Боры и фрезы

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
девочки скажите, где можно взять фрезы для конусных страз, очень нужно, где заказывать?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Есть инет-магазины фрезеров Мастермакс для Украины и России. Мы с подругой купили - отличная бюджетная(версия), куча насадок(40-60) в чемоданчике. Формат общепринятый - вставляем туда стоматологические насадки. Может конешно все скажут - чтото не то... Но проверено на себе, и для небольших городов, где цена на наращивание ограничена - это отличный вариант.
Дам адресок в личку.
категорически не советую.
кому интересно- могу с подробностями.
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мда

Девочки ними работают - и все отлично! Я же написала - бюджетная версия. Не у свех есть 300-400 баксов на фрезер.

PS: У вас реклама(!), итак понятно все. Никто не спорит. Но я как мастер советую, так как пару лет назад у меня небыло 300 - 400 баксов на проф аппарат. А это выручает сейчас многих моих знакомых.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
jaxemelle, Вы знаете, здесь все мастера. И мы работаем качественными фрезерами. Бюджетно, как Вы говорите, это когда не надо платить дважды, а один раз купить нормальную машинку и иметь возможность гарантийного ремонта и профилактики. То, что фрезы покупаются в стоммагазинах - ни для кого не Америка. Мы там тоже покупаем. Это те же самые фрезы. А вот Вы рекламой здесь не занимайтесь, тем более в платной ветке у Paradox'a! Устное предупреждение.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
так 300-400 баксов совершенно не обязательно.
цены на профессиональные аппараты начинаюся со ста сорока долларов.
бывает и чуть дешевле даже.
у меня- не только реклама.
если вы читали б форум давно, то смогли бы обратить внимание, что я регулярно рекомендую, при действительной необходимости, товар от конкурентов.
то, что предлагаете Вы, не имеет нормальной точности во первых, и может принести вред вашему здоровью или здоровью клиента- во вторых.
может, конечно, и не принести.
как Вы написали, ПОКА "все отлично".
ну, я знаю людей, которые курили сидя на пороховой бочке
и тоже " все отлично".
правда, уже не у всех...

Добавлено через 2 минуты
jaxemelle, А вот Вы рекламой здесь не занимайтесь, тем более в платной ветке у Paradox'a! .
на самом деле, это как раз ерунда.
моя б воля- я был бы рад, чтоб здесь занимались рекламой все, кто имеет к теме отношение. чесслово.
кстати, я в платных и бесплатных ветках пишу одинаково- иначе не умею.

я как раз против, чтоб косметологам предлагали то, что к теме отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
jaxemelle, Вы имеете ввиду апараты, от работы с которыми, руки начинают трястись? Если Вы начинающий мастер, то поверьте бывалым, лучше сразу, взять что-то путевое, а это не значит то, что стоит баснословных денег. paradox, как раз в этой ветке дает рекомендации достойные внимания, перечитайте тему, прислушайтесь.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
мастер-мах предлагает три гравера чрезвычайно низкой мощности, ни одна из которых не тянет колпачки, ни одна из них не имеет даже 20 000 об\мин- две до 18000- это еще куда ни шло, а одна только до 12 000, у всех машинок нет медсертификата, дезинфекция невозможна.
если не ошибаюсь, еще и громоздкий патрон вместо точной и маленькой цанги.
биения вполне приемлемы для гравера, но не для ногтей..
http://www.mastermax.ru/catalog.html
пожалуйста, читайте, смотрите- я сам сделаю им рекламу.

Добавлено через 5 минут
к тому же, это такая же австрия, как я китайский император.
даже гугль ат находит странички только на русском языке.
это китай, при чем не самый качественный.
я думаю, так же как и в случае с DWT, в австрии пара ушлых русских пареньков зарегестрировали письменный стол, и только..

Добавлено через 4 часа 1 минуту
полазил в нете,чтоб закончить тему с мастермаксом- кое-кто умудряется предлагать для маникюра и вот это-
http://www.mastermax.ru/mr1_6.html
тут мощности хватает.
гланды через пятку удалить можно.
однако тут другая бяда- манимальные обороты- реальные- не 8000, на которых она ногтем останавливается, а 18000-20000.
все любят запах горелой кожи?
это та самая,
"от работы с которыми, руки начинают трястись.."
и вдобавок питается напрямую от 220 вольт.
как насчет электрошокотерапии?
 
Последнее редактирование:

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ах платная ветка! Ну я умываю руки. А у Лины-Ждины тут тоже платная ветка есть?

А как же теперь верить всем постам о материалах и инструментах, если это платные ветки?
Я написала о этих фрезах, так как наткнулась на тему - Как сделать внутреннюю коррекию без фрезера - ну там пишут скальпелем ноготь срезать, иголочкой поддеть и клеем залить и тому подобную чушь.

А ещё забыла, а можно я у модератора буду каждый раз спрашивать, а не платная ли это ветка? так как мы каждый день слышым - это хорошее, то хорошее, но не всегда от обычных людей, а от рекламщиков.

Удалите с моего поста название(если можете конешно), тогда это не будет рекламой. А все кому надо, спросят.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Удалите с моего поста название(если можете конешно), тогда это не будет рекламой. А все кому надо, спросят.
если Вы внимательно заметили, я исправил несправедливость и разместил прямые ссылки на все бормашинки мастермакс, там же находятся и адреса магазинов.
платность ветки для меня заключается в том, что раньше она была бесплатная- и я не имел права, даже в ответ на прямой вопрос, давать ссылки ни на свой сайт, ни на конкурентов.
а также свои адреса или телефоны.
теперь могу.
рот мне не затыкали ни тогда, ни сейчас никому не закрывают.
а реклама везде платная.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
люберцы
Помотите пожалуйста составить список самых необходимых фрез для аппаратного маникюра и педикюра...может есть какой-нибудь стандартный набор? Пожалуйста!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Помотите пожалуйста составить список самых необходимых фрез для аппаратного маникюра и педикюра...может есть какой-нибудь стандартный набор? Пожалуйста!
позвоните- или свой телефончик дайте, поможем.
только я до 28го отсутствую теперь
 

KatrinS

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки-миленькие, помогите мне разобраться, пожалуйста. Прочитала всю тему, и так и не поняла какой именно аппарат лучше покупать для акрила? Интересует именно фирма. Я так поняла есть Стронг, есть Ксенон, еще какие-то. Вот какую же машинку купить лучше, чтобы раз и на всегда?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки,хочу предостеречь вас,как не надо обращаться с хорошими борами.Пол года назад приобрела Стронг-204,чему была несказанно рада.Через пол года вдруг перестала зажимать фреза .О ,ужас,я чуть не лишилась машинки.Когда пришел мастер,я слезно просила не забирать ее в мастерскую,я же без нее как без рук. Он мне ее починил,но лекцию прочитал).
Моя вина была в том,что после очистки,стерилизации и промывки фрез,я иногда не просушивая их совала в это самое гнездо и внутри немножко проржавело.А еще я бы не узнала,что желательно раз в пол года делать профилактику и менять какие то щеточки внутри ,они стачиваются и не происходит статического разряда,ну типа так я поняла. И еще очень важно правильно выбирать фрезы(цена не значит качество).
Машинка очень хорошая,поэтому берегите ее и она вам будет служить долго!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
да уж, собираюсь купить 204, но мне привезут из Москвы в Ригу, и кто мне эти щётки чистить будет?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, я даже не знаю есть ли у нас мастерские где их чинят. мой марафон у меня почти два года пашет и ,тфу-тьфу, все в порядке. правда я по инструкции всю ручку периодически разбираю и прочищаю.если за машинкой ухаживать,то она действительно долго прослужит)))
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, спасибо, думаю, что мы с ним подружимся, тоже его буду купать и чистить:N:)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
девчонки подскажите пожалуйста где можно отремонтировать машинку. Гарантия уже прошла. А сервисного центра там где я ее брала у них нет.
 

BlackCatttt

максим
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
зачем так заморачиваться если можно просто купить??? а то мастерить САМОМУ из ДРЕЛИ....каменный век!
 
Сверху