Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Народ, как думаете- это нормально, такие брови, если ты не восточная девушка?
Или это мода провинции исключительно? Что думают об этом продвинутые массы?
eacc68a99264.jpg

я очень люблю такие брови)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, зум внутри телефона. там заело.. и он там дергается и жужжит. резкости нету совсем. трещит ужастно
ну тут ремонт нужен. или фотик.

Добавлено через 1 минуту
я очень люблю такие брови)
а мне нравится такая мода - свои брови широкие - выщипывать утомишься - постиг и вперед)))

Добавлено через 1 минуту
Уря, еду на праздники в Нижний Новгород и Москву
Пароли! Явки!
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Сёня, ну если, вы сами начнете отсеивать клиентов, говоря им правду про возрастные руки за 50 и про то как тяжело вам с ними работать и что оставляете кого-то, но не их, то точно наживете врагов(обиженых вами людей), может, сами того не желая. Уж точно, правду не советую говорить. Тогда, хитрите, говорите, что все занято, нет мест в ближайший месяц- для тех кто вам не угоден. Человек, раз-второй попытается к вам попасть, а потом найдет др. мастера.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Народ, как думаете- это нормально, такие брови, если ты не восточная девушка?
Или это мода провинции исключительно? Что думают об этом продвинутые массы?
Я бы очень хотела такие брови. Крашусь в темно-коричневый, почти чёрный, приходится и брови с ресницами всё время красить. Я б сделала один раз, но вот прям так, чётко и надолго...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я б сделала один раз, но вот прям так, чётко и надолго...
мне в апреле перед отпуском передержали немножечко краску на бровях. А я рыжая! мч ржал, аж пополам складывался, а я еще почти месяц усиленно отмывала и в отпуск с черными поехала:D
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Dyska, я сейчас этим и занимаюсь. Одна уже до слез довела, так орала, что я не имею права брать новеньких на ее место.. Клиентка из администрации. Может что-то придумать, и преподнести это как не по моей вине? И есть такие пиявки-пиявки. Записываются с другого номера под другим именем, как новенькая. Голова болит от этих думок, нужно дать понять один раз, что я запишу вас на "никогда". Не думала, что это будет так сложно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valenta, идея нравится, но что отвечу на вопрос: моей подруге Глаше вы сделали по другой цене?)

Добавлено через 1 минуту
Уралочка, вчера в Битве салонов были такие слова, кстати.

оч просто. обьем работы разный. цена тоже разная.

вон как парикмахеры считают . свою работу или компьютерщики. хрен поймешь цену
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Что меня смущает в этих бровях? Ну как-то их чуть-чуть многовато, что-ли, и у переносицы плавней на нет свести бы, а то вроде как брови отдельно от лица. Мне-то хорошо, у меня они свои густые и широкие, сцуки даже чуть вьющиеся))) Мне их иногда даже постригать маленько приходится(редко, когда переклинивает- я очень помешана на бровях)), очень удобно их красить мейбелинскими пастообразными тенями и скошеной кистью. И носится оооочень долго, даже умыааться можно. Но я искуственно их не расширяю, даже наоборот, чуть убираю.

Добавлено через 2 минуты
Да, у переносицы с каждой стороны по 0,5-0,4 см убрать хоцца, а то почти монобровь по узбекской моде.

Добавлено через 2 минуты
На этом фото имею ввиду.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, ну на этом фото только сделанные, через пару дней умыванийони будут значительно бледнее и меньше за счет смытой краски с кожи - у меня так по крайней мере, ну а ширина и размер конечно должны быть индивидуальными. Тут они еще нарощеными ресницами дополнены. Без - будут явно ярковаты-великоваты.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня тоже ничего не смущает кроме неправильной длинны брови, на носу она начинаться явно не должна..

Девушки, а вы вообще осознаете, что через неделю декабрь?! Я сейчас в календарь глянула и обалдела.. что то быстро:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, и не говори! заказала мч подарок на али 2 дня назад. сижу трясусь. успеет - не успеет. через 3 недели елку наряжать!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург

Ты не поверишь))) Сперва в Театре Мюзикла, потом в Театре Россия (на мюзикле) :) По-другому ну никак)))

Добавлено через 4 минуты
Я наверное неправильная барышня, всегда знала свою особенность- "торкает" если только влюблена. Не влюблена- секс отвратителен. Мерзок. Блевотворен.

Ничего неправильного. У этого явления есть название, и данная позиция крайне распространена у людей. Называется "демисексуальность".
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я наверное неправильная барышня, всегда знала свою особенность- "торкает" если только влюблена. Не влюблена- секс отвратителен. Мерзок. Блевотворен. Если к человеку ничего нет. Лучше- может быть с незнакомцем в темноте, на его месте хоть кого можно представить))Шутка. А вот без чувства влюбленности- фе. А влюбленность- это привязанность и в конечном итоге страдания. Как-то так.
Каждая из нас правильная по-своему. Я к симпатичному молодому человеку, который хочет пообщаться со мной поближе, испытываю симпатию и соглашаюсь на его предложение, если я эту симпатию к нему испытываю. При этом я не собираюсь за него замуж, прожить вместе с ним всю жизнь и умереть в один день. Настоящих любовей у меня в жизни было - хватит с меня этого выше крыши. У меня не так много нервов, чтобы опять влюбляться, и чтобы мне это опять вышло боком. Теперь только легкость в отношениях, только необременительность.
Мальчик знает, что хочет всего лишь приятно провести время, я хочу от него того же - всем хорошо. А все эти любови только до нервного срыва могут довести и до неприятностей посерьезней. Мужчинам любого возраста и общественного положения нельзя доверять ни свое сердце, ни свои деньги, ни свои планы, ничего. Все самое ценное стоит оставить для себя, любимой, а им - улыбка, секс, необременительная развлекуха. Ничто серьезное я им больше никогда не доверю.
Это - _моя_ позиция, а у вас - своя позиция, и обе мы правы.
 

Ma-dzinga

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
передержали немножечко краску на бровях. А я рыжая! мч ржал, аж пополам складывался, а я еще почти месяц усиленно отмывала и в отпуск с черными поехала
Краска на волосках держится, пока они не обновятся, то есть около месяца-полутора. С кожи можно смыть быстро. Если слишком темные получились при окраске, можно чуть осветлить, но процедура требует аккуратности и ловкости рук мастера.

Добавлено через 2 минуты
На этом фото имею ввиду.[/QUOTE]
Venice, такие брови сейчас модно. Только начало надо было чуть светлее сделать и растушевать. На фото - кроме оформления краской много макияжа.
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Краска на волосках держится, пока они не обновятся, то есть около месяца-полутора.

Эх, хотелось бы мне так, но у меня, наверное, какие-то неправильные брови((( Краска вымывается уже через неделю, и брови снова бледные... :(
Проверено временем, разными мастерами /салонами / материалами.. теперь плюнула и крашу дома эстелевской краской сама - по необходимости.)) :)
Скоро обновлю татуаж, выцветший за почти 4 года уже, и снова будет мне счастье на год-два :p
 
Сверху