Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
"если не родишь - он от тебя уйдет"

ага.можно подумать от родивших не уходят.че за идиотизм?

Добавлено через 1 минуту
Вы опять тут о детях :D
Как ни зайду,так все время о них.

тема животрепещущая)между нами девочками че бы не обсудить?)мне интерсны мнения сторон на эту тему,при чем не только поддерживающих мою позицию,но и противоположной стороны)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Масюсина, да прост уже сколько обсуждали-то)))
Вот у меня есть вопрос:кто-нибудь из форумчан разрабатывал колено на сгиб?можно с этим кем-нибудь в личке пообщаться?
Чот у меня хреново гнётся все:(
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
еще про детей......не так давно звонит мне бывший мой сотрудник (я уже 10 лет как ушла из бизнеса), с просьбой помочь им с женой выбрать щенка, и первый вопрос, который сорвался из моих уст был...а детей-то все-еще не народили)))))...наверно, это подсознательно, я сама удивилась, а потом размышляла и поняла, что спросить-то больше и не о чем......
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У кого какие соображения на эту тему, поделитесь, что-то захотелось пофилософствовать
Многие знакомые рассуждают так же, говорят что рожать, а потом не сводить концы с концами как-то не хочется.
Лично я просто не люблю детей, меня раздражает их крик, лепет и тд, да и эгоист я знатный, поэтому в перспективе матерью я себя не вижу.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Сейчас видно тема про детей очень актуальная, у нам на местном мамском форуме тема"как не хотеть больше детей" создала девочка у нее двое детей. второй дался очень тяжело и с последствиями и у нее со здоровьем проблемы-пьет таблетки для суставов. а в беременность их нельзя, а без них ей нельзя и вообщем эта тема сейчас там самая срачная, у кого один или два пишут, что хватит этих поднять и накормить, у кого 3-4-5-6-7 детей говорят надо рожать, мы без моря росли и ничего.
У меня много знакомых кто не хочет, очень много кто не может и есть которые рожают и рожают причем и материально не у всех хорошо и жилищно и помощников не особо.
Вообще девочки, вот нет детей советы что надо рожать, у меня есть дети мне дают советы как их надо воспитывать-хотя я тоже их как бы не прошу, я уже поняла, что советы буду всегда.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня, судя по тенденции, ребенок будет))) Его принесет в квартиру мой брат, а через полгода скажет, что у него новая жена, поэтому он уезжает, а ребенка обязательно с собой как-нибудь потом заберет :) во всяком случае, так было с тремя из пяти моих домашних животных)))) И потом я буду ребенка воспитывать, кормить, поить, одевать, а он будет приезжать раз в два месяца и говорить, что как это здорово, когда у него есть замечательный ребенок :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
У меня, судя по тенденции, ребенок будет))) Его принесет в квартиру мой брат, а через полгода скажет, что у него новая жена, поэтому он уезжает, а ребенка обязательно с собой как-нибудь потом заберет :) во всяком случае, так было с тремя из пяти моих домашних животных)))) И потом я буду ребенка воспитывать, кормить, поить, одевать, а он будет приезжать раз в два месяца и говорить, что как это здорово, когда у него есть замечательный ребенок :)

добрая душа)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, ну не выкидывать же... Вот реально, как поступить в моем случае? Вот завел он собаку, вроде, было продумано, вроде, меня эта собака не касалась вообще. А потом - ой, я женюсь, а там уже есть собака, поэтому эту я оставляю тут! Вот что делать в такой ситуации? А зная моего брата, он и с ребенком так поступит, у него реально мы с маман - это место утилизации всех проблем, потому что маман ему отказать не может, а я, хоть и злюсь, но поделать ничего не могу.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ну не выкидывать же... Вот реально, как поступить в моем случае? Вот завел он собаку, вроде, было продумано, вроде, меня эта собака не касалась вообще. А потом - ой, я женюсь, а там уже есть собака, поэтому эту я оставляю тут! Вот что делать в такой ситуации? А зная моего брата, он и с ребенком так поступит, у него реально мы с маман - это место утилизации всех проблем, потому что маман ему отказать не может, а я, хоть и злюсь, но поделать ничего не могу.

да я понимаю,я конечно бы тоже не выкинула.и ребенка бы приняла,случись такая ситуация,не смотря на свою позицию.тут проблема в брате.безответственность,мне кажется,на лицо.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, с братом там по всем параметрам полная задница, поверь мне. И с каждым годом все хуже и хуже.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Меня большетудивляет, что ВСЕГДА находятся женщины, которые соглашаются с ним жить. То ли он только в нашей семье такой му...к, то ли женнщины из тех, кто считает, что должен быть любой, лишь бы был.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Меня большетудивляет, что ВСЕГДА находятся женщины, которые соглашаются с ним жить. То ли он только в нашей семье такой му...к, то ли женнщины из тех, кто считает, что должен быть любой, лишь бы был.

на второй вариант больше похоже
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Jellylorum, очень похоже на мою младшую сестру, безумно любит животных-котов, но все коты доживают свой век у мамы.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, я маме только 2 своих оставила. после того как себе взяла еще 4. Итого-у мамы 3.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Меня большетудивляет, что ВСЕГДА находятся женщины, которые соглашаются с ним жить. То ли он только в нашей семье такой му...к, то ли женнщины из тех, кто считает, что должен быть любой, лишь бы был.

Ой, это прям про папашу моего. И не красавец, и не богач, но так умеет в уши заливать, что даже был период в жизни у него, когда он несколько лет параллельно жил на 2 семьи с разными женщинами и их детьми и первого брака, и больше того – это женщины были между собой знакомы и рецептами обменивались!!!!! Видать думали, счастье им в жизни привалило в виде него пипец какое!))))
Меня он родил по юности в 19-20 лет, потом всю жизнь нагуляться не мог. И по сей день - его нынешняя супруга моложе его на 15 лет на днях третью дочь ему родила(да-да, мне 24, моим сёстрам по отцу 4, 2 и 0 лет!), а он опять налево передок намылил. Не уважаю его за это.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,прошу дайте совета пожалуйста.Я акрильщик и раньше всегда делала выкладной френч,но сейчас уже и рисую,ну вот не держится у моих девочек гель краска на акриловых ногтях.Делаю френч гель лаком,толстовато выходит,не красиво,а гель краска скалывается,что я делаю не так?Торец получается каким то волнистым и с проплешинами?
 
Сверху