Бросаю курить

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Aleksandr, спасибо, что поделился своими впечатлениями! Я очень рада, что тебе понравилась и подошла сига! :) Вкусного пара тебе! ;)
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Как и все в этом мире, когда-нибудь начнут все вокруг вопить, что и электронка яд или пр.... так может сразу сломать свою зависимость

Кстати, уже вопят...Когда Европа прочухала, что народ массово переходит на электронку, сразу заметались. Муж говорит, статью читал, что хотят запретить парЕние "в общественных местах" по аналогии с обычными сигаретами. Ну и с жидкостями Китай поприжали. Оно и понятно, казна несет непоправимые потери. У нас пачка сигарет (одна!!!) стоит 7-8 фунтов (350-400 руб.), а стартовый набор электронки, не самый плохой, - от 12 до 25 фунтов. Почувствуйте разницу.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Если кому интересен хороший вариант обслуживаемого атомайзера, то вот качественный и дешевый китайский клон одной очень дорогой, очень классной и очень знаменитой в узких кругах российской разработки.
https: //www.fasttech.com/products/1411/10006320/1481600
Сам еще не юзал, но заказал и жду в предвкушении. По отзывам и обзорам должна быть отличная штука, простая, надежная и "вкусная".

А это подробный его обзор и простой и оригинальный способ его перемотки.
http://www.youtube.com/watch?v=pTImq_H46lE


Муж.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, заморочливо очень: менять картриджи, заливать жижу, аккумулятор носить с собой запасной, заряжать((.. А потом где-то она у меня затерялась, так и не смогла найти, жалко было, хорошая сига была, иногда баловалась)
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Катя Агапэ, Это где? В середине августа я свободно курила в аэропорту во Франкфурте и в Брюсселе. У нас курю во всех кафе и пабах. Может, у Вас другая Европа?
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
NatUk, я в России. )))

Добавлено через 2 минуты
У нас нельзя парить рядом со школами, со входами на вокзалы, в кафе (вроде как), на остановках, в подъездах, у плдъездов итд. 200 м короче надо от всех общественных мест отходить.
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
сегодня ездил в центр, народ курит везде, как и было до закона о запрете
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Да и в аэропортах этим летом буквально мы с народом пАрили - во Внуково и Домодедово.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Иногда бросить курить может принудить и инфаркт, хотя конечно не у каждого.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Давно девочки не была на моем любимом сайте,поделюсь как я бросила курить ,по совету кстати девочек с форума купила книгу Аллена Карра и начала читать,гавно редкостное ! Да простят меня модераторы за нецензурщину,но книга дрянь редкостная читать невозможно,но я ж человек настырный решила ее начать слушать закачала аудио версию ,и начала слушать, в плеере, везде,на работе ,мою посуду слушаю,гуляю слушаю.Самое трудное было дослушать,потому что я все время возвращалась на первые главы,якобы я не поняла)),ведь фишка в этой книге заключалась в том что как только ты ее дочитываешь,ав моем случае дослушиваю то бросаешь курить.И вот наконец я нашла в себе силы дослушать до конца и не поверите я выкурила последнюю сигарету выкинула пачку и зажигалки и вот уже 2 года и 4 месяца я не курю.Попробуйте эту дрянь послушать))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
нелли28, Вам аудио легче было воспринимать, чем чтение? Я вот сейчас, хочешь не хочешь, а через силу вынуждена бросить курить. Не могууу, а главное не хочу бросать! Сейчас курю только электронку, но она никогда не заменяла мне обычную. Читать не люблю, но надо как то бросать, не знаю, как это сделать. Ломает, пипец как курить хочууу!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
нелли28, Вам аудио легче было воспринимать, чем чтение? Я вот сейчас, хочешь не хочешь, а через силу вынуждена бросить курить. Не могууу, а главное не хочу бросать! Сейчас курю только электронку, но она никогда не заменяла мне обычную. Читать не люблю, но надо как то бросать, не знаю, как это сделать. Ломает, пипец как курить хочууу!

это ключевые слова, надо хотеть бросить......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уралочка, Так в том то идело, что желания бросить, совсем нет(. Когда что то очень любишь делать, вот прямо кайф получаешь, то отказаться от этого ой как сложно!!!).
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, а попытайтесь найти плюсы в этой ненавистной ситуации......от того, что курить больше не будете....может, простимулируется желание....

Добавлено через 43 секунды
я курила 18 лет и бросила в один день...просто очень хотела....) ..хотя курить жуть как любила)))...именно сам процесс....ненавидела запах от моей одежды и рук после курения, он и стал "слабым звеном"
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уралочка, А мне на запах всё равно))). Да и у меня за 16 лет курения, не было ни дня, чтобы я не курила. Ну может такой день и был, но я такого не помню))). Раз в час, мне обязательно надо покурить! Полтора- это для меня уже много, начинает ломать. А два часа, так вообще караул! А тут я не курю уже два дня!!! Представляете, какое это для меня испытание! Сказать жесть, ничего не сказать. Но держусь, стараюсь. Хотя курю электронку, но как я уже говорила выше, она для меня даже близко не похожа на обычную сигу. Только сам процесс, не более. Электронка у меня хорошая, но какая бы она распрекрасная ни была, это всё же "сигозаменитель".
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, а есть места или ситуации, когда курить совсем не хочется?.....на учебе, например....или, где головой понимаешь, что нельзя, и курить, как-то почему-то, и не хочется...

а, вообще, бросать курить по необходимости, при этом обожая эту привычку.....блин! врагу не пожелаешь.....желаю одержать Вам, Марина, эту великую победу....от всей души.....
 
Сверху