Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Konfetty, акрил под гель краску надо сначала перекрывать топом с ЛС. Иначе не держится, ни с одной фирмой гель краски, пробовала я все.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
floral_girl_91, ну вы хотя бы его знаете, я своего "шустряку" 14 лет из 21 не видела, не узнаю уже на улице поди))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Оть и очередной ответ на вопрос почему не хотим рожать. Вот так вот родишь от шустряки, а потом одна тащи на себе. И ведь шустряки реально умеют отлично нормальными прикидываться. Многие ещё и сами на ребёнке настаивают, а потом скатываются в неглект или уходят.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Какая больная оказалась тема про детей=) плохо что многие обиделись и посчитали это личным оскорблением, никто никого не хотел обидеть, все просто высказались.
Просто меня вот уже реально достали встречать вопросами, причем посторонние люди, близкие друзья молча наблюдают за мной и ничего не спрашивают, хоть и видимся раз в год с ними, но не позволяет им воспитание влезть с вопросом - "ты собираешься уже мужика найти?" - им это неинтересно, им я интересна, и кроме этого нам есть о чем поговорить, хоть нет, им интересно, и в этом году мы обсудили эту тему под рюмочку, вроде все все поняли=)))))) а вот их соседка (ваще прохожий для меня) встретила меня сразу вопросом - "ты замуж то вышла?" и другу говорит "ты че ей мужа не найдешь?" - он только поржал и быстренько меня к дому повел от греха подальше=)))))
вчера со знакомыми собачниками на улице обсуждали тоже тему про мужиков и детей - и проскользнуло такое мнение не про меня - "ей надо выгнать мужа и найти себе мужика, кому она потом будет нужна? зачем она его терпит?" - тоже не понимаю почему поиск мужика должен быть смыслом и целью всей жизни? как там одна сказала "он сам появится".
А по поводу советов - они реально будут всегда, меня вот одна учит как мне собаку воспитывать (у самой абсолютно непослушный пес), смотрю на мамочек молодых, мне их жалко, им же все мозг выносят что и как им делать со своим ребенком, короче народ у нас просто жесть, ладно просто высказать мнение - я всегда говорю, что в определенной ситуации я бы так не смогла, например жить с нелюбимым, НО у каждого свое счастье, кому нужен для счастья любой, абсолютно любой мужчина рядом, лишь бы был, кому то нужен ребенок, у всех свое счастье. И не факт что я завтра не захочу детей=) да и все кто здесь высказался не факт что завтра не захотят=)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, О, про детей. Помню, гуляла с подругой и её мелкой в коляске. Идём, никого не трогаем, тут какая-то женщина подлетает с криками, что мы ребенка застудим, чой-то он без шапочки. А на улице +35. Машка её открытым текстом посылает на три буквы, а тётка вслед: "Вот умрёт твой ребёнок, вспомнишь меня!"Ооооох, я Машку еле сдержала! Сама на эту тётку наорала такими отборными матюгами, что вся улица слышала! А всё дело в том, что у Машки это был второй ребёнок, первый умер в три месяца. А через полгода после вторых родов умер муж. Я постоянно тогда с ней гуляла, почти каждый день - и сколько таких вот "добрых" дядек и тётек мы с ней посылали. Машка на нервах молоко потеряла, поэтому курила и иногда позволяла себе пивко взять, так стоооолько было обвинителей, что "плохая мать", я просто шизела. Через какое-то время стали говорить, что это мой ребёнок, Машка не выдерживала уже, у неё истерики прям на улице случались. Ей было всего 19 лет, на вид ещё меньше, поэтому все считали, что имеют право её поучать.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, про нетактичных людей отличную пикчу увидела:
ur0wmHoAonQ.jpg
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Проблема не в том, есть дети или нет, хотите вы их или нет. А в зависимости от чужого мнения+ неумения отстаивать свои границы. Надо учиться не мужика искать-удерживать, а не пропускать людское невежество, бестактность и глупость через себя. Как Настя на картинке показала, "это не про меня". Если беспокоит не отсутствие детей, а реакция окружающих, вот и надо учиться спокойно и равнодушно не пускать их в свое личное пространство. Даже если это близкие. Даже если придется сказать об этом прямо.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
был период в жизни у него, когда он несколько лет параллельно жил на 2 семьи с разными женщинами и их детьми и первого брака, и больше того – это женщины были между собой знакомы и рецептами обменивались!!!!!

прям как в анекдоте)
Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Масюсина, успела прочитать. Хоть Вы ответили нормально. Именно в этом и была суть вопроса - ответ, ровный, по существу.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, я чего-то уже в открытую в ответ начинаю хамить.. раньше в шутку пыталась перевести. но надоели. в этом плане клиенты бывает оч удивляют расспросами.

Добавлено через 2 минуты
Вообще, зашла сказать, что меня сейчас волнует не это)) тут в одном салоне услышала интересное слово от директора - сухопар. троллить не стала, но смешно до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Anima, Это из раздела "шлак". Когда человек не знает, как произнести слово правильно, поэтому применяет самое ближайшее по звучанию из имеющихся в его арсенале. Есть же слово "сухопарый", вот она и ввернула. Причём, если спросить, наверняка с уверенностью скажет, что это правильное слово, потому что стерилизация при высокой температуре в сухом пару. Как в финской сауне))))))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, мне интересно было как она себе это представляет, видимо, да, сухой пар финской сауны)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девушки, я уже не знаю, к кому обраиииьсяё вся надежда на нейл-братию :). Нужна бойкая девушка из Москвы, которая не побоится выйти на сцену 22 февраля с одной панк-рок-группой и устроить небольшое шоу, а именно, небольшую драку)))). Ну не настоящую, само собой, но есть одно условие - надо немного измазаться акриловой краской - типа кровь. Не поверите, желающих куча, но как узнают, что надо лицо измазать - сразу отказываются. ((((((((
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Anima, в открытую это хорошо, а хамить - не эффективно! Не понимают ни шуток, ни переводов на другую тему, ни отгавкиваний. Кстати, частицу "не" тоже не понимают)). "Это мое личное дело. Могу с вами обсудить ваше личное дело - форму и дизайн ногтей, например".

Добавлено через 1 минуту
Лапуля, а можно лицо измазать, а на сцену не выходить? Я согласная))
 
Последнее редактирование:

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лапуля, эх.... далековато вы ((, я и измазаться и выйти и даж подраться могу ))) как раз настроение подходящее , ..

к вопросу о детках,
я из соседнего лагеря,.. вот второго хочу, уже год с МЧ пыхтим а толку ноль, в этот раз задержка 3 дня, тест отрицательный , настроение убивать и плакать ,
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
в одном салоне услышала интересное слово от директора - сухопар
Еще смешнее, если имелся ввиду сухопарник, это такое приспособление в самогонном аппарате для физической очистки самогона))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лапуля, Что, правда? Отказываются краской лицо измазать? Что за бред... Была бы в Москве, согласилась бы с радостью)))) Ещё и фоток окровавленной морды в инстаграм бы понакидала))))))))))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, Что, правда? Отказываются краской лицо измазать? Что за бред... Была бы в Москве, согласилась бы с радостью)))) Ещё и фоток окровавленной морды в инстаграм бы понакидала))))))))))

Да сама в шоке. Типа как так, я буду с краской на лице, некрасиво же. Мисс вселенные, прям. И это фанатки панк-группы :). Девочку нашла, кстати, как пост тут написала. Вот что форум животворящий делает. Фотки выложить потом! :)
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а кто-нибудь может сказать, текстон от Эми действительно уникальный или такой же как любой хром или база для зеркального эффекта?
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Olga-up, в "сапожник без сапог" обсудили эту тему, я так поняла, что вещь это такая же как и хром, но это же Эми, должно быть свое название...А в остальном отличий нет. Но я работала только текстоном от эми.
 
Сверху