отнимать телефон. а так как перенарошка у меня 4 часа занимает+дизайн... а завтра опять в офис к 8. Посплю я, по ходу, в следующем году. И мыло само не сварится, и салаты сами себя не нарежут....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, скажите , многие выставляют коллажи типа фото до и после.

ясен пень что до обычно ужас ужас.
как вы клиентов фотаете, этический вопрос.
готовую работу я фотаю , все соглашаются, а вот ужас ужасный сфотать все дают ? Как реагирует клиент и что вы им говорите?


Я лох я половину работ не успела и забыла сфоотать.
так жалко.
вчера такие креативные были работы , душа оторвалась прям.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Нааасть хелп! Что мне сестре сделать. она сегодня придет на перенарощку. Миндаль на 2-3. Говорит дизайн какой хочешь. а у меня фантазия кончилась. Не хочу френчи-лунки. Вензеля делала, с пейзажами мама ходит. Я со слайдерами и стемпингом. Чтоб ей такого забабахать чтоб вау?
 
Сверху