Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, дак собственно почему нет))) хлыст еще в руку и госпожа))))


Valenta, Оооо, шикарные корсеты) я прям сразу нашла что мне по душе пришлось целиком и полностью)) но цена маненько ай-яй, вот прям сейчас не готова столько отдать)) но обязательно отдам, надо подготовиться только))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я се джинсовый под хрудь делала

тогда с сиськами не рисковала бы , брала бы под грудь или под грудь с перекидной лямкой на шею.
Я себе делала один с выталкивающим грудь вариантом. пришла на примерку а мне грудь нафик расплющило просто , ваще доска ))) переделывали на под грудь.
А вариант например балконом грудь так там от груди зависит может такой балконище выйти что мамадорогая . из за угла сначала грудь а потом все остальное ))
 

Вложения

  • IMGP0249.jpg
    IMGP0249.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Девочки,милые,подскажите пожалуйста. Когда вы ищите съемную квартиру, то ставите ли хозяев в известность,что будете работать дома или лучше ничего не говорить?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
FYZTUR, говорит придется и оучше самой,потому что соседи могут на стучать.и очень многие хозяева против нашего труда,я сама 3-4 месяца искала где возьмут такую вот маникюрщицу)))
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
думаю, что если вы будете и жить и работать, то не обязаны предупреждать. это ваше дело, чем заниматься в жилище в свободное время...
а если чисто для работы - то да, надо предупредить. мы с девочкой снимаем квартиру для работы, хозяева не против, наоборот: оплата вовремя, ночами не шумим, мужиков не водим:) отработали-разошлись по домам)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Galaktiosha,это оно по идее так должно быть,что занимаешься ,чем хочешь,а мне 6 хозяек на этой почве отказало.гады...
а нынешняя и маникюрить разрешила и кота завести,как тут было не остаться в Зеленограде:)
ищу теперь котенка,если кто-то слыхал об отдаче в добрые руки пишите мне,пожалуйста!!!
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
valu - valu, Была тут тема кошечку стерелизованную отдавалиhttp://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31043 вот темка
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
valu - valu, Маша.посмотрите темку про кошечку которую Лена отдавала.Она очень-очень славная!
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
пойду схожу в запой, дней на 5, там хорошо, если после полудня
сил нет, желания жить нет, работы нет, увлечений нет, ничего нет. тупик
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А смысл? Протрезвеешь а вокруг все оож самое. Ток еще похмелье и глупые пьяные поступки.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
т.е Вы со старой уволились, а новой не нашли? Смело.

я оттуда ушел по состоянию здоровья
по медицинским показаниям мне там работать больше нельзя, а других должностей у них нет
по-другому и невозможно было поступить
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я ,наконец-то,на новом месте устаканила все свои ногтевые пожитки-и ,я вам скажу,так уютненько получилось!прям приятно сидеть!!!
ура-ура-ура,да здравствуйет новый жизненный этап:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху