Боры и фрезы

у меņа нада купит новую масинку и шас питаюс понат какую. Здес все гаварат о хеннох, какую из них лутсе брак? А мозет йеск и другие?
 
RozSi..., не надо писать во всех темах, подождите, вам ответят, эта тема про фрезы.
 
Какую фрезу лутше вибрат дла таво стоби пасагит камуски ногте?
 
RozSi...,посадочную фрезу. И ее надо выбирать по размеру камней.
 
Девочки, буду проездом в Москве. Очень нужно купить фрезы к стронгу. Если можно напишите адреса магазинов, где я смогу затариться, без особого удара по кошельку. И примерный режим их работы. Заранее спасибки!
 
Помогите найти тему если есть, фрезы для левши. А то купила кукурузу,а " облом"))) . Если уже писалось в этой теме, извиняюсь, всю прочитать не осилила...
 
paradox,
Здравствуйте, дрель уже присмотрела (само-107), куплю у вас на днях. А вот какие фрезы надо понятия не имею. Не могли бы вы подсказать какие фрезы лучше взять, если опыта работы с дрелью пока практически нет. Может есть какое-нибудь руководство о том какие и когда фрезы применять с машинкой?
Заранее благодарю за ответ ))
Юлия: 8-915-382-94-95
 
как и любой другой стронг.
но это топик про фрезы- про машинки топики рядом
 
Подскажите пожалуйста.Какой фрезой лучше опиливать готовые гелевые ногти?И если можно с фото.
Устала я пилкой пилить.занимает целую вечность(
 
Здравствуйте! Купила Strong 204-102L и не могу понять как в него вставить фрезу( так как в ручку вставлена палка железная и ее не вытащить
подскажите, как поменять в ручке фрезу
 
Nettali, откройте замок провернув его по часовой стрелке.Достанье штырек, вместо него вставьте фрезу, закройте замок провернув замок против часовой стрелки.На замке выступают два ушка друг против друга.С незакрытым замком фрезер не включится
 
Nettali, откройте замок провернув его по часовой стрелке.Достанье штырек, вместо него вставьте фрезу, закройте замок провернув замок против часовой стрелки.На замке выступают два ушка друг против друга.С незакрытым замком фрезер не включится

Внимание! С незакрытым замком не включится вращение только в моделях МУЛЬТИБОР, потому что за этим следит процессор.
Но будьте внимательны в других моделях. В них нет процессора. Если Вы забудете закрыть замок и попытаетесь включить вращение, то произойдёт следующее:
  • Вы нажимаете кнопку вращения и цепь подачи тока на двигатель замыкается
  • Но в это время двигатель механически заблокирован, так как Вы не закрыли замок
  • Из-за того, что двигатель заблокирован и не может вращаться нет обдува
  • Если нет возможности вращятся, то электроэнергия подаваемая на двигатель не может превратиться в механическую работу
  • Нет механической работы значит вся энергия уходит в тепло

Результат для двигателя, который под током, но без движения и без обдува приводит к тому, что обмотка сильно разогревается и изоляционный лак выгорает. Что в свою очередь приводит к полному сгоранию ротора (самого сердца) двигателя.

"Услышать", как горит лак можно НОСОМ. Если Вы чувствуете специфический электротехнический запах "палёной" обмотки, значит дело "пахнет керосином". Вероятнее всего прийдётся менять ротор.
 
Nettali, Величину диамантовых крупинок. "грубые" и "тонкие" фрезы
 
Nettali, Да вы откройте http://www.busch.eu
зеленый-мелкозернистый, а белый-что-то у меня не было такого, может совсем без кольца?-тогда нормальная, средняя зернистость.
 
Назад
Сверху