Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
И я Особенно после постов про депиляцию =)
Аналогично! Сначала почитала тему при депиляцию, а потом про что нужно проверить пЕсиньку на шелушение:p
Тоже сначала прочитала не так слово, и воображение разыгралось, что ж, думаю она делала на балконе то)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки ,я не про перископ)))
кто на носЕ оп делал?.ни в плане пластики,а по мед.показаниям..
как долго болело,как долго не нюхали?
у подруги весь процесс(дышать не могла,перегородка не ровно срослась-вроде так) занял мес 5-6..говорит,если б знала сколько мучиться,не пошла бы..
и у знакомой пацану делали..видела его где то через 3 недели после оп,плевался и жалел что сделал...
мне тоже надо..а я сцу...
но нос не дышит совсем...от этого и голов.боли.от этого и пожирание таблеток в кг..
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Laina, сестра сделала по мед показаниям, заодно и пластику-месяц прошёл-уже 2 раза правили третий раз, что то делать будут, но у нее там проблема-проблема была-4 часа операции и все равно нос кривит-там проблема с перегородкой и хрящем, еще он ей сделала нос на свой вкус-немного курносый-и она теперь говорит, что через год еще раз будет делать-уже только пластику-не знаю, глядя на ее муки я бы точно не решилась.
Насчет запахов незнаю, высмаркиватся нельзя, болит конечно еще жуть и про то как дышит еще не поняла, но она тоже жила только на каплях-нос не дышал, если нужно решайтесь.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Laina, я по мед-показаниям делала маммопластику, ни разу не пожалела, настаивайте себя на позитив и вперед! А отеки и проблемы даже при царапинах имеют место быть, ищите положительные мотивации и ничего не бойтесь, тем более это нужно для улучшения и общего состояния здоровья в том числе, я так поняла)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Бывший гос правил, думал храпеть перестанет.
Через 2 мес Все спало.
Дцбелы меньше но все равно ощутимо.
Первые пару недель ходил с турундами в носу ...
Брат делал на нем как на собаке
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Делали маме такую операцию, сейчас уже больше полу года пошло, капли, которые были всегда по рукой, в прошлом, как и насморк. У нее все отлично и с самочувствием и с обонянием, помучиться пришлось всего 2 недели, в первую пока ходила с затычками и болями, вторую пока нос заживал окончательно. Раньше без нафтизина никуда, перегородка сильно кривая была.

Добавлено через 48 минут
Блин, тут забрела в фотографии 2012 года одной известной ногтистки, там столько красоты длинной, почитала комментарии и....Из 30 штук все 30 с восторгами, а длина от 10 и выше, работы шик. А сейчас что? Одни фукалки кругом(
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ой,девки,страшно мне..я ссыкотня еще та..
но насморк лет 10 наверно..голов.боли около 20 лет...
мне пункцию из носа брали,думала все,носу капец...а оп((((
но это опять же..поплакаться.а скажут делать,наверно пойду...так устала уже..силофф нема.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки ,я не про перископ)))
кто на носЕ оп делал?.ни в плане пластики,а по мед.показаниям..
как долго болело,как долго не нюхали?
у подруги весь процесс(дышать не могла,перегородка не ровно срослась-вроде так) занял мес 5-6..говорит,если б знала сколько мучиться,не пошла бы..
и у знакомой пацану делали..видела его где то через 3 недели после оп,плевался и жалел что сделал...
мне тоже надо..а я сцу...
но нос не дышит совсем...от этого и голов.боли.от этого и пожирание таблеток в кг..
Если решитесь делать,спросите,что они после операции в нос суют.Если обычные бинты...Не пожалейте денег,спросите где купить спец.тампоны.По типу Тампакса,только с отверстиями.Они продаются в мед.фирмах,но если операция бюджетная (по направлению,бесплатная) - то их не ставят.Нужно покупать самой.Разница - колоссальная!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Laina, сестра тоже долго собиралась-не жалеет-еще конечно рано говорить, но и так жить как она жила было уже не возможно.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Yulia C, дык в немции поди бинтов не напхают)))
хотя надо у подруги спросить,чего ей там вкрутили...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, Laina, у меня клиентка в прошлом году делала. Не могу сказать, что сильно жаловалась. Вы настройтесь, что болевые ощущения и неудобство это временно, все пройдёт, просто нужно немного потерпеть... Во всяком случае я себя всегда так уговаривают, когда без вариантов "соскочить". Немножко потерпи, потом еще чуть-чуть... А через пару месяцев уже и забудется...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Laina, спросила у сестры, что ей вставляли-она делала у нас в Волгограде, в частной клинике-сказала похожие на томпонады, ну другие конечно потому как очень глубоко их вставляли. В клинике была три дня, потом ходила на перевязку и правку, но у нее сложный случай и ей конечно давно ее надо было делать, а она то боялась, то с деньгами проблема-а это все решилась и деньги нашла и время.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Yulia C, дык в немции поди бинтов не напхают)))
хотя надо у подруги спросить,чего ей там вкрутили...
Ахаха,это точно!:DЭто у нас только такое могут сделать.У моей клиентки вообще какой-то тампон забыли глубоко там.Она несколько недель проходила,не могла понять.Почему у нее прыщи на лице появляются и дышать все-еще тяжело.:nah:Оказалось,уже инфицирование пошло.И это при том,что она как принято,врачу лично денежку в конвертике заносила.:realmad:
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите... Моделированию не обучалась, хочу, конечно, но, сейчас финансы не позволяют:((( Есть ли сейчас такие курсы, где можно научиться укреплению натуральных ногтей? с архитектурой, всеми делами. и, в идеале, донаращиванию одного ноготка? или смысла нет, и надо идти на полноценное моделирование? понимаю, что не хватает мне знаний в некоторых вопросах, но, и прекрасно понимаю, что наращивать в ближайшее время не планирую...
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Любовь Новые Ватутинки, ну, наращивание и донаращивание 1 уголка при укреплениях - это две абсолютно разные вещи. А в Москве хороших преподов на курс укрепления хоть всеми частями жуй) На сколько помню, Базан, Гарайханова, Кашляева от туда, можно в моих друзьях в вк порыться.
Только вот у Гарайхановой, например, укрепление стоит как мое обучение на 5 форм в 2015 году))
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вопрос: кто-нибудь пробовал или практикует, может быть, мазать руки тальком или детской присыпкой перед тем, как надевать нитриловые перчатки? Я вчера попробовала, вроде как руки меньше преют. Это не вредно?
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
floral_girl_91, еще недавно боролись за то, чтобы обходиться без талька...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
floral_girl_91, купите перчатки хлопчатобумажные, и их под нитриловые одевайте, я их из-за аллергии начала одевать, но и без аллергии в них реально лучше.
 
Сверху