Букеты из конфет!!!!!!!!!

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Tktyf, Какой миленький))))Мне очень нравятся миниатюрки))))К праздникам их часто заказывают)


volna-more, Какие проблемы?))))))Приезжайте))Сапсан рулит))))
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
volna-more
у Вас в Питере много талантливых мастеров,в том же контакте поищите))

Добавлено через 55 секунд
Ириландия
моей первенец,так сказать)))
 
Последнее редактирование:

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
volna-more
тю блин,перепутала):) ну в Москве тоже не проблема)))
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Нимфа, С денюжкой-супер!!!!!!!Хотелось бы,чтобы вокруг меня такие бабочки летали))))Я делала с зелёненькими,вместо листиков у цветов)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
3часа по инету брожу! зацепило):p:p:p вот интересные работы на мой взгляд только вот мк нет на эти работы:mad:
 

Вложения

  • 379__420x300_p1010122 вставить в клабе!.jpg
    379__420x300_p1010122 вставить в клабе!.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 85
  • IMG_0502хорошая идея! .JPG
    IMG_0502хорошая идея! .JPG
    12.8 KB · Просмотры: 87
  • r10765_largeбаксы!.jpg
    r10765_largeбаксы!.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 83
  • x_cc5da79e.jpg
    x_cc5da79e.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 91

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Во, шикарная тема!!! Я тоже этим увлекаюсь (не в коммерческих целях). :0))))

Вот мой последний букетик для лучшей подруги на ДР:

e1c7a99752d0.jpg


8b812f95b911.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
МК в сети много. Я бы выставила, но это ж надо ДЕЛАТЬ и фотографировать... :0) Если найду время - сделаю.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В цветочных. У нас есть, во-первых, недалеко от дома хороший магазин со всякой цветочной атрибутикой, а, во-вторых, шикарный цветочный склад. Там уж вообще можно всё купить, что душа пожелает!

А вообще, я всегда мечтала флористом быть. работала даже в салоне помощником флориста, но не сошлась характером с начальницей и ушла. Сейчас бы с удовольствием этим занялась, но там руки в хлам убиваются - холод, вода, грязь, ножи. Я еле вылечила свои руки после этого. Мастеру ногтевого сервиса как-то не комильфо с такими руками, в трещинах и ранах, клиентам красоту наводить. Вот поэтому сочиняю букеты из искусственных цветов. Маман отдельно цветы и травку крутит из бумаги и плёнки, а я потом всё это в композиции собираю. :0)

ПС. "Травку крутит" - это я не про то... Я про зелень в букете. :0)))))))))))))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, я поняла) я мне эта темка понравилась подарки можо делать и не парится .да и очень творческий процесс. я столько побрякушек набрала .можно сутками ваять )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нуууу... Насчёт "не париться" я бы поспорила... Когда мы разводим это занятие, один букет иногда дня два-три делается. Это ж надо сперва по магазинам побегать, выбрать конфеты и оформление, потом придумать дизайн, затем накрутить каждый листик, каждую розочку. Мусору много, к тому же. Потом всё составить, оформить, украсить... Люблю это дело, но оно реально хлопотное. Хотя, я думаю сделать такой подарок к 8 марта для клиенток. Маленькие букетики из конфет (ручные) и колечки из акрила. К Новому Году, боюсь, не успею всё это навертеть. :0)
 
Сверху