Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
2006aleksandra, нет
я всего лишь любитель и ногтевой фетишист, люблю хорошего качества ногти
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а я наконец-то в Питер приехала... и в декабре еще приеду, билеты по скидкам урвала :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
me-just-me, И чё молчим? Вчера я выходная была, сегодня днём тоже, но уже скоро в театр идти, могли бы встретиться, если бы раньше знала. Завтра работаю весь день, в субботу тоже...
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Jellylorum, а мы спонтанно приехали. ко мне приехали родственники и нагло загрузили меня в машину и увезли. вчера все отсыпались, так как в ночь ехали... завтра днюху мою отмечать будем...

у меня еще билет на обратную дорогу не куплен :D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
me-just-me, Понятно. жаль, конечно. Но я в январе, всё-таки, хочу в Таллин, так что, не отмажетесь от меня.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Jellylorum, ооочень хорошо, так как в январе я никуда не поеду точно.

я только в декабре еще раз в питер приеду
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
me-just-me, Приедешь 20-ого, можешь присоединиться к нам в клубе Джаггер, мы там мой ДР отмечать будем. :))
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Jellylorum, 20 не приеду... раньше приеду с 12 по 16
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Хэлп ми.есть клиентка-вроде хорошая,ничего плохого не говорит,не язвит,исправно приходит и платит,НО!я после нее как выжатый лимон,иногда целый день на восстановление уходит,вот и щас лежу еле живая.
А вечером надо блистать,свидание,значить.
Что делать,где взять сил(поесть уже попробовала)))
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
kwassa,А почему бы Вам не стать им? Если Вам нравятся хорошего качества ногти, то это уже пол дела сделано, значит Вы в этом понимаете и успех гарантирован.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, о, уже свидание!:) Рада за тебя, Машенька)))) После плохих клиентов-вампиров мне хорошо помогал контрастный душ, я прям стояла в ванне и чувствовала, как весь негатив утекает в слив.. Потом масочка на морду лица, лосьончик на тельце)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
valu - valu, меня моя косметолог учила после тяжелых клиентов руки под холодной проточной водой держать.ну а если дома,то как рыбка написала -душ.хорошо еще водичкой святой умыться и свечку после нее зажечь,а лучше при ней )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я сегодня расстроилась(((. Накопила кучу фоток ногтей, которые надо было давно уже напечатать, и в альбом. Пошла, напечатала. И целая стопка фотографий, все такие тёмные почему то получились(((. А на компе прекрасного качества, прям все такие красивые. Блин, ну почему мне такие тёмные то напечатали, не пойму??? Всегда отдаю в одно и тоже место, но в этот раз такой косяк. ((( 590 рублей отдала(((. Может у них с техникой чё?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, когда фото забирали надо было сказать претензию. Это косяк кто печатал.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга,Забыли перенастроить принтер, нужно требовать перепечатать. Можно напечатать одну фотку в другом центре, в качестве примера, что это не ваш файл такой, а их работа.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Жаль я сразу не посмотрела, только дома уже увидела. Перепечатывать врят ли пойду, оставлю так. Но в следующий раз, обязательно сразу на месте всё проверю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху