Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Есть единицы кому мозг достался при рождении и кто и в 29 и мозгами и поступками мужик.
но эх таким мало. В основном пингвины.
и лучше б молчали)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
А я мужчин младше себя вообще не воспринимаю как мужчин... Даже не знаю, о чем с ними разговаривать можно.
Ирин, а че с ними разговаривать, они не для этого предназначены))). Мне УЖЕ так кажется. Хотя я мама сына и через десятку у меня, возможно, будет другое мнение по этому вопросу.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
лорис, ну не знаю.... Я уже как лет 14 ушла из "большого секса", замуж вышла и мужу 48, а он ого го ( не хвастаюсь - констатируют факт!!!!!!!) не.... Таки хвастаюсь!!! Не нужен мне больше никто!!!!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня послед.время тоже глаз не задерживается на молодых.
как то привлекают мужчинки постарше..
опять же как привлекают...привлекают взгляд,не больше)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а у нас с мужем седня годовщина свадьбы оказывается)почему оказывается?)да потому что я про нее забыла нафиг,муж утром напомнил)денег нету,я ужин небольшой сварганила,а тут приходит муж с работы иииии....дарит мне розу и притаскивает мои любимые вкусняхи)таааак приятно было)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
lutana,ооо поздравляю, я свою жду.
И я свою жду. Мне продавец написал, что из-за дня распродаж 11.11, все отправки задерживаются =( А так хочется к новому году получить...позавчера заказала...
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
lutana, а можно фото лампы? А то я выбираю какую заказать и никак не определюсь
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а мой отлично разговаривает, ей богу претензии нет)
не к разговорам ни к чему пониже)

Валента права кто и в 20 мужик, просто еще опыта маловато, а кто и в 40 канючка сопливая
возраст мало что делает, ну только лысину и живот
или мужик или нет или мозг есть или нет

Добавлено через 56 секунд
а я 11 успела сыну по мелочевке ффигни поназаказывать, а себе про спицы забыла, теперь жалею, хотя булавки купила, под шумок)
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, а можно фото лампы? А то я выбираю какую заказать и никак не определюсь

да обычная бриллиант 36 вт.
https://yandex.ua/images/search?p=1...a66ce7e.jpg&pos=39&rpt=simage&_=1448049435356
у меня уже вторая. первая дважды в ремонте была-перегорали ледки. ну и покупала я ее года 3 назад за 1000 грн. а тут она 581 грн (US $23.65). взяла как вторую на запас. она реально экономит время. и сушит все. только вилловская паста и какой-то густой белый гель сушился 3 мин, как в обычной лампе. все остальные гели до 1 мин. ну а г-л вообще сказка)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
И я свою жду. Мне продавец написал, что из-за дня распродаж 11.11, все отправки задерживаются =( А так хочется к новому году получить...позавчера заказала...
я свою 3 декабря брала.
а мой заказ от 11 числа сегодня отправили :D жду
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
а у нас с мужем седня годовщина свадьбы оказывается)почему оказывается?)да потому что я про нее забыла нафиг,муж утром напомнил)денег нету,я ужин небольшой сварганила,а тут приходит муж с работы иииии....дарит мне розу и притаскивает мои любимые вкусняхи)таааак приятно было)


Поздравляю!!! :D:D:D

Добавлено через 3 минуты
С мужчиной младше не для разговоров встречаются ;-)

К разговорам о "разговорах". Согласна с мнением, что если человек умный, то с ним и в двадцать интересно, и в сорок. А если он тупая болванина, то тут уже возраст не важен. Единственное, что интересы разные, но и то, эточ асто не от возраста зависит. Я иногда ловлю себя на мысли, что с людьми помолоде (вне зависимости от пола) мне интереснее, потому что у нас схожи образы жизни - отсутствие мужа\жены, детей, бытовых аспектов, занудной однообразной работы. Но опять же, это тоже не всегда зависит от возраста и пола. Просто часто именно эти факторы человека отдаляют от тех, кто этим не обременён. Хотя, мне везёт на счастливые исключения - и в моём окружении есть люди старше меня на ту же десяточку, которые, слава бгу, не считают, что со мной не о чем говорить)))
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
К разговорам о "разговорах". Согласна с мнением, что если человек умный, то с ним и в двадцать интересно, и в сорок. А если он тупая болванина, то тут уже возраст не важен.
Да я тоже с этим согласна, вот только... даже умные молодые люди все равно мне несколько проигрывают, потому что жизненный опыт не пропьешь. Они замечательные, но те вопросы, о которых им интересно поговорить, которые для них еще в новинку, для меня довольно часто бывают пройденным этапом.
Но это в отношении мальчиков, с девочками по-разному бывает. У меня и подруги есть моложе меня лет на 10, и мне с ними интересно и приятно общаться (надеюсь, что им со мной тоже).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ok_sunny_2015, Надо к этому относиться тогда философски - представлять себя учителем, который проводит тренинги по улучшению жизни)))) И направлять мысли молодых мальчиков в нужное русло)))
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
лорис, ну не знаю.... Я уже как лет 14 ушла из "большого секса", замуж вышла и мужу 48, а он ого го ( не хвастаюсь - констатируют факт!!!!!!!) не.... Таки хвастаюсь!!! Не нужен мне больше никто!!!!

Мне сразу вспомнился ваш рассказ про клиентку, которая мужу вашему через каждые 5 минут названивала:p:p:p
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ой, полюбому молодые парни тихонько зубоскалят над бабами, которые их на 10 лет младше, а всё туда же, им конечно ооочень льстит внимание бальзаковских дам, эдакая галочка в жизненный блокнотик мужских достижений. Спортивное любопытство. Даст-не даст.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Да и наплевать на них. В любом случае несерьезное отношение присутствует с обеих сторон. я их тоже всерьез не воспринимаю - так, развлечься, не более.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ok_sunny_2015, согласна. Женщины точно так же используют молодых мальчиков, и не для поднятия самооценки, а наоборот,когда с ней все в порядке))) и вообще, нет ничего лучше чем взаимное положительное использование :)
 
Сверху