Боры и фрезы

диамантовые фрезы-это тоже что и алмазные??Если так, гель ими неплохо снимается, а вот акрил....
Да, я не знала как переводится правильно, у нас диамантовые, но они же и алмазные.
Вы правы- с акрилом у меня опыта не много, правда у барабана,где насечка ромбиками-он должен подойти paradox уже подсказал.
 
http://www.eldiva.de/ru/oborudovanie/boryifrezystalnye.jdx
вот он внизу страницы. в россии в розницу- 500 рублей

Добавлено через 9 минут
сам блок работает
а в ручке предохранителя нет.
а как вы определили? если блок работает- контрольная лампа загорается- значит дело не в предохранителе. из надежд на легкое излечение- это щетки и провод.
начнем с щеток- проверните вал пальцами туда сюда ( естественно, при закрытом зажиме и зажатой фрезе). не проворочивается или проворачивается с переменным и большим усилием- увы, в ремонт.
проворачивается? проворачиваем и включаем.
опять не работает?
- читайте инструкцию и меняйте щетки. они есть запасные в комплекте, замена в инструкции прописана, это нетрудно.
поменяли, опять не работает??
включаем и начинаем изгибать-крутить кабель- тот что идет к машинке.
если хоть раз дернется- можете получить новый кабель от меня и поменять самостоятельно.
нет- все, ничем на расстоянии не помогу.
 
Последнее редактирование:
paradox, Боюсь сама лезть...у меня подозрение что провод, сам блок работает(ручка к стронгу от эскорта подходит и с ним работает прекрасно, просто проверила). Жаль вы не в москве, я бы вам отдала сделать лучше.
 
а что вам мешает включить в правом вращении?
я понимаю, работать не очень удобно- но можно

Добавлено через 37 секунд

Если включить вправо-тогда придется работать снизу-вверх, а не наоборот.
Надо попробовать...но думаю так не пойдет, потому как есть риск сильно поранить клиента.

цилинлр как раз реверсивный.
в обе стороны работает

Цилиндр вы имеете ввиду с нитрид титановым покрытием, золотой?Если да, тогда будет мне счастье, именно его я и хотела приобрести, но боялась, что и он мне не подойдет.
 
у меня подозрение что провод, сам блок работает
ну, повращать то за фрезу не страшно?
и щетки легко меняются.
или попросите кого
благодарю за ваши советы
не за что- всегда к вашим услугам
ерунда!

Добавлено через 11 минут
Если включить вправо-тогда придется работать снизу-вверх, а не наоборот.
Надо попробовать...но думаю так не пойдет, потому как есть риск сильно поранить клиента.
неудобно- я не спорю..
но можно приспособиться.

Добавлено через 2 часа 45 минут
Работает чем?Твердосплавом?Это невозможно
у меня для вас радость.
BUSCH- все таки фирма.
выпускает две фрезы для левшей.
429x045l 425fx060l
более того, мне очень стыдно- но оказывается, они у меня есть на складе!
цена не слишком гуманная, в европе подешевле.
в россии- 1230 и 1390 рублей.
в принципе- конечно выбор не богат- но на все случаи жизни терпимо хватит, с цилиндром еще вместе...
выглядят точно также, как и без л на конце, должны висеть на моем сайте, щас проверю.
 
Последнее редактирование:
paradox скажите пожалуйста, когда в продаже снова появится супер-фреза они клин (могу быть не точной в названии) которой можно работать по ногтю-убирать птеригий?
буду признательна за ответ!
 
Natalia_new, Она больше поднимает птеригий, если на руках. Из боковых валиков на ногах хорошо выковыривает сухие мозоли между кожей и ногтем. Она уже давно в продаже.
 
Julia_like, paradox,у меня тоже, увы, ерунда со шнуром.переломался спустя пол года. а все дело в том,что я левша+ко всему держу ручку параллельно ногтю(может многие так держат,расскажите как и где ставить блок на столе,чтобы не ломался кабель).фрезер китайский,но думаю это дела вовсе не меняет:(
 
"
а что вам мешает включить в правом вращении?
я понимаю, работать не очень удобно- но можно"




Это очень опасно так работать!!!, я пробовала, ощущения ,что я работаю правой рукой. И легче наверно научиться правой рукой делать:).
Мне подходит только барабан, покупала в Одисеи. Но надеялась, что и кукурузы такого типа есть, но Вы обрадовали.....:swoon:. Иду застрелюсь...

Добавлено через 4 минуты
Maryanasolnce, на сайте только мы левши?:). Насколько я знаю очень много левшей с нашей профессией. Девочки,чем работаете?
Или правда только барабан...

Добавлено через 1 час 12 минут
findiflywka, ваше сообщение пропустила:o.А вы какими фрезами пользуетесь?

Добавлено через 1 час 20 минут
paradox, если твердосплавы только для правшей, тогда посоветуйте, что взять из другого, в форме кукурузы?
 
Последнее редактирование:
natafur,пользуюсь алмазным барабаном зеленым,но тупится быстро:realmad:, кукурузкой твердосплавной зеленой чищу изнанку ногтей,реверсом не пользуюсь вообще,опасно для жизни:)(вылетает прям из рук), пытаюсь колпачками сменными приспособиться работать:(,еще в арсенале моем есть, с недавних пор, барабан золотой твердосплавный,но он по гелю таки борозды делает,грубый очень,мне не нравиться, хотя может я не умею им работать?!
 
findiflywka, барабан у меня борозды не оставляет, но я им больше снимаю старый материал и выпиливаю им улыбку. А хотелось кукурузу, для конечного опила купить. Пробовала тоже обычную кукурузу, думала и пальцы оторвет:o. не знаю как люди приспосабливаются в другую сторону пилить, для меня это так и осталось загадкой:)
 
Natalia_new, Она больше поднимает птеригий, если на руках. Из боковых валиков на ногах хорошо выковыривает сухие мозоли между кожей и ногтем. Она уже давно в продаже.

она была в продаже, но уже нет, как мне сказали, что всё раскупили)))
 
Natalia_new, У меня она уже с год. Может и раньше была в продаже, я внимания не обращала. Но я Буш покупаю, у нас других марок немного.
 
снова появится супер-фреза они клин
уже есть.
Но надеялась, что и кукурузы такого типа есть, но Вы обрадовали
я ж написал- есть фрезы для левшей!!
кукурузы!

Добавлено через 1 минуту
. Девочки,чем работаете?
есть две фрезы!
BUSCH- все таки фирма.
выпускает две фрезы для левшей.
429x045l 425fx060l
более того, мне очень стыдно- но оказывается, они у меня есть на складе!
 
Последнее редактирование:
paradox, получила свою лапочку camo, рада как ребенок! Тихая, мошная, все супер! Спасибо!!!
 
paradox, пропустила, не заметила, извиняюсь;). Спасибки огромное.
 
Назад
Сверху