Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Плакаю, уронала тел на подушку, заело зум в камере.
чем теперь снимать незнаю.(((



Девочки, кто чем снимает работы?
Какая камера если тел снимаете?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
HeBecTa, я его вчера тоже с такой же логикой стучала по стене. Нет.

при включении гудит и изображение дергается (
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Valenta,ладно, телефон на подушку))))) У меня младший деть уронил телефон в горшок, хорошо, починили. Три дня проходила с починеным агрегатом и утопила его в унитазе. И вот думаю, чинить его, или судьба у него такая умереть от воды....))))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
ой, я оказывается написала "младше"))) вместо на 10 лет старше)))Хи-хи, склероз бальзаковского возраста походу.

Добавлено через 3 минуты
Да и наплевать на них. В любом случае несерьезное отношение присутствует с обеих сторон. я их тоже всерьез не воспринимаю - так, развлечься, не более.
Я наверное неправильная барышня, всегда знала свою особенность- "торкает" если только влюблена. Не влюблена- секс отвратителен. Мерзок. Блевотворен. Если к человеку ничего нет. Лучше- может быть с незнакомцем в темноте, на его месте хоть кого можно представить))Шутка. А вот без чувства влюбленности- фе. А влюбленность- это привязанность и в конечном итоге страдания. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta,ладно, телефон на подушку))))) У меня младший деть уронил телефон в горшок, хорошо, починили. Три дня проходила с починеным агрегатом и утопила его в унитазе. И вот думаю, чинить его, или судьба у него такая умереть от воды....))))
вам еще повезло:))) мой младший мой телефон в микроволновку засунул и включил...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, и что было? и микроволновкой и телефоном?) он случайно не ожил? как в рансформерах:D

Добавлено через 35 секунд
2 года назад утопила телефон у унитазе, в этом году так сделала моя мама))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, на телефона была камера с зумом? я конкурсные на фотоаппарат снимала в итоге, пока объектив с али не приехал.
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Девочки, можно попрошу совета в этой теме? У многих проблема в поиске клиентов, а у меня как их сократить без истерик и последствий. Работа любимая, бросить совсем не могу, но и пахать в таком режиме не позволяет здоровье. Сейчас работаю в очках, с болями в спине и руках, боль особенно остра при "деревянных" неподвижных клиентских ручках. И как им не говори и не одергивай, работать с ними легче не становится. Удовольствия никакого, из-за боли начинаешь торопиться, что отражается на результате, добивая меня еще и морально��. Хочу оставить 20% клиентов- самых комфортных. Попробовала сейчас сокращать путем отсутствия мест перед НГ, так такое началось(( Городок маленький, есть клиенты с высоким статусом, а с ними расстаться тем более проблематично. В дальнейшем они принципиально создают мне проблему уже на своей работе за своим столом, проверено. Как доходчиво и без обид донести до них, что сокращаю базу выборочно в пользу комфорта и своего здоровья? Меня трясет уже и какой-то тупик�� Нервы сдают(( У кого есть какие мысли по этому поводу? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Сёня, зачем выбирать вам, пусть они вас выбирают. Повысьте цену на 50 процентов, 50 процентов клиентов сразу отвалятся, а может и больше. Только аргументировать это нужно не настоящими вашими причинами( вашем здоровье никого кроме вас не интересует), а сложной экономической ситуацией в стране, общим подорожанием, подорожанием продукции на которой вы работаете. Им это близко, у них те же проблемы. И конечно же недовольства по этому поводу не избежать( это жизнь). Но по крайней мере, для них это будет справедливей, чем осознание того что клиент просто не угоден вам лично.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, а за комбиманик стоит брать больше чем за классику или нет? У меня он дольше получается чем классика. Но для глака он лучше. У кого как? Есть ли разделение?
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Dyska, спасибо. Так дело в боли. С кем-то боль не ощутима и работа в радость. А кто-то приходит, руку ба-бах, аж трещит лампа под ней. Особенно касается тех, кому за 50, возрастные руки. Цену в любом случае планирую поднимать с февраля. Но остаток здоровья отдала бы не всем(

Добавлено через 28 минут
Dyska, за двойную цену с такими руками боль не утихнет и даже не компенсирует. Ногти для меня-это хобби, и хотелось бы не превращать его в отвращение. Вижу один выход-это сокращение базы, оставив тех, с кем комфортно и не сводит челюсть(образно). Но как это преподнести тем, с кем вынуждена расстаться. Я даже готова им список мастеров предоставить, и последнюю запись сделать с приличной скидкой, в виде морального ущерба, но только лишь бы не испытывать боль, работая с ними в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Народ, как думаете- это нормально, такие брови, если ты не восточная девушка?
Или это мода провинции исключительно? Что думают об этом продвинутые массы?
eacc68a99264.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сёня,поднимайте ценник. это отсеит народ.
кто комфортен , но думаете что человек отвалится, оставьте цену.
таким образом отсеите народ. мне кажется достаточно быстро.


Venice,
это сейчас модно. мне в салоне на мое...сделайте мне сучьи брови )) сказали что я колхоз и сделали вот это.
мне ттак не идет. совсем .. вообще не идет . у меня тогда одни брови на морде и все . человек -брови .


padshaia, зум внутри телефона. там заело.. и он там дергается и жужжит. резкости нету совсем. трещит ужастно
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Народ, как думаете- это нормально, такие брови, если ты не восточная девушка?
Или это мода провинции исключительно? Что думают об этом продвинутые массы?
[/IMG]

что думают массы, не знаю, но слышала чью-то фразу из телевизора "сейчас в моде широкие ухоженные брови"...автора не знаю, передачу тоже....мимоходом проходила....
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Valenta, идея нравится, но что отвечу на вопрос: моей подруге Глаше вы сделали по другой цене?)

Добавлено через 1 минуту
Уралочка, вчера в Битве салонов были такие слова, кстати.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ну ладно, девы, вы у меня узбагоили))) пошла брови рисовать)))

Добавлено через 54 секунды
про комби вопрос актуален!
 
Последнее редактирование:
Сверху