Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sves

Guest
Девочки здравствуйте ..не знаю куда написать ...Ищу мастера в Москве район Митино если кто там живет и работает Откликнитесь пожалуйста ..или направте меня куда написать ..Заранее благодарна ..нужен мастер на покрытие гель лаком Шеллак.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Sves,здесь есть ветк а мастеров по городам и странам .
там по мск посмотрите мастеров
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, представьте, мне основной бесплатный ящик заблокировали на отправку, с него мол спам уходил, я как клуша три месяца не понимала почему почта с него ни куда не уходит, пока уже не перепроверила все что можно..
все протоколы, порты поменяла раз 200, пароли.. Думаю ну мало ли, может на мейле что изменилось по проьтоколам, дай пойду посмотрю.. захожу на меил через браузер смотрю почту и что я вижу.. опа!! блокировка, блин а где официальное уведомление на емеил? я что обязана через браузер заходить?

ну да да, я ленивая блондинка я настроила и не мучаюсь, у меня сборщик почты, но прям ррррррр с утра!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
что я хочу сказать.. снимаем МК.. Валенточка мне сделала френчик на одном пальце, мне так понравилось, а вот она говорит фиг мне а не френч на две руки.. Вот она мне подруга или кто после этого?)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
уйду от тебя, уйду к Валу)) Она добрая она сделает, может быть))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Валу валу не делай ей френк я тут у нее в рабстве она меня заставляет делать мк и сразу много
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
valu - valu, на врачей пишем в министерство здравоохранения. На директоров дет садов и школ в мин образование. Вам сами позвонят, сто раз извинятся, примут без очереди и вы станете желанным посетителем. Проверено на себе. Хотя и прописка и полис у меня и детей московский.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, не мешай мне их третировать) они так забавно в обмороки падают))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жека счас и тебе белый френч мозг вынесет ... Она с одним ногтем меня весь день тритирует
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Хатифнатт, а это что?




Жек ты лучше селедкой с убой зубы ей заговори
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
неа...останется и без ногтей и без селедки и без приза:D
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Хатифнатт, Удачи! Если не ошибаюсь Теория государства и права (сложной предмет). Желаю удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху