Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот мне кажется, что он вполне этого ожидал
ну я бы тогда сама вещи собирала раз так. а он турник вешать собирался....
я никогда этого не пойму.
всю ночь мне снились кошмары. в них он уехал.... а я сидела и рыдала. весь сон...
ужасный сон.
обидно епрст. не думала что кто-то может решить что женщина легкого поведения может быть лучше меня.

Добавлено через 39 секунд
Jellylorum, http://vk.com/id15424024
 
Последнее редактирование:
padshaia, НЕт, просто он в душе понимал, что не достоин хорошей женщины.

А ту даму только пожалеть - помимо того, что ей достанется такой "непростой" субъект, она ещё вся промыта внутренней мизогинией((( Фу такой быть.
 
padshaia, НЕт, просто он в душе понимал, что не достоин хорошей женщины.

А ту даму только пожалеть - помимо того, что ей достанется такой "непростой" субъект, она ещё вся промыта внутренней мизогинией((( Фу такой быть.

ага. прикинь. он ей пишет : моя поорала и пошла на балкон курить. а она ему: фууу!ей еще детей рожать а она курит!
он: ну я тоже только бросил.
она: ну она же женщина!
вот дура то))) от него чтоль рожать? моральных уродов пладить.. она еще не знает что он детей ненавидит
 
Не удержалась, глянула на вашу страничку. Красивый такой, светлый человечек. Все хорошо у вас будет.
Свое мнение о "спасти брак", я поменяла как только выяснилось что он Лошадь -Телец. Есть один пример. Все в точности как у вас. И поливания за спиной, и брехня этим левым девкам. И поведение.
 
а он турник вешать собирался....
это пустые слова. Я когда бывшего выперла, очень многого "лишилась"... он собирался и на море меня отправить, и диван новый купить, и на даче забор построить, с понедельника хотел начать полы мыть, со вторника продукты таскать... а я курица не дождалась своего счастливого светлого будущего :p и начала его сама строить...

Мне мама в своё время про него сказала так - сидит как птичка и смотрит по сторонам, куда б полететь... он не жить пришел, а перекантоваться...
 
обидно епрст. не думала что кто-то может решить что женщина легкого поведения может быть лучше меня.
Неправильная формулировка! Никогда не сравнивайте себя с кем-то "хуже-лучше". Это в принципе неверно!!! Не та, так другая, я Вас уверяю, легкое поведение и "я хорошая" вообще ни при чём. Забудьте об этой уравниловке раз и навсегда! И ни сейчас, ни потом с другими не пытайтесь казаться лучше, чем Вы есть, никогда не доказывайте, что хорошая хозяйка и зайка-зайка! Это грабли. Пусть мужики сами проявляют себя, и поведением (не словами) доказывают, что они Вас достойны, а Вы оценивайте как в магазине "берём - не берём".
Вы ДРУГАЯ! Вы не для него. Всё!

Добавлено через 1 минуту
а я сидела и рыдала. весь сон...
От щщастья! Что он послан и место для хорошего освободилось.
 
Последнее редактирование:
Свое мнение о "спасти брак", я поменяла как только выяснилось что он Лошадь -Телец.
Просто интересно - а с ними что не так?:)
padshaia, поздравляю с началом нового этапа в жизни.
 
vikky, пример из жизни. Лошадь-Телец.
Точ в точ как у падшей. Когда узнала-частички пазла сложились в одну картинку. А его поведение после, и ее находки только подтвердили мои соображения.
Вечно несчастный, всеми обиженный.
Наш оказался владельцем компьютерного клуба (сам безработный), а девушка его алкоголичка. :D
Через год после расставания умер не выходя из комы, передоз курительной штукой какой то.

Пы.Сы. Незнаю зачем я про смерть написала...
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, Пф... Муж - это поянтно))) Я однажды саркастично порадовалась, когда нашего однокурсника из института выперли (он реально всем мешал учиться), так он мне ответил: "Вот ты смеёшься, а я хотел спектакль ставить и взять тебя на главную роль!" Тогда уже я не смеялась, а ржала, ибо когда нас с ним в пару поставили, он отказался со мной играть, потому что мы с нимв контрах. Ну, то есть, им перед уходом обязательно же нужно упрекнуть человека в том, что он просто не понимает, что потерял.

Ради справедливости, женщины делают точно то же самое. Иногда именно поэтому женщины после расставания с мужем\парнем резко худеют и открывают свой бизнес))))
 
AshezHell, спасибочки за поддержку. его поведение ФУ! пусть теперь его другая обслуживает.

Добавлено через 51 секунду
Nastasya24, он купи этот гребаный турник. еле нашла куда его запихнуть чтоб не мешался, пока не отдам ему.

Добавлено через 11 минут
в общем я решилась и позвонила.
завтра не может(в загс)., послезавтра не может. я говорю когда можешь то?не знаю. загс говорю работает со вторника по субботу. в субботу говорит могу но не знаю когда. а когда узнаешь? в субботу. Время говорю точное назови. в общем сошлись на том что до 12 жду звонка дальше на мое усмотрение. сказала досвидания и положила трубку.
голос такой добрый если не сказать нежный. меня аж передернуло. и про вещи даже не спросил. вот чудила. даже вещи не нужны! это что за существо такое.. в контакте в сатусе написал что-то про дуру, которая и в африке дура. как я ржала (мне подруга сказала). по статусам он там в меня все еще влюблен и маячек не отключил. тоже странно.
желаю ему светлого будущего подальше от меня. а я уж как-нить сама себе все организую. по вовему вкусу и желанию.
спасибо за поддержку)
Римусик, я стараюсь)) а котики моя страсть. была б я поспокойней надо было учиться на ветеринара.
как сказала одна моя коллега(у нее питомник кошек шотландских) муж понимает, что между ним и кошками я выберу кошек. у меня была таже фигня. он меня даже ревновать к ним пробовал)) а я ему сказала дашь мне только же любви,тогда поменяю отношение.
так чт одна я не останусь. у меня своя стая))
 
Последнее редактирование:
padshaia, Я ж сразу сказала - будет делать вид, что он постоянно занят и не может прийти. Иди сама и пиши заявление, всё равно разведут даже без его согласия. С его согласием просто быстрее.
 
Девочки, читаю давно, сижу в кустах, потому как я наверное артист разговорного жанра, но ситуация с падшей мне близка и знакома как и многим наверное, так вот мой бывший мужж год меня мурыжил с разводом, и тем что поджидал около работы или ломился домой. В итоге я разводилась через суд, почти полгода, поскольку муж не получал повестки и вообще на первом заседании суда заявил что желает сохранить семью. К чему это я к тому что пока есть запал надо тащить в ЗАГС или к нотариусу, и писать заявление обоюдное так проще. А еще хочу поздравить с началом новой счастливой жизни.
 
Тимофеева, в нашем полку прибыло! Велкам!!!

Про развод. Мой знакомый ушел от жены (просто ушел, ни к кому) и не парился с разводом больше года... подружка бывшей супруги наплела общим знакомым, что Маша залетела и будет рожать, а тк они официально не развелись, то она через суд с него, как с мужа, стребует алименты! Сарафанка донесла всё с подробностями и ужасами и он поскакал в припрыжку разводиться )))
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, ну я не буду затягивать. хочется поскорее от этого всего избавиться
 
padshaia, и не читайте больше его переписку, не тревожте себя. Там правды нет, а Вы реагируете.
А хорошенькаяяя ))) я фоту поглядела ))
 
Тимофеева, в нашем полку прибыло! Велкам!!!

Про развод. Мой знакомый ушел от жены (просто ушел, ни к кому) и не парился с разводом больше года... подружка бывшей супруги наплела общим знакомым, что Маша залетела и будет рожать, а тк они официально не развелись, то она через суд с него, как с мужа, стребует алименты! Сарафанка донесла всё с подробностями и ужасами и он поскакал в припрыжку разводиться )))

Так и я сначала то плюнула, и думала нафига мне так срочно тот развод, и не форсировала события, но так случилось что через некоторое время я встретила замечательного и любящего человека, и разводилась с бывшем мужем будучи беременной от любимого (на всякий случай уточняю прошло больше 5 лет) Зато теперь смеюсь что я из брака в брак без перерыва стажа ))))))))) а так бы да - зарегистрировали бы ребенка на бывшего мужа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху