Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
меня останавливает представление как оно будет выглядеть в старости ))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, в старости все будет выглядеть не ахти.
Многие дамы и в нынешней молодости выглядят как киты,не заботятся о стройности и упругости тела.
И вообще,в старости мы с фитнес-тренером договорились лазить по горам,а не рассматривать татухи друг друга)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
На пляжах Европы немки в возрасте с тату и такими партаками, нормально выгядит точно так же как макияж на морщинах, в складочку и все
согласно возрасту смотрится нормально
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, Поздравляю))). Как же вы терпели эту боль? Но за то красиво очень ))).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, с перекошенным лицом,на третий час уже все дергалось непроизвольно,ощущения были будто вставляют лезвие канцелярского ножа в кожу и делают прорези :nah:
Пол ночи не спала,к утра пила болеутоляющее,сейчас получше уже вроде:(
Вот так оно все на ребрах,но мастер так и предупредила,что контурная тату под грудью-это адок;)
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
ого!!! такие пытки!!!!
но красиво чьорт побери!!!
а я боюсь...трусиха я ...:(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, А там обезболивали как нибудь? Может мазью какой то, не? Просто я много лет назад делала перманент на глаза ( подводку сверху и снизу), так я думала, проще наверно родить, чем ЭТО вытерпеть! Мне мазью какой то "обезболивали". Только вот толку от неё было ноль.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
valu - valu,Маша, так ещё и за один раз? ну герой! круто получилось..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, мне ничо не мазали,вроде бы как краска хуже ложится от анестезии.
А вообщем-то да,хуже всего,что за один раз все))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Обезболивают обычно ледокаином, но забывают, что он только для слизистых - глаза, дёсны и т.п. А так - никаких обезболивающих вообще.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю с татухой!:D

Как мне объяснил мой татуировщик,что обезболить можно,но не желательно т.к. кожа теряет свою эластичность и может "поползти" ...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, не, родить не проще)))))) Мне глаза без анестезии набивали)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, Кому как, но у меня фраза "глаза набивали" асоциируется не с перманентом, а с татуировками на глазных яблоках. :0)))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
меня останавливает представление как оно будет выглядеть в старости ))
как говорит мой мастер по татуажу - можно подумать если вы в старости будете толсты, обрюзгшие и обвисшие - то без тату на вас будет смотреть приятней?

у меня у дедушки несколько наколок. конечно это не произведение искусства, но выглядят они также как и в молодости, несмотря на то что он поправился. не ужас-ужас.

вообще старые люди не особо демонстрируют свои тела. так что ничего страшного)
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Да мне кажется думать о том, как это будет выглядеть в старости нужно в последнюю очередь) Надо как даосы быть в моменте))) Так что если сейчас этого хочется - то надо делать. Во многих тату сообществах есть кстати фото на тему "как оно будет в старости" - и кстати очень даже ничего оно будет. А учитывая то, как скакнула в развитии наша медицина - так вообще можно не очень переживать - занимайся спортом, делай косметологические процедуры, не забивай на себя и будет тебе счастье) Маша, ты молодец, мечты сбываются)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Есть забавный прикол у татуировщиков: "В старости у меня, может быть, будет артрит, морщины, отдышка, больное сердце, выпавшие волосы или зубы, но волновать меня, конечно же, будет именно моя тату!" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху