Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Hecca, спасибочки! больше переживали чем сама защита)))
Уралочка, 4!!!!!!! ёхо! мурыжили мурыжили, а 4 поставили)))
Valenta, все будет) теперь есть чем заняться)
Hecca, ага) наотмечалсь что 2 дня болела, из туалеты не вылазила)))))) а еще комиссии стол накрывали, на базу отправляли, ухаживали) а еще получила от профессора поцелуй в щечку)))

Добавлено через 2 минуты
у меня и госы 4)))) ух! как я рада что все это кончилось!
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Иннокентия, поздравляю! =) главное все закончилось)))

я в свое время умудрилась наваять дипломную речь за 5 мин и сдать на отлично)))) стрессу было))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Иннокентия, Молодец! Поздравляю с В/О! Теперь ещё паре месяцев "отходняк" будет - ощущениее потерянности и пустоты - никуда бежать не надо, ничего учить не надо ))

Ох, ну не зря я кошельки не люблю. Мечтаю о кошельке из кожи ската, но носить его не смогу. Мне они (кошельки) непонятны и пользование им напоминает юмористическую передачу "открыла сумку, достала кошелечек, закрыла сумку, открыла кошелечек..." долго и неудобно ))
Не горюйте, считайте, что с деньгами все болезни вор забрал себе.
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Hecca, спасибо огромное! теперь я специалист)
Nastasya24, благодарю) я хотела уже быстрее все закончить и уйти с института. я уже от него устала. не думаю что пустота будет присутствовать, с девочками вот теперь не смогу так часто видеться, вот от этого только жаль. а все остальное уже не важно)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Не представляю как эт без кошелька ходить, а деньги куда? У них же домик должен быть
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Тоже не представляю уже как без кошелька) денги то куда класть? По сумке раскладывать? По кармашкам?) тоже неудобно, оттуда достань, отсюда вытащи и мелочушку еще согреби откуда-то)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
По сумке раскладывать? По кармашкам?)

Танько, Я раньше кошелёк вообще не признавала). Деньги всегда хранила в кармашке сумки. Причём мне это было очень удобно). А сейчас даже представить не могу, как без кошелька раньше обходилась).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Тоже не представляю уже как без кошелька) денги то куда класть? По сумке раскладывать? По кармашкам?) тоже неудобно, оттуда достань, отсюда вытащи и мелочушку еще согреби откуда-то)

А мне наоборот удобно)) мелкие купюры в кармашек снаружи, купные внутри сумки в кармашек на молнии. Железки просто ссыпаю в наружний ккармашек, если надо достать, то как семечки выгребла пригоршню и все. Руки свободны, убрать-достать быстро. Красота. И в сумке местечко не занято.
Раз 5 себе кошелльки покупала - не смогла привыкнуть. Может из ската купить и ещё раз попробовать?))
Очень удивляют дамы, которые распахивают в магазинах полностью кошельки, что б 100 руб заплатить и все окружающие видят купюры по 5 тысяч... Нафига искушать судьбу?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Очень удивляют дамы, которые распахивают в магазинах полностью кошельки, что б 100 руб заплатить и все окружающие видят купюры по 5 тысяч... Нафига искушать судьбу?
Да да! А ещё есть мужики, которые показушно достают пачку пятитысячных. Мол, смотрите все, сколько у меня денег!))). Ну вот для чего эти понты?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Действительно, для чего?) понтовее карточкой расплатиться))))
Nastasya24, может ты действительно просто свой кошель не нашла?)
Я тоже раньше долгое время без кошелей ходила, а потом как-то наткнулась на мега-удобный для себя и все) понеслось) он был такой тряпочный, мягенький, складывался пополам и его всегда можно было вокруг руки застегнуть, чтоб до соседнего магаза без сумок добежать) как же я его любила)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А я,прости господи,три года не меняю кошелек,он уже по швам трещит и страшненький на вид,но боюсь менять-именно с ним в мою жизнь пришли собственные деньги,боюсь вместе с ним и уйдут :D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Может быть...
При всем при этом Я их люблю! У ви трин зависаю, потрогаю, пощупаю и отчаливаю ))

Добавлено через 52 минуты
А я,прости господи,три года не меняю кошелек,он уже по швам трещит и страшненький на вид,но боюсь менять-именно с ним в мою жизнь пришли собственные деньги,боюсь вместе с ним и уйдут :D

А ты не расставайся. Дома из него копилку-заначку сделай и обьясни, что это для надёжности!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а вот теперь,девочки,начинается мистика.
прочитав два дня назад эту историю с кошельком я послушала совета и крупные деньги и карточку с финансами стала держать в отдельном месте,а не в кошельке.
утром веду ребенка в сад,захожу в магаз покупаю себе йогурт.возвращаюсь домой,Вижу,что кошелька нет.бегу обратно в магазин по дороге высматривая на землю может уронила,Но конечно,ничего не нахожу.подхожу к продавцу на кассе,говорю не находили ли они кошелек.отправляют меня на стойку охраны и вижу свой родной красный кошелечек.денег в нем,конечно,не было уже...рублей 700 уперли,может больше..кто-то тишком подложил его на стойку охраны и ушел.вернули,думаю,потому что внутри лежали два пропуска на мое имя и имя ребенка с фотографиями,Мы по ним ходим в школу рисования...карточки дисконтные тоже все на месте....
сижу и офигеваю.......первый раз со мной такое случилось,никогда ничего не крали и не теряла ничего....и я безмерно благодарна форуму,что здесь прочла эти сообщения и напомнила себе не таскать крупные купюры с собой,если бы сейчас потеряла карту мне бы вечером не с чего было бы платить аренду за квартиру,представляете?...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, могу поздравить только! Но, кстсти, кошель-то любимый и важный, может, и вправду стоит его дома поселить, для заначек, а на выход купить еще один?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, вот как раз решила так и сделать,тем более,что он в чужие руки сегодня попал:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху