Бразильское выпрямление

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Frisa, не могли ли бы выставить фото до и после. И месяцев етак через несколько- как результат держится
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
мне тоже интересен результат после месяца? еще интересно сколько такое удовольствие стоит?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девушки, а кто-нибудь пробовал кератин фирмы Global keratin?
Я хочу попробовать бразильское выпрямление, у нас в салонах по большей части делают либо Global Keratin либо CocoChoco. Про Кокочоко выше уже прочитала хорошие отзывы, но может кто-то про Глобал тоже скажет? Чтоб определиться что выбрать. ;)
 

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
я себе делала бразилиан блоуаут. Мне очень понравилось. Продержалось 4 месяца. Эффект просто супер!!!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
и мне тут интересно, свои волосы южного характера. непослушные, вьются куда хотят. надоело уже феном их каждый раз мучить. вот и думаю - возьмет ли мои волосы или всё равно останутся волны?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
У нас делали админу такое. У нее на 4ый день всё стало завиваться так же. И шампунь спец взяла , что не так - непонятно... п.с. Шампунь 600р на продажу. так за 450 нашли в оптовке. может в нем дело всё-таки...
Смотрится классно, конешн. прямые, живые волосы. Но это хорошо, что она в салоне работает, девочки ей переделали за час и чуток лучше стало. А вот кто по 5-7 тыс отдает, а у него не возьмется, то это жестко.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
может у них утюг слабо нагрет был. там только 230 градусов нужен. вот у меня профессиональный, и то только 190 максимум :( хочу сама себе сделать, ещё и утюг придется купить
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
тоже жду фоток) недавно тоже задумалась о выпрямлении,не могу со своим пухом уже,плойкой постоянно выпрямляю...
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
так-с я лошарик, прошу прощения=)

собственно это реальный дурдом на моей голове был до кератина
c85c10810902.jpg


фотка на моей аватарке, это мои волосы после кератина спустя 3.5 месяца, на моей странице вконтакте видно намного лучше фотку с мобильника что щас на голове- после второй процедры смогу скинуть вечером
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Frisa, я наверное криворукая, не увеличивается фотка на клик((( проверьте, плиз! но даже в мелком формате разница очевидна..!:)
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Frisa, прошу прощение, про контакт недочитала... мне очень понравилось преображение!!! себе чтоль забабахать?!
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я тоже для себя открыла выпрямление от Cocochoco))) Сказать, что я давольна - это просто ничего не сказать!!! делала себе сама после того как сняла нарощенные волосы, которые носила почти год. Но наращивание не так убило волосы как осветление и укладка феном и утюгом через день(((Короче говоря, перед выпрямлением у меня 10 см концов волос уже просто крошились, а в мокром виде - тянулись как резинка оттрусов)) и я решила, что хуже уже точно не будет и сделала себе процедуру сама))Какое было мое удивление, сразу после процедуры, увидеть прямые волосы от корней и кончиков))))) но первого мытья волос ждала с некоторой опаской(( все думала, что весь прекрасный эффект смоется вместе с шампунем)) помыла голову шампунем без сульфатов и для чистоты эксперемента решила не пользоваться никакими укладочными средствами типа масел, силикона и т д)) укладка заняла ровно 10 мин !!!!! без всяких вытягиваний щетками и экстирмальных температур фена!!!!! волосы стали ровными, послушными и блестящими такими же как и сразу после процедуры!!!! Счастью моему небыло предела))) а самое главное, что мне нравится в этой процедуре, что мне теперь ни страшен ни какой дождь, ни сырость ни туман - прихожу на работу с ровными волосами даже в самую сильную сырость)))) вот фотки до процедуры, сразу после и после первого мытья головы)
 

Вложения

  • f185ff9a2986.jpg
    f185ff9a2986.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 238
  • 2266b542cec1.jpg
    2266b542cec1.jpg
    54 KB · Просмотры: 235
  • 3f947371ed9d.jpg
    3f947371ed9d.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 232

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
укладка заняла ровно 10 мин !!!!! без всяких вытягиваний щетками и экстирмальных температур фена!!!!!
просто не верится, правда на лицо эффект))) я каждый день по 30 минут корячусь у зеркала... без укладки никакой формы у прически нет, одна прядь в одну сторону, другая - в другую, никакой ессно гладкости волоса нет и впомине :( Только вот вопрос, а что при этом с объемом волос происходит? Его можно изобразить? Я объем делаю без всяких средств, просто расческой и феном, может после процедуры объем не изобразишь? :nah:
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
с обьемом конечно при выпрямлении туго((( обьем остается только при корнях по скольку кератин на корни не наносится)
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Очень соблазнительная процедура! Есть ли у кого-нибудь опыт по окрашиванию уже выпрямленных волос. Раз в 2 месяца, примерно, окрашиваю волосы, как это может повлиять либо на краску,либо на выпрямление?
 
Сверху