Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смысле сенкс )) с планшета писала ))


спасибо .пошла искать .
 
Привет жителям!Сегодня у нас в Казахстане резко взлетел дол. и евро.Процентов на 20-25 в зависимости от региона.Многие магазины тупо перестали отпускать товар по старым ценам,проводят переоценку.Очень многие даже продукты перестали продавать.За бензин молчу,сразу взлет.Как бы нечего бояться,долгов нет ни в валюте,ни в тенге(Аллилуйя!).Цены хотела поднимать,да тянула чего-то.Теперь даже не придется напрягаться морально за повышение.Низковата у меня самооценка,нерешительна с поднятием цены,2 года не повышала.А в России ничего подобного не происходит?Новостные ленты про олимпиаду в основном.
 
kseniya kullyan, а если он обратно упадет,цены тоже пересчитывать будут? ))

Добавлено через 31 секунду
У нас рос потихоньку,теперь опять падает немного))
 
Последнее редактирование:
kseniya kullyan, Вот Олимпиаа закончится - и посмотрим, у нас всё будет понятно после. Рубль искусственно повысили перед ней, чтобы денежек отгрохать, а что будет потом - неизвестно...
 
да ладно у нас в бюджете прописан и евро и доллар . никто никуда не полеззет , стандартные качели туда сюда после нг .
 
Ксения Добрина, Даже представить пока не могу.Решила еще подождать.Я материалы все равно заранее припасаю (как,наверное,и все остальные жадные до продукции маньячки,которым все мало,вдруг не останется,нечем будет работать и т.д.),время есть.Я с маули своей улыбаюсь.Организовала зятя,братьев моих,внука срочно ей привезли мешок муки,мешок сахара,2 кг соли,6кг макарон,свечки.Я хихикаю,мама,Вы к войне готовитесь?Она здравомыслящая обычно,говорит,что зато у меня давление в норме.:)

Добавлено через 6 минут
Valenta, У нас эти качели не первые,даже не вторые.Последние были где-то в 2009г.Процентов на 30 $ вырос,назад не упал.Был 120 тенге,стал 150.Сейчас стоил 154 тенге,сегодня местами цена доходила до 200 тенге.К вечеру,говорили,падать начал.Блин,сравнение с измерением темпиратуры напоминает.
 
Последнее редактирование:
Hecca, аккуратней там на алибабе будешь что то брать стуканись мне, я хоть гляну) у нас есть опыт « это лучше не нюхать вообще» )))
 
Jellylorum, с фирмами))) есть пяток наклеек с которыми товар лучше не брать)))
КДС например)
 
ой не говори мне про крылышки кдсные ужас , я даже со своей скоростью неуспела на ноготь шарик в одну сторону разложить он раком встал.




kseniya kullyan, это не качели, это ахтунг ( если не ругаться матерно )
у нас такое было тоже. помню институт оч хорошо когда можно было зп себе сделать бегать из обменника в обменник через дорогу и 100 баксов менять )
 
а V&S или как оно там.. в общем есть то что луше не покупать простетский блюскай и то лучше этих фирм
девченки, без обил пароли и явки где что берем не сольем, сами понимаете, но есть пару фирм которые можем сказать, там лучше не брать оно воняет))))

например мономер KDS
хотя очень и очень красивые коробочки)
 
Девы, посоветуйте универсальные перчатки для работы с ногтями и депиляцией, чтобы были тоненькими, ручки не потели и чтобы можно было их носить с искусственными ногтями.
 
Jellylorum, наши нитриловые. Если ногти длинные то рвутся все
 
Valenta, А как работают наши мастера со стилетами и эджами?
Я сегодня на себя пролила банку геля, стала объяснять клие, что может быть аллергия, говорю: "И придётся профессию менять!" И аж сама испугалась, ведь и вправду - случись дерматит, и я осталась без работы! Страшно! Нужны перчи.

Добавлено через 4 минуты
Valenta, Кстати, ваш магазин у меня не загружается совсем...
 
Последнее редактирование:
Насть переползли на новый хостинг, некоторые нас не видят почисть куки и кэш.
 
Valenta, Я понятия не имею, как это сделать.

Добавлено через 5 минут
Поправочка... Я всё почистила, но на сайте ничего не изменилось. Пойду искать перчатки где-нить ещё... :(
 
Последнее редактирование:
Jellylorum, тогда твой ровайдер еще не обновил базы свои.
Можно мне в личку кинуть я оформлю. Тебе ток перчатки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху