Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, вроде дружу:) гель, гель лак то снимаю. И даже без жертв:) Но с лаком и винилюксом еще не пробовала, все же тоньше покрытие и там подложки в виде базы нет, пильнуть лишнего не хочется.

ну и вот)попробуйте разок на себе или муже)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Laina, как мне кажется, главное чтоб больше спина ваша не барохлила, а так вы работающий мастер, а клиенты подтянутся.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, вот именно:или шампусика попьем,или хоть водкой упьемся,с печальки да горя)))

С горя надо не квасить, а типсы рисовать! Нефиг саморазрушением заниматься! Самосозиданием надо!

Добавлено через 3 минуты
Natalya_Sv, думаем над шторкой, думаем... сверху просвет никак - иначе не задвинется-раздвинется. А лак свой пусть на площадке под дверью снимают!
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, как не раздвинется, задвинется? Просто веревку или балку опустите ниже. Или на чем шторка держится?
Я вон сегодня дальше кладовку разобрала, полки сняла, теперь стол стоит у другой стенки и можно усесться человеку любой весовой категории и стол менять не придется:)
Столько г*вна повыкидывала, ужас.. Пустых коробок от техники старой (причем техника уже давно на помойке, а коробки все лежат) столько, что когда мы пойдем все выбрасывать, соседи точно подумают, что мы переезжаем:)
Так вот пока разбиралась, прочувствовала, что правда притока воздуха нехватает, так что совет с вентилятором как нельзя кстати.. нашла старенький, буду думать куда воткнуть.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Карниз мягкий, к потолку приделан фигурной волной. А если штору на ленты сажать - крючки не двигаются:cool:
Я думаю. Усиленно.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а штора от стенки до стенки?

Добавлено через 20 минут
Кинула Вам в личку вариантик, может подойдет:)
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девушки, подскажите, может кто компетентен. Продают бизнес, цена вопроса 988 тыщ. Представителем торговой марки пр-во сша. Гель лаки , гели и все все все. Цена складывается из материала 250 тыщ остаток и контакты 400 салонов, с которыми она работала 4 года. Стоит овчинка выделки или нет? Наверное, если продают, то нет дохода? Хотя говорит, что в год чистыми 750 тыщ доход. Кто что думает?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta, просите бух книги или баланс годовой посмотреть
Что за марка?

По большому счету вы покупаете за лям товара на 250.
не факт что эти 400 контаков реальные и будут все с вами работать
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Valenta, я пока не буду разглашать марку, тк позвонила в оф представительство в Москуву, там подтвердили , что эта девушка является их представителем. Но очень настороженно отнеслись к продаже.

Добавлено через 50 секунд
А если быть торговым менеджером? Кто нибудь так работает? Хочется как то реализовывать себя еще.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta, а она представитель этой марки ?
а сама рака не против ? у нихжетожеестьусловия какието.
в принципе если она закрывается. то вы можете напрямую обратиться в эту марку сказать что вы хотите быть их представителем в своем регионе.

ну и закупить продукцию согласно их условиям.
вопрос только наработки базы.
но тут вы уже будите на сайте висеть как представитель.
да и региональные в вашем регионе клиенты все ваши итак будут тк сидят на попе ровно с этой маркой.

ну я бы сарзу в марку пошла договариваться )
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Valenta, я так и сделала. позвонила напрямую. Но она может и передумать или продать кому-нибудь другому и переоформить договор. Там по условиям надо каждый месяц на определенную сумму у них покупать и продавать. Как то и хочется и колется.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, я так и сделала. позвонила напрямую. Но она может и передумать или продать кому-нибудь другому и переоформить договор. Там по условиям надо каждый месяц на определенную сумму у них покупать и продавать. Как то и хочется и колется.

Вот не дёргайтесь. Бизнес в наше время еще нужно умудриться продать. . Если судьба - станет Вашим. Если нет - ой, ну мало ли компаний представителей ищут...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta, ну переофлрмить она не может.
имхо марка торговая решает давать представительство новой фирме или нет.
не думаю что переоформление без ведома тм может иметь место

Добавлено через 1 минуту
Greta, и да. Условие выгреба в месяц определенное кол-во это кабала. У вас будет шкафчик с фигней) пополнятся регулярно.
представьте что у официала нет того что нужно а есть то что не нужно. А выгребать надо.
 
Последнее редактирование:

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Greta,как говорила Валента. проще напрямую с офицалами. А покупать чужой бизнес не стоит.. Прибыльный бизнес никто не продаёт.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я тоже стала задумываться о таких вещах как представительство, или мультибренд, но город маленький, как-то страшно. Всю башку сломала на тему инет-магазинов С другой стороны у нас только два магазина на 60 тыщ населения реализуют глаки, и всё такое прочее про ногти, и плюс еще отдельчик-два небольшие в ТЦ. Реально как мастер говорю- купить негде и нечего. У нас еще тут кругом населенные пункты, поселки да деревни где тоже глачницы живут с напрягом (ну или мне так кажется) по материалам, крупный город ближайший в 90 км.
Смотрела всяких поставщиков- у одних выгребать нужно на определенную сумму, и цены не очень низкие, а у кого ниже и выгребать ежемесячно не надо- у тех ждать поставки дней сорок, (китаезное)...Не знаю, стоит лезть в это дело или нет...
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Не, девочки, вы не поняли. Переоформлять мы и будем с официалами вместе с ней. Просто у нее с ними подписан договор до 2018 г , а по и правилам только один представитель должен быть в городе. Повторяю Марка оч хорошая. Штатовская. Цена конечно у нее завышена, но поторговаться можно. Получается покупка остатка и плюс договоры на 400 салонов. Правда не знаю что там за условия договоров с салонами. На какой они период заключены. Или так чисто контакты телефонов. Необходимое условие официалов: представлять марку на выставках, покупать у них все время товар для реализации за определенный период. Иметь какое то место для проведения семинаров и обучения. Обучение чисто ознакомительное на 2 дня. В принципе вот посмотрела их присланный прайс. Опт от розницы например г лаков отличается на 100 р за флакончик. Если брать только г лаки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta. Т.е. вы должны и на выставках за совой счет выходить ? Плюс обучение , плюс обязаловка в месяц закупка.
при 100р за флакон а остальное я так понимаю еще меньше, это не выгодно вам, одна выставка более менее приличная имхо сожрет все . Плюс у вас точно не будет всегда полного выбора , чего то не будет и будите ждать так же как и мы например из китая )
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Greta, если она Вам просто даст 400 номеров телефонов салонов , и все? Есть договоры на поставку этим салонам с определенной суммой выкупа товара ежемесячно/ежеквартально? 100 руб -это как? Сколько % от оптовой цены? Вложить в квартал 200 тыщ, и получить грязными 10%, это не бизнесс, это фигня какая то, ИМХО. Фирмы дают дистрибьютерскую скидку 40-50% от розничной цены ( это то, что я проверила по 2 маркам известным) если разница опт-розница 100 рублей, сколько стоит гель лак? 200 руб для розницы? Че это за фирма такая? Как то не понятно, может, просто изначальной информации не хватает. Извините, если не в тему...
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Там в розницу глак 1140 в среднем стОит. Это как СНД. Хорошая фирма. Пока нюансы уточняю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta тогда с 1140 р выхлоп 100р это мега мало.
у вас же будут расходы на доставку например. То на входе к вам у вас эт почти розница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху