Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деуки вас почитаешь перекрестишься что в й9лет за муж не выскочила и не залетела, стремно стало и срулила.

так если в загс не идет , доки на развод через суд , три раза вроде , не придет разведут автоматом. Детей у вас нет там вообще быстро будет все.
делить вам нечего.
он прописан у тебя ?
 
Деуки вас почитаешь перекрестишься что в 19лет за муж не выскочила и не залетела, стремно стало и срулила.

так если в загс не идет , доки на развод через суд , три раза вроде , не придет разведут автоматом. Детей у вас нет там вообще быстро будет все.
делить вам нечего.
он прописан у тебя ?
 
Последнее редактирование:
Valenta, разведут автоматом запросто,нсли нет детей и в суд не подаст.

Nastasya24, не дала,не смогла :D
Вызвала человеку такси в три часа ночи и пообещала,что в след.раз обязательно,но сейчас никак :D
Второй день придумываю как сделать,чтоб следующего раза не было:D
 
Valenta, ой, хорошо если в 19))) у меня еще в 21 башки не было, чуть не выскочила за одного козла... Еще и кучу денег ему подарила... вернее он очень грамотно меня на них развел... Хорошо за месяц до свадьбы поругались с ним, показал он свою гнилую личину, я психанула и уехала домой в Латвию... и потом просто в день регистрации в дворец бракосочетаний не явилась.
А ведь могла бы и ступить, и расписаться с ним... вот была бы веселуха...мне потом))))
 
Nastasya24, закон законом а крови попить может.
у знакомой которая разводилась и давала откупные 500 косых. Мужа вывез из дома все, увез и бросил на дороге кота, и еще пару лет строчил в пентовку что она его ограбила, и в суд требуя половину дома
 
Valenta, капец! Это типа мужики...
Чёй-то я своего мужа прям зауважала... хотя, народная мудрость гласит, если муж хороший, плохо всё-равно... но от бывшей супруги (10 лет прожили) пришел ко мне с телевизором, колонками и игровой приставкой ))
valu - valu, ни стыда у тебя, ни совести :p совсем свой организм не жалеешь ))
 
Вот так вот между клиентками спасаю собаке жизнь. Собака подавилась чем-то, пришлось сперва ей кулаком грудину потыкать, а потом рукой в глотку залезть. вытащить не удалось, протолкнула глубже, но она перестала кашлять и побежала играть))))
 
padshaia, Вообще у меня парикмахера, про которую я уже писала, развели на 9 месяце в суде и без его присутствия с первого раза. В чем проблемма???
Если нет детей и общего имущества 1. развод в загсе по обоюдному согласию и присутствию. 2. Развод через суд и желания супруги достаточно и присутствия мужа могут и не ждать :)(т.к. если мужчина захочет так развестись, то жену как бы дождутся, чтобы как минимум удостовериться, что она не в положении. По закону мужчина не имеет право на развод по своей инициативе, если жена беременна и ребенку нет года.)

padshaia, Вы красавица! Только не давайте слабину и не купитесь на его попытки с вами "поиграть". Не пытайтесь расставить все по-полочкам "Кто прав, кто виноват" Просто так сложилось, просто вы не подходите друг другу и у вас разные жизненные ценности и пути. Все! Разводитесь и забывайте побыстрее. Как только вы перестанете испытывать к нему эмоции, даже негативные, вы встретите своего человека :D
P.s. Я не думаю, что та девушка чем-то плоха. Она просто попалась на его наживку. А наживка для каждой рыбы своя. Вы тоже когда-то на что-то попались...главное с этого крючка быстрее сорваться, раны залечить и радоваться, что все не так далеко зашло, как могло бы.
 
P.s. Я не думаю, что та девушка чем-то плоха. Она просто попалась на его наживку. А наживка для каждой рыбы своя. Вы тоже когда-то на что-то попались...главное с этого крючка быстрее сорваться, раны залечить и радоваться, что все не так далеко зашло, как могло бы.
ну я решила что она плоха только на том основании, что она поддерживала обсирания меня и моей семьи. это как минимум непорядочно и говорит об невоспитаности, если не сказать больше. Я же сужу по себе) и я бы низачто не связалась с 25 летним женатым парнем. еслиб он прожил 10-20 лет в браке. тогда да. но после 2х лет... разведешься -поговорим, а так... живет с женой же.. фу!
я созвонилась с одной свей знакомой и меня осенило! Девки! он мне еще в середине декабря изменил! Не с ней так с другой. Он тогда по ночам работал(по его словам), а потмо мне вдруг ноутбук подарил! он никогда такого не дарил! это противно... гадко...я думала он изменился, а он изменил.
как же меня новые обстоятельства отрезвляют... как пыльным мешком по башке!
 
padshaia, Если вам будет легче это пережить, пытаясь впихнуть ту девушку в ваши личные нормы приличного поведения и "одев" на нее ярлык дуры, патаскухи и т.д. То пусть так и будет. Но это со стороны выглядит тоже не айс...Как игра "сама дура" Все женщины, если им изменили, начинают волей-неволей в нее играть. Постарайтесь все же быть выше этой грязи и мышинной возни. Так вы королевой останетесь.
25 летний парень не может быть 10 - 20 лет в браке! Это не законно и не физиологично :o:)

Добавлено через 7 минут
padshaia, Мой отец, когда разводился с мамой, дал ей список своих любовниц почитать. За 26 лет там был список из более 100 женщин! И это большей частью в советские времена! И глядя на то, как она мучается от осознания, что треть жизни потрачена на самообман - он ржал!!! И приговаривал, "На мой век баб хватит!"

Так что слезайте с крючка, не тратьте время на истерики, он не изменится, а вы можете сейчас все изменить и не испортить себе всю жизнь. Какая вам разница с кем он спал или не спал, кто они и что они о вас думают??? У них свои игры между собой. Вам оно надо?
 
Последнее редактирование:
Прекрасная поговорка есть-сучка не захочет,кобель не вскочит.и другая поговорка-горбатого могила исправит.если смотрел на сторону,то всегда будет это делать.и па каждый мало-мальски интересный мужской половой орган найдется заинтересованная мадама.
padshaia, вы просто поймите,Вашему бывшему такие НРАВЯТСЯ.а порядочные не нравятся,потому что скучные.и не она,так была бы другая.ему нужно плести интриги иначе он чувствует себя неполноценным мужиком.
Вы умная красивая дама,вам нужны интриги?очевидно,что нет,тогда даже не думайте об этом дерьме!не заражайте себе мозги их грязью.пусть варятся в своем котле.
А вы заведите дневник.пишите туда все,что в голове,по себе знаю,что в голове у вас сейчас словомешалка.это надо выплескивать куда-нибудь,где никто не прочитает.пишите все больное туда,а в жизни оставляйте здоровые спокойные мысли.потерпите пару месяцев,скоро станет легче :*
 
Jellylorum,
valu - valu, затык у меня) не могу))) я и печатаю-то с трудом. Пальцы не слушаются.
может завтра полегчает))
вы все правы и умом я все это понимаю, но любила я его не умом. так что пока я внутри себя смогу договориться.. время. только время.
 
padshaia, круглосуточная бесплатная психологическая служба г.Москвы - с городского телефона набираем 051. Есть очные консультации и занятия и через интернет по скайпу. Там МЧСовцы работают. Оченно они умеют мозги причёсывать! Рекомендую.
 
padshaia, главное слабину не дайте, а то он вам сейчас будет светлое будущее с ним обрисовывать, не ожидал видать, что у ваших чувств пределы есть, думал все можно, сейчас от шока отойдет и как бы на приступ не ринулся. А то чувства они такие, держитесь за мозг, пока не отпустит.
 
так что пока я внутри себя смогу договориться..
Ловите мысли плохие и отсекайте, не "гоните" в смысле уцепилась за ниточку и пошла придумывать-надумывать-додумывать. Создайте себе фразы- эманации (у них еще какое-то есть название), распечатайте их и читайте-повторяйте типа аутотренинга - работает безотказно! Тока хрень в голову полезла - читаем, сбиваем отрицательный настрой, строим положительный. Меня товарищ научил - оочень способствует.
Типа Я решительная, я сама создаю свою жизнь.
Я умная, я каждый день постигаю новые высоты.
Я удачлива, я осуществляю задуманное.
Я смелая, я иду уверенно к своему счастью.

Добавлено через 9 минут
Про любовь к нему это вообще отдельная пЭсня. Есши коротенько,Там любить-то нечего. Вы его светлый образ себе нарисовали, намечтали - этот образ и полюбили, глаза зашорены были. Теперь глаза разулись, а с настроенными мечтами жалко и горько расстаться.
Всё, что ни делается, всё к лучшему!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху