Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Пупинск)))))) :)

Добавлено через 1 минуту
Я этот видос включала фоном, когда себе ночью ногти делала =)

Нее, я себе фоном под ногти советские фильмы включаю! Людк, а Людк! :) На крайняк - фильмы про супергероев, прикольно рисовать цветочки левой рукой под геройскую музыку и слова поддержки от друзей героя)))))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки хелп, мы не справляемся нашей малкнькой компанией крейзиков.
Вдруг кто сегодня свободен и хочет помочь нам.
Оплачиваем работу помощь гель лаками )) или кешем.
Очень надо я третьи сутки ночую в офисе
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia,завтра тоже надо . я с утра пилю. анька в офисе ..я к вечеру
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, сегодня я как понимаешь работаю, а завтра если сестра не собирется на ногти (пока не собралась) могу в первой половине дня помочь. субботник отменился.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia,очень будем благодарны. я доеду только часам к 7ми завтра
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Насть у меня на утро клиент нарисовался. приеду после, если без форсмажоров. Звонить кому? Тебе? Ане? (я уже даже договорилась что меня от вас заберут)))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
договорится по времени к крейзи. а мне позвонить что бы пропуск заказать
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ой блин , девочки простите я тупко.
В сб вас могут пропустить только при моем присутствии.
Я несусь к 18 00

Если клиентка отменится то к 16
Наверное смысла нету , кататься.
Мы там до упора пока не погонят
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
О, тоже установила перископ, и вся обплевалась!
Никакой культуры общения. Любая пишет вопрос во время объяснения техники, любая присоединившаяся спрашивает что показывают и ведущий вместо работы каждой: здрасти, я делаю то-то. Могу смотреть только в записи и с перемоткой. А эти: покажи кисточку, где купить? Мы тут на форуме новичков гоняем, чтоб не ленились инфу сами читать, а там с ними почему-то нянькаются! Бесит неимоверно!
Да и сами ведущие! Собралась делать МК, подготовь все материалы, бренд-лист, образцы дизайнов и остальное. Ну проще же будет и быстрее. Нет, начинает трансляцию и понеслась: а где у меня, что бы это? Маааня, а достань мне оттуда-то это, нет, не там смотри! Ой, щя я у мужа спрошу! Ой, он сказал, что не скажет! Сори.
Простите за несвязный текст, но действительно впечатление, что у людей нет просто знаний языка, знаний элементарной вежливости, этикета! И эти люди претендуют на гордое звание Преподаватель!
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, коллеги! Если есть на форуме какая-то тема по профессиональным нашим заболеваниям мастеров, переадресуйте меня, плиз.. В поиске не нашла(
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, коллеги! Если есть на форуме какая-то тема по профессиональным нашим заболеваниям мастеров, переадресуйте меня, плиз.. В поиске не нашла(

Вроде тут болячки обсуждали http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10063
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Alinochka, гм..жажда славы и признания?)))ну, то чего они хотят добиться своими показами?... Я все-таки только рада, что у меня не устанавливается перископ, да и видео я не оч люблю смотреть..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ох, девочки, я сама себя так перепугала сегодня =)
Второй день краснеют и шелушатся тыльные стороны ладоней, около костяшек пальцев. Я перепугалась, что меня настигла аллергия, т.к. раньше запись была не такая плотная, как сейчас. Думаю, ну всё, вот и меня накрыло. А потом осенило, что мы в выходные ходили гулять с ребёнком, и я катила коляску без перчаток, а у нас был мелкий град =)))))) Руки перемёрзли что ли...краснота именно в этих местах, которые под открытым небом были. Летом эти же места загорают перввыми :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Надо проверить пёсиньку на шелушение))) когда был град, я её на балкон вытащила, она раньше града не видела) вдруг тоже шелушится, а я и не знаю)))))
Финтифлюшка, поздравляю с тем, что не аллергия))))
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
О, тоже установила перископ, и вся обплевалась!
Когда установила перископ чуть не маньяком стала, ночами смотрела трансляции , боялась не успеть. Потом как то приелось, потом раздражать стало. Убрала в настройках оповещение, что бы телефон не упоминал о перископе. Сейчас захожу ну максимум раз в неделю и как правило быстро ухожу. Кстати хотела пройти очередной курс у любимого препода, все ждала, когда она этот курс в москву привезет, но насмотревшись на нее в перископе, поняла что не хочу. Перегорела, как говорится объелась
 
Сверху