Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Эти с сайта LCN сбрендили что-ли. Я зарегилась потому что это было условие увидеть цены, а потом они мне названивать начали, ужас , вот что им надо от меня?..
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Эти с сайта LCN сбрендили что-ли. Я зарегилась потому что это было условие увидеть цены, а потом они мне названивать начали, ужас , вот что им надо от меня?..

денеххххххххххх.............:)
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
народ,у меня походу дедушка маразм( вернее, бабушка), ткните носом-как создать тему в барахолке? хочу акрильчики продать-аллергия блин...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
blond.blond,
10620303.jpg
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
ооо, спасибо огромное!))) пошла пробовать)) надеюсь, смогу фотки вставить))))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,краснея спрашиваю.что значит черная пятница,а?
нам по этому поводу с нашего отеля отпускного тоже 25% скидки пришло.ток заказать надо завтра...на март или октябрь..ага ага...откуда ж я знаю доживу я до октября.....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Всемирный день скидок) Вообще, он длится не один день, а с четверга по воскресенье, что ли.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы, хотите поржать? наткнулась тут на мастера-фломастера. Явки-пароли не разглашу, наверняка некоторые её уже видели, но её описания к работам... ммммм)))) Я так ржу))) И ведь не похожа на тролля, в её группе только она одна))))

(звёздами прикрыты маты)









 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Там ооочень странная девочка))) Она учится по юьтубу и пише посты типа "Китайская роспись освоена! За час! Теперь я умею новые уникальные дизайны!" Потрясающее самомнение у человека)))) Заяц из страшилок - её уникальный дизайн, кстати)))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Jellylorum, нашла ее, сижу на ее странице-читаю, на языке прям слова вертятся-которые звездой надо прикрывать. И я так тоже хочу-уверенной быть что все что я делаю просто супер, а то я все мне не так и не этак, а тут такое самомнение, вообщем мне завидно.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
На фразе "если вы жопорукая.." надо было добавить - как я(то бишь мастер эта)....
Ёшкина вошь!
конеш красота... епта..
:swoon: я в глубоком обмороке..

Добавлено через 1 минуту
Покахонтас, можно ссылку в личку? а то скучно в офисе.

Добавлено через 31 минуту
Цитата с ее стены (да простят меня). я просто не могу с нее))
"Проблема умных в том что реально умные люди не уверены в своих целях и нет в них той безбашенности которая есть у тупых и самоуверенных людях которые живут поступками и действиями а не планами.
Я скорее всего тогда из тупых и самоуверенных. Хотя есть у меня ум который мешает мне иногда.
Серьезно не будь у меня полностью этого ума я б давно с***алась б в эту Америку."
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Покахонтас, Venice, и мне звонили :)
Да шли бы они со своими кремиками за пять рублей тюбик:pА я еще чуя попой, при регистрации мужнин телефон указала, так они ему позвонили, он дал им мой номер, хорошо хоть позвонил мне и предупредил. После этого мне стало дискомфортно, и я через одну минуту (когда они стали мне звонить), увидев питерские номера, просто не стала брать трубку))
 
Сверху