Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Я из тех кто трясется за свои волосы,для меня это все!!!!Чуть потемнее затонировали или обстригли короче желаемого,слезы на глазах!Всегда любила длинные,короткие стрижки мне не идут.Поэтому трясусь за каждый волосок.Насчет проффесиональных средств и различных масел скажу,что для блондинок нет другого спасения.Переехав в другой город я поняла,что даже вода влияет на качество волос.Красивые ухоженные волосы,дают больше уверенности,чем самое дорогое и хорошее платье.ИМХО
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я конеш попробую домашние маски (в 100500-й раз в своей жизни) Ну будут у меня ухоженные и здоровенькие три волосинки на башке, а чо))) коль копны никогда не было и взять неоткуда)))А осенью опять наращу. Шоп башка не мерзла)))Утешать себя что короткие стрижки красивы- я не буду, потому что некрасиво хоть убейте, красиво только тем кто очень худенький, типажа Одри Хепберн и Твигги, а женщина за 70 кг как я да с короткой стрижкой- это совсем по-бабьи, потому как пропорции тела сдвигаются в сторону массивности, если не уравновешиваются густотой до плеч.

Добавлено через 3 минуты
Встречая на улицах девушек с длиной до пояса, густотой, но при этом волосы поимённые до состояния прошлогоднего веника, мне всегда хочется сказать- Зачем??? Тебе создатель дал волосы хорошие а ты даже не можешь содержать их в достойном виде...

Добавлено через 18 минут
Я вообще-то другое хотела рассказать. Соседка на днях, (бабуля) пригласила меня на дом сделать маникюр ее сестре. Ну я на дом не хожу, но согласилась, нетрудно же захватить инструмент с работы да зайти в соседнюю квартиру. Захожу сейчас. Она мне: "Я тебя жду, заходи", провожает меня в комнату..........
Сестра оказалась лежачей бабушкой и к тому же спала, при этом она вообще была похожа на неживую...рядом стояла инвалидная коляска....Соседка: "Она спит, мы ей памперс надели"- то есть мне пришлось спящей старушке стричь и подпиливать ногти на руках. Мне было очень не по себе- она ооочень старая, как говорится одной ногой тут, другой там....очень боялась нечаянно сделать больно- вдруг она проснется, испугается, закричит, или вцепится в меня как призрак из кино....ну и вот я, изогнувшись в три погибели над кроватью (до сих пор поясницу больно) стригла и подпиливала ей ногти....руки чистенькие, форма ногтевого ложа узенькая, "инстаграмная", кутикула в идеальном состоянии....наш "маникюр" занял 15 минут, взять с соседки деньги естественно у меня рука не поднялась...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я про волосы...
Рросеклп такое дело, что если они замерли на одном месте и не растут, видимо рука у мастера тяжёлая была или не в духе, или планеты не так встали... Вот замерли и не растут! Я тогда даю маме или мужу ножницы обычные и они прям миллиметр по елнчикпм отчикивают, как бы "перебивая" чужую руку.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, я вот как в 1м классе обчекрыжила волосы с челкой себе так всю жизнь хотела отрастить.
ну вот отрастила.
Челки нету, стрижки тоже... на голове черти что, как подстричся теперь незнаю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А это так всегда - длинные укорачиваем, короткие наращиваем, прямые накручиваем, кучерявые выпрямляем, тёмные высветляем, светлые затемняем ))))

Я всякая ходила. Теперь люблю стрижку средней длины (до плечь). Легко ухаживать,в хвостик собирается и мможно месяца 3 не ходить на стрижку (не люблю, когда меня трогают).
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Venice, похожая была ситуация . я стригла ногти тете клиентки, которая лежачая онкобольная , и я тоже не смогла взять денег , хотя сама тетенька лежачая все уговаривала меня взять 500р . ногти не стриженные были мес 3 . дубовые и желтые от курева. жуть . я несколько дней не могла в себя прийти .
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Venice, похожая была ситуация . я стригла ногти тете клиентки, которая лежачая онкобольная , и я тоже не смогла взять денег , хотя сама тетенька лежачая все уговаривала меня взять 500р . ногти не стриженные были мес 3 . дубовые и желтые от курева. жуть . я несколько дней не могла в себя прийти .

Вот фиг знает как себя вести в таких ситуациях. С одной стороны конечно денег брать как- то стремно, а с другой, тем самым очень выделяешь человека, который сейчас бы все отдал, чтобы быть как все.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Дамы, расскажите мне секрет, который я искренне не понимаю (правда, не сарказм). Почему большинство женщин так трепетно относятся к волосам? Я в очередной раз сменила имидж, и в очередной раз ловлю кучу комментов из разряда "Да ты чоооо!!! Этаживолосы!!!" Хотя через пару месяцев я могу всё вернуть, как было, если захочу. Я никогда не могла понять, почему так боятся что-то делать с волосами. Они же отрастают!

я сама не понимаю.искренне не понимаю.я к воло ам всегда относилась просто-ну отростут,это ж не зубы.меня последний раз когда парикмахер стригла(я брила висок под машинку) и то спрашивала не жалко ли мне волосы.не,вы серьезно?это ВСЕГО ЛИШЬ волосы,че их жалеть?

Добавлено через 11 минут
Venice, То чувство, когда ты 72 кг и с короткой стрижкой тебе очешуенно.

то чувство,когда ты весишь за 130кг и пох тебе на всех,т.к у тебя короткие волосы и побрито пол головы)))))
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Venice, То чувство, когда ты 72 кг и с короткой стрижкой тебе очешуенно.
Не спорю, но вживую я таких не видела, чтоб сказать о да, она очешуенна. Не там смотрю наверное.

Добавлено через 1 минуту
то чувство,когда ты весишь за 130кг и пох тебе на всех,т.к у тебя короткие волосы и побрито пол головы)))))
Ну возможно и мне было бы уже пох в таком случае, но я так не могу...
 
Последнее редактирование:

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Все индивидуально. Для меня 70 кг при росте 170 уже много,допустимый максимум 65, хотя в я весила около 40(и это было страшно) и 85 ( мой максимум). Похудела незаметно для себя на 15 кило просто изменив питание и образ жизни.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Ну возможно и мне было бы уже пох в таком случае, но я так не могу...

что значит УЖЕ ПОХ?иди вы считаете,что только стройные лани могут быть шикарные и и довольные собой?вы что же думаете,что я плюнула на все,потому что толстая и типо смирилась?нет уж,извините.я себя люблю и знаю что мне ИДЕТ прическа.а не просто потому что я смирилась.это фэтфобия настоящая.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Масюсина, ни в коем случае не хочу вас обижать и модные словечки тут ни при чем. Можете обвинять меня в чем угодно, нокак бы вы себя сейчас прекрасно не ощущали, пожалуйста задумайтесь о здоровье. Никому ведь не хочется к сорока годам иметь проблемы с суставами, сердечно- сосудистой системой и эндокринологией.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ни в коем случае не хочу вас обижать и модные словечки тут ни при чем. Можете обвинять меня в чем угодно, нокак бы вы себя сейчас прекрасно не ощущали, пожалуйста задумайтесь о здоровье. Никому ведь не хочется к сорока годам иметь проблемы с суставами, сердечно- сосудистой системой и эндокринологией.

не хочу вас обижать,но я не просила советов о моем здоровье.и вообще советов.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Не спорю, но вживую я таких не видела, чтоб сказать о да, она очешуенна. Не там смотрю наверное.
У нас на почте тётка работает лет под 60... Килограмм за 100, седые волосы под машинку стрижены 8-как или 9ка. Когда она в форменной футболке и без макияжа -прям "тифозный барак", когда глазки накрашены, серьги калачи немаленькие, V-образный вырез на кофточке и улыбается, так прям заглядишься и лучше прически не наглядеться и лучше прическу сложно представить.
Как всю жизнь толстуха с щеками, видными сзади из-за ушей, со всей ответственностью заявляю - короткие стрижки (ассиметричные, необычные) смотрятся отлично! Если б не ненависть к укладкам и процессу стрижки, подстриглась бы прямшас
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Встречая на улицах девушек с длиной до пояса, густотой, но при этом волосы поимённые до состояния прошлогоднего веника, мне всегда хочется сказать- Зачем??? Тебе создатель дал волосы хорошие а ты даже не можешь содержать их в достойном виде...
Я в 30 лет отрезала свои волосы до уровня короткой стрижки, до этого носила в основном длинные, до пояса, т.к. волосы у меня были густые, а всевозможные родственники мозг проедали: длинные волосы - это красиво!
Примерно в 30 я с мужем поехала на море, там мы познакомились с еще одной семьей и все вместе тусили. У мужиков, понятное дело, волосы ежиком, у той девушки тоже были короткие волосы. Одна я, как дура, перед вечерней тусней по клубам стою перед зеркалом и пытаюсь свою красотищщу в хвост хотя бы собрать, о косе речь уже не идет, т.к. лето, жарища, руки мокрые - в такой обстановке только растрепыш может получиться, т.к. волосы у меня вьются слегка. Хвост тоже получается со сплошными "петухами" на голове - некрасиво, неприлично, распускаю, пересобираю... результат тот же. Все уже извелись насмерть, вопят: "ну сколько можно тебя ждать-то, в конце концов! Что ты там возишься!" - и прочее подобное, что не добавляет мне уверенности в себе, руки потеют еще больше и хвост получается еще хуже. Идти с распущенными? Да я от жары просто сдохну.
Это не говоря о том, что после соленой воды это богатство надо мыть с шампунем каждый раз!
В том отпуске я ТАК намучалась с длинными волосами, что приехала в Москву, сделала короткую стрижку и с тех пор больше не отращивала. Сейчас формат прически - встала, расчесала и можно идти. Никакой возни - красота!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Всем привет! Давно сюда не заглядывала, времени нет. Девочки, вопросик по быстрому... Завтра придет клия на ножки, после травмы сошел большой ноготь, осталась малюсенькая полосочка, она хочет нарастить. Мне к этой полосочке форму подставлять или прямо на ложе гель выкладывать? (Акрил не предлагать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху