Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можем ругать если надо, в день экзамена, всем форумом, должно помочь)
 
Хатифнатт, на экзамен по тгп нужно идти навеселе)))) ну или наутро после навеселе))) я на экзамен по тгп в свое время с такого бодуна приползла, жувку в зубы и заболтала препода на 4! :) при том что препод был зверюга, пол группы завалил)))
 
блин,только я настроилась аэрографом порисовать,вспомнить ...почти розу дорисовала,чуть чуть осталось..взяла игла сломалась..да ешкин кошки
 
а мне Настена ногти наростила для МК ( скоро положим) говорит на масло сделала, к вечеру отвалятся, 3 день, как влитые и ни кто не планирует отваливаться, так и хожу все под корень и два ногтя, квардрат и пайп, двух разных дизайнов)))
 
ха ха..у меня тоже все на масле стоит,думала наивная слезет...аха...длинющий пайп 2 недели относила,носила бы еще,но паднодоели ...так что никакие праймеры не нужны,масло и вперед ))))
 
волшебное какое то))))
у нас 1 вечеринка а я с двумя отростками с маками и сердцами)
 
ну вот не захотела ко мне ехать...зато креативненько )))
 
да нам надо было за 15 минут чисто полимиризацию акрила снять))))
 
Мастера, дорогие рассудите нас.
Мы как то после выставки пробы ради заказали гель лаки, в поднебесной.
Без пробников, так просто, ну очень там менеджер расхваливал, да и цена как за пробник была очень такая комфортная.
Стартовый набор 20 цветов или типа того.
Привезли, опробовали, цвета классика розова красно бежевые ( немного темных есть) ложится хорошо, выглядит прилично.. Цена очень даже..Стоит отлично..
Но!!!! Снимается жесть))) Спиливать)) Или долго замачивать.
В общем палетку сделали, на себе попробовали, но себе в продажу брать не стали. Именно потому что важно как быстро все снимается. И он остался.
Я настаиваю что бы Валента отфоткала и выложила, продать по цене закупки там 110 или 120 р за флакончик 15 миликов. В барахолку, с чистосердечным признанием что снимаются так се.. Зато стоит блин намертво, как памятник Петру первому))))

А она говорит что ей как то не удобно продавать то что нам не пошло.. Ну снимается не очень и все такое. Вот пол года спорим. У нее перфекционизм в плане " мы этим не торгуем" но.. Мы же не торгуем, а сливаем пробники честно описывая плюсы и минусы.. В общем рассудите нас)
 
CrazyQueen, почему бы и не продать?)
Каждый мастер работает на своей базе, от которой как правило и зависит снятие)) так что если продавать будете чисто цвета, а не систему: база-цвет-топ, то какая разница?)
Да, предупредите, что у вас были проблемы со снятием, мастера учтут)
Но не факт, что эти проблемы будут например на базе креатива, гелиша или опиай))

Почти тоже самое сейчас в теме про гель-лаки писала, повторяюсь)))
 
CrazyQueen,
вам не подошло, а кто-то другой только и ждет, и будет счастлив, еще и по такой цене
а у вас они просто пропадут без дела. Жалко же.
 
Последнее редактирование:
вот я тоже так думаю, заставлю ее отфоткать, может кому надо, а нам на мороженое хватит.. Не все же себе могут по ценам позволить шелак купить, особенно регионы, там просто другие цены на процедуру
 
CrazyQueen, я так вообще гель-лак не замачиваю, я его тремя взмахами пилки спиливаю, так что мне как мастеру был бы пофик момент снятия. Думаю, такие же мастера найдутся на раз
 
Лорис, ну ты же ее знаешь, если курсы то у Шанской, если продавать то только что ей самой жалко отдавать))) Бесполезно спорить) Вот если только общественостью нажать)
 
CrazyQueen, я вообще гель-лаками как прорисовочными красками пользуюсь, для диза. Поэтому можно их все подарить мне и спор закрыть:)
 
CrazyQueen, не, я идеальный вариант предлагаю та: мне лаки, тебе нохти, настюхе головняк минус :)
 
Мы не ищем легких путей))) Но за красивые глаза попроси Настену, поделится неликвидом)))) У нее там парные цвета есть)
 
а ногти ей не лень делать да? а подарками лень? ну что вот за женщины))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху