Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Geka,
Jellylorum, Девушки с прошедшими Днями Рождения!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам ,любви ,что б все вокруг вас понимали !!!!
Пусть не очень мы знакомы ,но форум наш родной нас объединяет.
К моему ужасу,он что ,вымирает,или время отпусков......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, с днюшками с прошедшими :). Сейчас действительно поздравлялки стали редкостью. Помню, раньше каждый день нового именинника поздравляли, а иногда и не по одному в день. Меня в этом году тоже не поздравили, но я так и думала, т.к. говорю, поздравляют сейчас очень редко. Да и вообще форум сильно изменился за крайний год-два.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а нужны ли они,поздравлялки?)например если меня в др поздравят с форума-будет здорово,если не поздравят то я не умру)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Заметила некую тенденцию.. Звонят, спрашивают цены, время, чуть ли уже не записываются (пару раз уже и записались по сути), спрашиваю адрес, куда ехать (так как я на выезде только), реакция "эээ, а разве не к вам?" Или "ээээ, спасибо, не надо" или просто бросают трубку/пропадают в вк, ватсапп. Это вообще что? Я не очень понимаю, почему все ко мне в дом то хотят:) в чем дело?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalya_Sv, просто люди привыкли к тому, что им самим нужно ехать ))). Вот и удивляются ))).
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
мега-радуга,у меня с точностью до наоборот ситуация...последнее время спрашивают "на выезд"... с надеждой такой... а я даже кого им посоветовать не знаю - вес знакомые мастера или в салонах, или дома..не работают на выезд... по этим пробкам адовым с чемоданом мотаться - только время и силы зря тратить... летом еще по-свободнее,а студенты и отпускники вернутся и всё...дешевле дома сидеть(((( тем более всем за 500 рублей надо гель-лак с маникюром
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, так в том то и дело, что не просто удивляются, а отказываются..

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24, я хочу кабинет на балконе сделать, но у нас сейчас такая запарка, а балкон вообще необставленный, стены голые, надо капитально все делать, для этого нужно пару выходных или лучше отпуск и детей отправить к бабушке с дедушкой, у нас вообще никак не получается:( хотела к концу лета уже дома принимать, а теперь на осень все передвигается, а может вообще еще позже:(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, просто не все хотят к себе домой постороннего человека пускать (мне так кажется). Ну и там дома родственники могут быть, которые потом могут клиенту высказывать, что ты сюда мастера приглашаешь. Иногда просто люди хотят из дома выйти развеется, побыть в другой обстановке.

Добавлено через 52 секунды
Вот только, чего трубки бросать )))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я б так не переживала, если б вторую неделю вообще без клиентов не сидела..

Добавлено через 1 минуту
Zorra, а у меня дома еще круче, чем у многих.. Квартира без ремонта (новостройка, деньги не хотим сюда вкладывать, так как через год-два будем менять) и дети бегают. Во красотища! Я б сама отсюда убежала:)

Добавлено через 4 минуты
КошA, вот вот! Мне еще когда говорят "дорого", я объясняю, что они дома сидят телевизор смотрят, кофеек попивают, а я к ним с 2 чемоданами в руках тащусь, время и силы на это трачу. Я недавно пешком на 9 этаж по лестнице шла.. Ни с чем не сравнимые ощущения! Как я потом работаоа не знаю, так как руки-ноги тряслись аж.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, понимаю, у меня тоже новостройка (правда ремонт мы сделали недавно), но зато соседи сверлят в течении дня, дети тоже бегают. Работать могу пока только на выходных (младший ребенок ещё только через год в садик пойдет).

Добавлено через 2 минуты
Помню раньше когда наращивала ногти, то ходила к мастеру на дом, мне так к ней на дом нравилось ходить. У нее дома прям очень расслаблялась. У нее и покурить можно было (сейчас уже не курю, бросила) и чай она сделает и поговорим о том о сем. ))) Дома бы так не расслабилась бы )
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Zorra, а у нас слышимость и балконы совсещены с соседскими. У наших там видимо кухня, ароматы на весь балкон и ощущение, что за одним столом сидим. Поэтому надо все очень утеплять/изолировать, иначе ужас будет. Дома то ремонт есть, но от застройщика простенький и ванна/туалет без отделки, мы только кухню отделали, но дети уже все доработали напильником:)
Старший в сад ходит(но сейчас каникулы) и младший пойдет в кратковременную группу на 3 часа, так что по клиенту хотя бы в день смогу принимать с осени.
А так пока тоже только если при всей семье или выезд:) пока выбираю выезд. Потому что пилить в комнате с детьми не очень, а на кухне вообще кошмар:)
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Natalya_Sv,я тоже балкон 6ой год оборудовать пытаюсь...утеплять надо лоджию...и все руки не доходят... у меня в комнате уголок, но в однушке - это фу((( детей нет, муж вечером или в спорт.зале, или на работе еще... но все равно хочется закрыться )))) то кот что-нибудь украдет, то муж щипчики ногти постричь тиснет...

насчет расслабиться - согласна... у меня девочки приходят и отдыхают от мужей/детей/собак/работ и прочего... на телефон отвечать не просятся - просто смотрят кто звонит ))) и не торопят меня (я капуша болтливая),т.к.чем дольше делаем, тем они дольше отдыхают)))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, весело. У нас так же было - ремонт от застройщика и балконы шифером отгорожены (но мы потом перегородки снесли и кирпичом заложили, т.к. к нам от соседей воры залезли, правда ни чего не успели взять, я дверь собралась открывать и видимо спугнула их, даже не перерыли ни чего). Балконы не утепляли, только плитку положили и стены покрасили. Надо утеплять потом будет ещё. А ребенок у меня старший тоже в саду, а младший так же пойдет с сентября в группу кратковременного дня (тоже можно будет 1-го кого-то взять в будни ).
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Zorra, у нас такая же перегородка. Мы тоже воров боялись (соседи только чеоез год заехали), поэтому стальными балками укрепили очень сложной конструкцией (раскручивать или пилить придется ооочень долго) и закрыли обратно фанерой. Кирпичем не стали, так как у нас проверки ходили и люки/перегородки запрещали укрепять, народ все обратно восстанавливал.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, мы из-за проверок и не делали сначала ни чего. Переживали, что потом заставят восстанавливать, а когда залезли, то сделать решили. Пошли в управляющую компанию, они добро дали на перегородку. Да и не проверяли в итоге у нас.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы, расскажите мне секрет, который я искренне не понимаю (правда, не сарказм). Почему большинство женщин так трепетно относятся к волосам? Я в очередной раз сменила имидж, и в очередной раз ловлю кучу комментов из разряда "Да ты чоооо!!! Этаживолосы!!!" Хотя через пару месяцев я могу всё вернуть, как было, если захочу. Я никогда не могла понять, почему так боятся что-то делать с волосами. Они же отрастают!
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Jellylorum, тоже никогда не понимала, почему аж ревут, когда их случайно/не по их воле коротко или неудачно подстригут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху