Боры и фрезы

paradox, скажи пожалуйста есть у Вас вот такая фреза?
А так же меня интересует:как Вас найти на Пролетарской-адрес,если можно в личку:)
 

Вложения

  • 96328172.jpg
    96328172.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 401
olinka02, у меня такой, только черный, очень неплохой. Конечно это мой первый аппарат и сравнить не с чем, но соотношение цены(1800р.) и качества очень неплохое.
 
ниночка74, спасибо что откликнулись. Привезли мне подарок из ОАЭ:D, там это был самый дорогой аппарат. Правда инструкция отсутствует и на корпусе информации о количестве оборотов я не нашла:(. Может подскажете скока их тама....:p
 
paradox, скажите, пожалуйста, нашла по инету в Самаре ваш магазин на Революционной. Не подскажите ли какой аппарат лучше выбрать и есть ли какая-нибудь система скидок ? Спасибо заранее.
 
такая фреза есть.
адреса и телефоны-
Наш офис в Москве:
Ул. Марксистская, д.34
Тел./факс: (495) 781 4343
тел.: (495) 778 5687, 911 6111
e-mail: написать
часы работы: пн-пт с 9-18, сб. с 11-17 час.
схема проезда-

http://www.paradox.spb.ru/we.jaw

скидка и в самаре тоже в 10% есть по распечатке ответа.
аппарат в офисе выбрать помогут..
 
скидка и в самаре тоже в 10% есть по распечатке ответа.
аппарат в офисе выбрать помогут..

Ой, как хорошо, спасибо. А что именно нужно распечатать ( Ваш ответ ?) ? И ещё вопрос - там продавцы в курсе, а то приду с распечаткой на скидку, скажут дурочка какая-то пришла. )))))))))))
 
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
Прочитала всю тему, но все же нужна ваша помощь. Пожалуйста, подскажите какие фрезы нужны и лучше для маникюра и педикюра.
 
paradox, здравствуйте! Скажите, а аппараты на выставке будут в ту же цену что и в офисе??? И когда появится в Москве стронг-204?На прошлой неделе была в офисе на Таганке, аппаратов не было.......
 
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
Прочитала всю тему, но все же нужна ваша помощь. Пожалуйста, подскажите какие фрезы нужны и лучше для маникюра и педикюра.

На сайте xenox смотрела - столько разных, а как понять, что необходимо ? Есть одна и та же фреза разного диаметра, а описание тоже - какую лучше.:o
Может у кого есть фото боров для маникюра и педикюра вылижите. пожалуйста.
 
можно.
но лучше поговорить.
киньте в пм сотовый и время...
 
На сайте xenox смотрела - столько разных, а как понять, что необходимо ? Есть одна и та же фреза разного диаметра, а описание тоже - какую лучше.:o
Может у кого есть фото боров для маникюра и педикюра вылижите. пожалуйста.

См. в каталоге МУЛЬТИБОР
http://www.multibor.com/catalog
 
paradox, подскажите, пожалуйста
я покупала у вас в магазине фрезу - золотой барабан где-то год назад. Недавно заметила, что когда им работаю начинается странная вибрация и повышенный гул и, пожалуй, скорость меньше стала при работе с этой фрезой.
Хотя аппарат работает пратически бесшумно со всеми другими фрезами и борами. Вопрос- может ли со временем как-то смещаться центр тяжести в этой фрезе? Или в чем вообще может быть дело?
Раньше все было в порядке - ни гула, ни вибрации
Заранее спасибо за ответ
 
скорее всего, погнулся.
почему- не видя сказать не могу.
мобыть ударили или передавили, мобыть дефектный
 
Елена Рышкович,в любом случае,чтобы не разболтать наконечник к машинке,не пользуйтесь этой фрезой. Вибрация плохо как для машинки так и для наших суставчиков.Это меня так инструктировал мастер).
 
Елена Рышкович,в любом случае,чтобы не разболтать наконечник к машинке,не пользуйтесь этой фрезой. Вибрация плохо как для машинки так и для наших суставчиков.Это меня так инструктировал мастер).

Ваш мастер правильно инструктировал. При работе с некондиционной насадкой, особено на оборотах свыше 10 тысяч, выбрации "разбивают" как сами подшипники в наконечнике, так и место их посадки. Если не придать этому внимание и "запустить болезнь", то придется потратить серьезные деньги на ремонт.
 
Ваш мастер правильно инструктировал. При работе с некондиционной насадкой, особено на оборотах свыше 10 тысяч, выбрации "разбивают" как сами подшипники в наконечнике, так и место их посадки. Если не придать этому внимание и "запустить болезнь", то придется потратить серьезные деньги на ремонт.
присоединяюсь.

Добавлено через 2 минуты
приходите, посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху