Боры и фрезы

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, на изинэйл, чуть меньше 500р. Я когда аппарат забирала, хотела на пробу взять, но решила сначала тут спросить. В следующий раз поеду на дубровку, возьму обязательно.
 

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Natalya_Sv, Подскажите пожалуйста рад на Дубровке где фрезы можно посмотреть ?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
gulieta, Наталья имеет ввиду что изинейл назодятся через стенку от Дубровки.
Если я не ошибаюсь.
На Дубровке вроде фрез таких нету.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Да, именно так, эта фреза работает на максимальной скорости, параллельно ногтевой пластине. Я первые купила в Магнетике, а потом покупала на изи.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 1 минуту
gulieta, изинэйл не на рынке, он рядом. Посмотрите на сайте easynail.ru они тут на форуме тоже есть.
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки,кто керамикой работает,у кого какие для геля?Фрезы мне нравятся по работоспособности,но вот какие они мусорные.....Год назад взяла две штуки на Али белые с двойным ободком(син.зел)вот год отработали и еще можно.Сейчас пришла черная керамика с зел. об.,пилит на ура,но я вся в стружке,мой пылик не справляется.Может нужно наоборот мельче брать насечку?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
A-lika, у меня сине-зелёная пузатая кукуруза для геля и усечённый конус с мелким абразивом для гл. Стружка от обеих. У меня, кстати, и твердосплавные такие есть, после которых весь стол в мусоре. И это с супер вытяжкой!
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девоньки,как заказать МонАлит??и где?на их сайте вообще ничего не понимаю..
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Шапина Екатерина, Я до этих зеленым твердосплавом(кукурузой)долго работала,такой стружки не было,меняла просто часто.Возможно попробую еще красную и наверное вернусь к тв-м.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, у кого такая насадка. Как её хорошо вычистить? У меня на ней после дез.раствора и УЗ-мойки остаются ошмётки кожи, пропитанной кератоликом. Приходится чистить щёткой вручную. Замачиваю в дез.растворе не сразу, в конце рабочего дня.
1bd2051d20f0.jpg
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, сразу замачивать и нет проблем. я после педикюра сразу в уз кидаю (там дез раствор), пока убираюсь, все чистится. При промывке только щеткой из нейлона по ней чуток прохожусь, потому что хоть что то да цепляется за частички напыления.
Засохший кератолик с чего угодно еле отмоешь (с того же экрана смыть проблема)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, кто-то уже пробовал в работе вот такие фрезы с диагональным напылением? У Ирины Набок (Grand nail) видела обзор этих новинок. Якобы они, за счёт особенностей напыления, лучше выводят опил.

35f723817d57.jpg
[/URL][/IMG]
27866198ab35.jpg
[/URL][/IMG]
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Финтифлюшка, я тоже их у неё видела, посматриваю на них хочу прикупить на пробу. А кто где закупается поделитесь ссылками, кроме мыслитских и изинейл есть еще хорошие магазины .
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Финтифлюшка,
Девочки, у кого такая насадка. Как её хорошо вычистить? У меня на ней после дез.раствора и УЗ-мойки остаются ошмётки кожи, пропитанной кератоликом. Приходится чистить щёткой вручную. Замачиваю в дез.растворе не сразу, в конце рабочего дня.
Сразу в УЗ мойку с авансептом и все хорошо вымывается
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, ткните носом, если уже было. Поиском пользовалась, честно.
Вот эти фрезы сухожар переживут?
fb94b17bf223.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а зачем рисковать? Ты ж ими до кровищи руки не раздираешь... Вполне раствора хватит.
Хорошо просушеные у меня гласперлен пережили хорошо.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а зачем рисковать? Ты ж ими до кровищи руки не раздираешь... Вполне раствора хватит.
Хорошо просушеные у меня гласперлен пережили хорошо.
Я поработала ей по боковым валикам на большом пальце ноги. Ноготок с онихолизисом. Поди знай, чего там у них под ногтями размножается. В гласперлен-то засунуть можно. Хотела подстраховаться сухожаром.
Сослепу перепутала с рядом стоящей корундовой белой, они прям братья-близнецы.
 
Сверху