Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ой,наверно частое явление,с голодухи трястись и пугаться...как бы не грохнуться))
у меня постоянно такая фигня..
закидывалась конфетами постоянно,а теперь без конфет не могу,печаль однако(
и ноги мерзнут,капец.
хорошо у меня грелка во все тело,горячая рядом всегда))муж))
обматываюсь вокруг него,и готово..

Добавлено через 1 минуту
а про винцо..
можно только ложечку?в чай?да?
капец!а я бокал вина минералкой развожу..и тепло в ночь так..я то точно наверно алконавтом стану скоро)))
хорошо не часто практикую))
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
shatodemirnal, Если это только на фоне последней аллергии, то это поправимо. Ищите хорошего аллерголога. Именно хорошего. И проходите курс хорошей терапии. Причем и вам, тоже это нужно делать срочно (((

У нас у дочи была аллергия длительная. Полгода насморк и кучу врачей обошли. В итоге, когда нашли хорошего аллерголога, уже до астмы дошло. Тчательно соблюдали все рекомендации, все пропили и пробрызгали. Два года ни каких намеков, что до астмы доходило. Так что не отчаивайтесь. Только врача хорошего найдите...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Кстати, мне тоже плохеет, если долго нежрамши... трясет, крыша отьезжает... я под любым предлогом на кухню бегу. Уже приноровилась перед рабочими днями кефиром-ряженкой затариваться, йогурты делать или кашку варить и прям на подхвате на столе омтавляю, что б на бегу глотнуть.

Мерзляки, завидуйте! Я с дачи привезу электро-простынь, постельку нагрею, буду лежать в тепле и вас вспоминать :p

Мамо, это у Вас сахар падает ниже плинтуса, надо в рот че нить вкусного и калорийного кинуть и будет тебе счастье . Никакой агитации и рекламы, сама не в этом бизнессе, но! Был у меня опыт пить по утрам белковые коктейли известной на весь мир фирмы на букву Г. С 7 утра работаю, в 6.45 выпила, до 12 -13 как звезда, не колбасит, не трясет и не голодная. Но дороговато. Опять таки, тут девочки писали, что есть более дешевая альтернатива - спорт питание.

Добавлено через 3 минуты
Электропростыня - круть!!! Токо, если муж, как у меня, пароноик, то не поможет. Я доче купила, так вечером включили, а как доча в кровать - муж простыню из розетки и вытаскивает... И на фига тогда она нужна? Типа, чтоб была... ( а если током дитя ударит?) вот что ему сказать?
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, А мне наоборот, три дня ломки, а потом нормально. Вполне обхожусь арбузами и яблоками.
Но видели бы вы как я после аварии в машине сижу вся мокрая от дождя, в стекле битом мелком, отходняк видать пошел и я заплакала. Муж на меня смотрит так сочувственно, а я сквозь слезы ему - мооожно мне конфету сожрать, ааа? Он говорит - ты чего? Конфеты достал и давай ржать!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Мне скоро сниться будет, как он ходит по квартире. Ещё бы умел говорить, орал бы: "Пошли вон, лохматые твари!!!" и распугивал бы животных)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, я как Ваш муж, тоже выключаю как ложусь. А чего, кровать прогрелась, тепло долго держит, уснуть успеваешь. Просто случаи возгорания нередки, надо предохраняться.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, сиделиб еще кошки в ногах )) мой валяется в метре от меня зараза.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, какие то неправильные кошки! У меня всегда либо в ноги, либо на голове..
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
тоже мерзнут ноги. раньше когда спать ложилась это была целая проблема....пока ноги не согреются я не усну.носки хлопковые не спасали.сейчас ,вот уже несколько лет как нашла для себя решение , сплю в термоносках -лепота. главное,чтобы носки не сдавливали ногу.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, не могу найти (видела на форуме где то), чем сточить корундовкю насадку немного? Вчера купила маленький цилиндр белый рунейл, сразу опробовала на себе, изрезала весь палец. Потом о грубую пилку торец сточила и небо и земля. А вторую купила конус, но она очень большая, неудобно. Вот думаю чем бы лишнее снести (около 1 мм в толщине). О пилку 50/50 попробовала, пилка лысая, фреза не изменилась:) чем бы попробовать? Думала о точильный камень (ножи точить), но нет его у меня оказывается.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,скажите,ктонить клиям продает что нибудь?ну типо сопутствующие товары.поделитесь кто что продает плиз)хочу ченить продавать,а что именно не знаю)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
И я к мёрзнущим))
Постоянно мёрзнут ноги и руки, согреваюсь по разному: в основном парю ноги и пью горячий чай.
Алкоголь не употребляю вообще, после него желудок сильно болит((
У нас в хате уже 19 градусов, с отоплением в этом году беда: частный дом (немаленький) +взлетевшие тарифы. Чтобы оплачивать только отопление (чтобы тепло было) - всему семейству надо сложить зарплаты :( Поэтому привыкаем к холоду.
Я 3-й день в окружении болеющих и сопливых коллег, пью таблетки и чай с имбирём, пока держусь. Хочу взять отпуск на неделю, таки поискать место в салоне, но думаю, брать с понедельника или переждать чтобы все переболели и я наверняка не подхватила...
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, я грани у конуса корунда снимала алмазным цилиндром. Там такой усеченый конус был. А мне надо было более круглый кончик. Все получилось.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
И это тока ноги
а у меня еще руки и нос. Давление низкое всегда. Такая фигня. А еще с терморегуляцией не очень. Вот это реально гемор! Чуть теплее оденешься - потеешь, чуть прохладнее - мерзнешь. Шкаф ломится от курток разной утепляемости. Зимних пальто только 4 штуки.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, я помню про соль. просто у меня др в пятницу если честно некогда пока разьезжать, а учитывая работу в офисе с 8 до 17.. хочу на следующей неделе к тебе заскочить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху