Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочкии у меня тут идея)))) никто не хочет поучаствовать в совместной закупке мяса )))

мин заказ 15 000 р .
курица говядина и т.д.
по ценам кое что не оч привлекательно а вот некоторое очень даже )
никому мяса не нда на 10 000 р ? )))
 
@nita, баран, курятина и свинина. я там все по куриной печени и сердцу убиваюсь а там ценник хороший. все охлажденное не мороженое.
 
Девочкииии хелп.

Кто знает как называются вот такие штуки?
Это типа бумага чтоли прессованная, часто используется как внутренности к коробкам для товара что б не бултыхался в коробке.

как ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ???????
 

Вложения

  • 20140211_150926.jpg
    20140211_150926.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 56
Valenta, Как называется материал или как называются сами штуки? Материал так и называется "прессованная бумажная масса".
 
Valenta,

упаковочный лоток из целлюлозы, или упаковка из целлюлозы
 
мне надо и материал и сами штуки название.
В них очень удобно отсылать мономер в бутылках. гарантия того что не прольется и если уж пнут то не разобьется.
Хотим заказать под мономер. Мучаюсь как задать поиск что бы понять где заказать
 
Valenta, А что было в этой упаковке изначально?
Кстати, если не найдётся, можно спросить в институте тары и упаковки, к пример - там точно знают. :0)))
 
Jellylorum,это мне с iherb . ru прислали витамины в стекле.
очень прям душевно , а туда наши бутылки как родные входят
 
Valenta, Так, может, у них спросить? Я точно не нашла такую же тару, но явно же есть классификация...
 
Jellylorum,так они в швеции и не бельмеса по русски .

нашла что это
формованная бумажная масса
но по запросам выдает оборудование для производства.
чОрт
 
да да . еще из нее делают в коробки внутренности что бы разложить телефон или бытовую технику что б в коробке не бултыхалось.

Прочитала что это вторичное переработанное сырье. Короч макулатура.
 
Valenta, тара для яиц точно делается из пресованной бумаги (называется "бугорчатая тара"), есть большие и маленькие производства. Может, есть резон дать им эту коробку и попросить на заказ такие размеры?
 
Jellylorum, так я не могу найти даже где яичницы эти делают

на сайтзахлдишь атам пластик стоит
 
Ma-ri, как меня умиляет "русский" перевод у китайцев)))) сама последние несколько дней залипаю на алибабе, но предпочитаю английскую версию сайта, лучше если что вручную перевести, чем вот такое читать))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху