Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Hecca, я почитала тему, за ссылку спасибо. У меня проблема именно в том, что ноготь повёрнут влево. При моделировании слева получается впадина. На том фото этого как раз не видно. Ей даже форму пилить больно бывает, ойкает постоянно. Блин, ну как? Залить эту впадину, чтобы хотябы ровно было, но раз на раз не получается. На фото видно, как ужасно это выглядит. При чем за устранения этого недостатка я беру +150 руб, и хватает этого на одну коррекцию, потом всё спиливаю и делаю заново. Говорит, что дорого.
Вот что получилось в последний раз:
 

Вложения

  • IMG_3250.jpg
    IMG_3250.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 145
  • IMG_3249.jpg
    IMG_3249.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 140

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
nadin0081, у меня такая ходит с 2 , они не в бок растут,а вниз, и горб почти у края ногтя. Наваливала побольше базы, и тут спустя , какое то время смотрю, а один ноготь почти выровнялся. Она обалдела . Произошло это после того,как она стала ходить с гл не снимая ,мес 5
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
nadin0081, а миндаль она не хочет? Я свою переводила на миндаль, какое-то время ходила, намного лучше ее ногтям подходило. Но квадрат ей больше нравится в итоге((((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Hecca, а миндаль я вообще не представляю как делать на ЭТОТ ноготь((
Она хочет, чтобы если сбоку смотреть, свой загнутый вниз ноготь не было видно вообще. И свой натуральный на других ногтях всегда убираем под мяско, а длинна должна быть одинаковая.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, мне кажется ваша клиентка хочет невозможного в итоге. На первом фото идеально вообще. на втором виднее, но мне такие не попадались даже представить сложно как с таким работать
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Говорит, что дорого
Пусть ищет дешевле, как бы цинично это ни звучало. На педикюре люди же платят за сложность, за обработку вросших, за коррекцию скобами и пластинами, они же понимают, что эта работа сложнее, чем простой гигиенический педикюр. А тут, правильно padshaia сказала, она хочет с выкрутасами и недорого. Опыт и умения должны быть оплачены, точка!
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, помогите советом, кто делает лепку на 3d гелях artex? она красиво смотрится не выглядит пластмассой? хочу идти учится на лепку, курс стоит 8 тысяч, цветы конечно очень красивые, но боюсь, что в живую будет пластиково, и на сколько востребованна лепка цветов у клиентов? переживаю, что деньги потрачу, а в итоге никто делать не захочет....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
nadin0081, Как сказала Вилла , мы мастера, а не Боги. Дешево идеально и еще и недолго, это фантастика! Хотелка не треснет у нее?

%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83-284x300.png
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, а у нее вбок ноготь растет вместе с мясом.
Максимально этот бок как получается спилить?

Посмотрите на грызунов они ж полногтя сжирают.
Т.е. в теории бок сам ноготь можно упилить
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Шапина Екатерина, да, там вообще, пипец! Ей даже операцию отказываются делать. Когда эта клиентка пропала на год примерно, я даже обрадовалась. У меня прям облегчение в душе. Пару месяцев назад, она ко мне из Иваново 5 часов на маникюр ехала. Жила всё это время дома, а сейчас по работе то в Москве, то в Иваново.
А ивановский маникюр, на коррекцию, такие лепёхи принесла!! Я снимала ей только час! машинкой. ЭТОТ ноготь только хорошо был сделан. Я ей ещё в шутку сказала, чтобы она ЕГО там делала, а всё остальное - ко мне. Так вот в следующий раз она мне снова ивановский принесла((

Добавлено через 7 минут
Valenta, максимально спилено на самом первом и втором фото на той странице
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lily_crash, Я тоже хочу на курс! Что за курс? В Питере? Дайте ссыль! У меня все хотят, а я сама не могу освоить(((
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
nadin0081, а че такой акцент на городе?:) фигню могут в любом городе сделать.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
nadin0081, " А ивановский маникюр, на коррекцию, такие лепёхи принесла!! " да мне больше это царапнуло, если честно...)так то и к нам из мск в иваново ездят ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Пусть ищет дешевле, как бы цинично это ни звучало. На педикюре люди же платят за сложность, за обработку вросших, за коррекцию скобами и пластинами, они же понимают, что эта работа сложнее, чем простой гигиенический педикюр. А тут, правильно padshaia сказала, она хочет с выкрутасами и недорого. Опыт и умения должны быть оплачены, точка!

Я по этому поводу уде начала коллажи делать, почему снятие гл платное, почему дизайн платный... и впердоливаю туда скрины цен. Может так соображать немного начнут, почему самоучка Глаша берет 300, а "оборзевший" мастер 1300.
Надо будет и про педикюр смаздрячить.
А то что-то на фоне всеобщего обнищания народ начинает активнее мозг поджирать, пои этом хочет к специально-обученному мастеру с правильно обработанным инструментом... ага. Щаз.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Уралочка, тех девочек не могу найти, чтоб попросить проткнуть образцы , засушенных в неродных гибридах..))))))))

Я училась на laif, прекрасно сохнут в 36ваттном гибриде, цветные гели прозрачкой разводили.
 
Сверху