Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
padshaia, ну до недавних пор снимала гель-лак размачиванием, жидкость с ацетоном. Теперь обзавелась аж двумя фрезами (керамика и твердосплав), но себе боюсь пилить на правой руке - так и размачиваю.

mrsKatren, респираторы уже заимела. Вчера себе покрытие делала в респираторе. Ацетон через него пробивается.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Fuchs, попробуй отказаться от ацетона. И купи в аптеке грудной сбор N2. Стоит копейки. Заваривай и пей, можно с чаем. Кашель становится намного легче. Говорю как старый бронхитник, живущий в пыльной стране. Помогает
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Oleska, ой, хоть бы на ацетон :) Хотя раньше таких реакций за собой не замечала (хотя и ацетоном в таких количествах не дышала).
А как себе гель-лак снимать тогда? я левой рукой очень плохо владею.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Fuchs, может быть именно на этот гл такая реакция. Есть некоторые совсем прям жесткие по запаху. Мне как то на затест прислали, его открываешь а там запах с ног сшибает
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Fuchs, учиться владеть. как наращивание левой на правую делают (я например)
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Valenta, может и на гель-лак. Все вонючие гель-лаки я давно уже сплавила. Последнее обострение кашля было от гель-лака почти без запаха.

padshaia,а я думала у Вас есть волшебная таблеточка, от которой все само отвалится :)
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
А как себе гель-лак снимать тогда? я левой рукой очень плохо владею.
Поначалу пилкой, а вообще учитесь снимать себе гель-лак аппаратом. Да, сложно и поначалу очень долго, но возможно.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, читала в другой теме что клия просит истребитель на ногтях, и вдруг подумалось, а есть ли у нас тема "самый странный дизайн в моей практике", было бы интересно)))я вот тоже вспомнила как бочку меда и тарелку чак-чака на ногтях сваяла по просьбе клиентки)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, Это моя клиентка, на МАКС работать поедет) У меня недавно было. Мне картину прислали. Даже 2. На одной маки в акварельной технике, на второй тоже маки, но в другой. Вот сидели. Одни маки на безымянном, другие на большом:D
А еще недавно рисовала вензеля. На одном чтоб в вензелях было сердечко, а на другом - ключ такой специфический. Символ квеста "Клаустрафобия" или что-то вроде того.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Я в субботу была на квесте Клаустрофобия, нам браслеты подарили с этим символом)))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Мы были на квесте "Прятки в темноте". Мне понравилось. Нас разделили на две команды (у нас вышло по 6 человек), одни были Жертвами, вторые Охотниками. У Охотников светящиеся каски. Жертвы первыми убегают в абсолютно тёмный лабиринт, где можно перемещаться только наощупь. И там прячутся. Потом Охотники их начинают искать так же наощупь. Лабиринт с лазами, узкими коридорами, норами и нишами, и там нифига не видно)))
Прикольно, на самом деле) Первые пару минут было некомфортно и хотелось выйти, я впервые ощутила небольшой страх темноты и панику в лабиринте. даже осознание того, что за нами наблюдают операторы, меня не успокаивал. Но потом я освоилась - и было даже круто, хотелось всё исследовать))) Сперва думала, никого не поймаю, но нет. Идёшь, идёшь, вдруг слышишь - кто-то рядом дышит! Пипец ощущения)))) Хвать руками - а там человек!))) Сняла с него один браслет - и дальше ползёшь (у Жертв по пять браслетов). Через полчаса всех выгоняют, команды меняются касками и ролями - и по новой))) Одинаково интересно и убегать, и ловить, но мне убегать понравилось больше, потому что осознание, что человек в паре сантиметров от тебя не знает о том, что ты рядом - это очень крутое чувство)))
Часа для игры вполне достаточно, кстати. Там жарковато и лабиринт не так уж чтобы большой) Из минусов - не понравилось, что не проверяли наличие с собой зажигалок - весь лабиринт устлан теплоизоляционным материалом типа поролона, не могла отделаться от ощущения, что если какой-нибудь дурак в компании решит посветить зажигалочкой, вспыхнем все, как в "Хромой Лошади".
В Питере, говорят, есть такой же квест, но там больше площадь и ещё прячутся актёры, которые пугают дополнительно))) Нам туда ехать далеко было, а так интереснее было б, конечно) У нас одна дева в компании так верещала, даже когда Охотницей была))) Представляю, как бы она орала, если бы её кто-то намеренно пугал)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, я компанию никак не соберу.
Клиентка ходила, незнаю что за квест . Там чувак с бензопилой их ловил. Они под впечатлением
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, У нас в школе танцев группа собралась) С преподами и админами) Наш любимый препод Даян надел белую футболку, в итоге он был единственный, кого в темноте видели Охотники - его футболка светилась от их касок. Это было забавно, ведь Даян - кубинец с соответствующим цветом кожи))) Зато он на второй раунд снял футболку. Девушки были довольны))))
В этот квест, кстати, играть можно от 2-х человек. В компании, конечно, интереснее, но иногда и с двумя-тремя друзьями лучше, чем с десятью)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Насть у меня вот клиентка то эта по квестам каждую неделю. По разным. Могу вас состыковать)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, да хочется со знакомым нарлдом то.
Может кто хочет?)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, я пока не уволюсь - света белого наверное не увижу. разве что в ноябре в мертвый сезон.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia,нормальный ноябрь . у тебя не та база что бы мертветь)
 
Сверху