Бразильское выпрямление

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
красится можно хоть во время кератина то есть первое покраска,а потом кератин,(все в один день)но после кератина нельзя ничего делать минимум 10 дне,конкретно я красилась через неделю ничего не поменялось,кератин в неких случаях может не взять с первого раза это бывает все зависит от волос,в таком случае надо делать повторно через 10 дней,все будет держатся мес 4 как минимум,если сделать позже чем 10 дней то результат будет все тот же 0-й это означает что все надо начинать с нуля, про утюг могу сказать тоже все фигня про 230 градусов если есть 200градусов вполне хватит,шампунь именно к кератинуну, это чистый развод на бабки, до кератина подойдет любой магазинный шампунь глубокой очистки как правило это конкретно сульфатный шампунь,после процедуры лучше взять хороший прф.шампунь желательно питательны,он будет хорошо удерживать влагу в волосах и эффект продлится дольше
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, здравствуйте!
На этом форуме сижу уже около года, но признаюсь только партизанила, читала (думаю, как и многие). За что низкий поклон мастерам.
Около года назад решила к своим услугам добавить процедуру выравнивания волос. Если по ногтям, ресницам, форум огроооомный, то по бразильскому выравниванию, к сожалению, совсем мало информации от мастеров. Или я не нашла?
Девочки-мастера, давайте пообщаемся. Ведь процедура интересная, с высокой рентабельностью. У меня информации тоже много. Два мастер-класса (обучения) прошла. Много работ сделала (и шишки тоже набивала). Тонкостей в процедуре огромное количество. Готова поделиться всем, что знаю. Начинала работать на Глобал Кератине. Уверено могу сказать, что результат дает. Сейчас перешла на Luxliss, (себестоимость процедуры ниже). Девочки, кто на чем работает? Что нравится, что не нравится?
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Ооо)) я тоже свой отзыв оставлю! КокоЧоко...

Проходив 8 лет капитальной брюнеткой:p, я решила сменить имидж.
И начались мои издевательства над волосами...
39588d0a0323.jpg

e33eaa3426f5.jpg


Ну и вы сами понимаете,ЧТО было в итоге с моими волосами после шести смывок, 5 осветлений и прочих экзекуций.
Хотела обстричься, т.к. не верила во всякие там чудеса. Но, они существуют)))
Покрасилась в шоколад и сделала кератин.
cae57733276d.jpg

Спустя три дня: волосы как новенькие. Это с только что вымытой головой. Без фена,без утюжка
306951855ef5.jpg

А это спустя месяц. Сушила феном, утюжком не пользуюсь:
b6e8d598f781.jpg
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
так.я тоже хочу.хоть ра бы увидать нормальную градуировку на стрижке,а не писькин праздник на голове.
девушки из москвы,кто где делал и сколько стоило,пожаааалуйста,напишите!
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
так.я тоже хочу.хоть ра бы увидать нормальную градуировку на стрижке,а не писькин праздник на голове.
девушки из москвы,кто где делал и сколько стоило,пожаааалуйста,напишите!

Присоединяюсь.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки, хочу предупредить!
Спустя недели полторы после кератина я заметила что на голове не то проволока, не то солома. До слёз. Не знала уж как быть. Волосы сухие.. Нет, сухущщщие! Ужасные.
Девы, это от безсульфатного шампуня, которым нужно мыться чтобы продлить эффект! Он идет не всем. Отменила его. Стала мыть голову яйцом (желтком) и ополаскивателем (он может быть любой). И все пришло в норму! Уфф)))
Будьте аккуратны с использованием безсульфатника!
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Если найду время, всё вам расскажу про это "бразильское" выпрямление"...... А пока безаргументарно, на своем опыте скажу: месяца три-четыре вы будете ходить счастливой..... Пока волосы не станут ломаться, прямо лопаться от середины длины к концам. Каждая сушка феном - и вы в дымке от летающих кончиков своих волос....
НИКОГДА. В жизни больше не сделаю выпрямление Кокочокко. Да и другие не буду ( теперь на работе есть возможность сделать дорогущее якобы совсем безвредное Кератин Комплекс бай Коппола. Хозяйка когда-то затарилась эти продуктом на сумму чугунного паровоза,,,, теперь стоит без дела - парикмахеры не хотят рисковать, делать его клиентам. Хотя оно самое "легкое" на рынке, но на окрашенных и особенно блондинистых волосах все равно огромных риск)
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Я сделала кератиновое выпрямление на свои кудри. Мои кудри были типа африканских. И мне они нравились но были оооооочень сухими. Начали сваливаться на затылке. Вообщем как болонка драная была. Сейчас распрямилась. Делала уже два раза довольна как слон. Единственный минус что голову теперь каждый день нужно мыть

Добавлено через 41 секунду
Могу фото до и после выложить если интересно
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
делала себе кератин коко чоко,2 раза,хватило на год,второй раз на дольше ,эффект накопительный,смотрелось супер,теперь решила сменить имидж и сделала мелирование и тонировку светлых прядей,мне сказали что кератин не раньше 2 недель можно делать после окрашивания,так ли это? девочки масера,подскажите,ещё такой вопрос,если я помою голову спец.шампунем открывающем чешуйки волос,не смоется ли моя тонировка? если предположить что всё же смоется,то возмётся ли она потом,на кератин?
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Мыть голову каждый день потому что волосы грязнятся сильно. Когда кудрявые были очень сухие так могла и неделю не мыть. Могла) но мыла конечно же. В смысле что не видно было что грязные. Сейчас каждый день мою потому что видно что жирнятся сильно. Фото сейчас выставлю а тому кто скажет что " как я могла отказаться от такой шикарной гривы"- язык вон!))) на фото красиво с кудрями. А в жизни видно какие сухие и мочалистые. Сейчас я могу и кудри сделать. Достаточно феном не сушить они завиваются. Но завиваются более крупными кудрями и блестящими. Не делаю так потому что стрижка не позволяет кудри носить. Но я ращу теперь и буду менятся день кудрявая день прямая) перехожу на комп и выставлю
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
vot:):):):):)
 

Вложения

  • 384190_463557887028790_1992544445_n.jpg
    384190_463557887028790_1992544445_n.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 172
  • 527650_538569752860936_999911662_n.jpg
    527650_538569752860936_999911662_n.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 168

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Я делала 3 раза, эффект действительно супер. Сейчас буду снова делать, после обесцвечиванияюнадо заполнить волос, кератин отлично справляется с этим
 

Луизик76

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Все, решилась, завтра иду. Кто делал, скажите после выпрямления обязательно ли пользоваться специальным шампунем? Предлагают купить за 700р, думаю стОит или нет?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Луизик76, не стоит.Обычным шампунем и бальзамом пользуюсь-все супер!Бальзам на корни не наносите-дольше чистыми будут.
 

Луизик76

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Сделала вчера, процедура заняла 2 часа. На данный момент все ровненько, гладенько. Мыть нельзя еще 2 дня. Из минусов после нанесения средства так горело в носу и в глазах, жуть... Как будто газовым баллончиком брызнули. Очень хочется посмотреть результат после мытья. Жду, не дождусь!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Все, решилась, завтра иду. Кто делал, скажите после выпрямления обязательно ли пользоваться специальным шампунем? Предлагают купить за 700р, думаю стОит или нет?

Если не покупаете спец.шампунь, то выбирайте шампунь БЕЗ сульфатов. Я мыла голову обычным шампунем, у меня через 2 мес все полностью вымылось :( Хотя у других эффект сохранялся полгода точно. (У нас в салоне кератин без формальдегида, поэтому эффект на полгода не больше).
 
Сверху