Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
irikol, Ириш, отсылаи, не может же у всех ( многих) просто так быть одна и та же проблема
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
У меня тоже одна включается через раз когда руку засовываешь,надо кнопку нажимать
__________________
Было и у меня по началу такое,нужно лампу чуток приподнять и усё получается,там с сенсорами немного замороченно,если лампа прямо стоит.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
anitahelena, Марина, спасибо за отзыв. Позже напишу подробней всю историю.

На счёт ламп, то у многих фирм такая проблема с сензорами , как только гель на сензор попадёт так можно выкидывать.Тут чисть не чисть а толку нет. Поэтому пока гарантия есть пусть сама фирма и ремонтирует.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да я не понимаю как гель на сенсоры могут попасть, они там в уголке, клиенты туда и не лезут...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
не ну капец - лампы то недешевые...

Все больше и больше убеждаюсь, что нету ничего лучше для обычного геля, как стабильная уф-лампа с хорошими лампами.

Добавлено через 18 минут
если я куплю на 200 евро уф-ламп, то смогу ими пользоваться:

200 : 4 евро *можно и дешевле* = 50 ламп
50 ламп : 4 штуки в лампе= 12 наборов
1 набор = 200 рабочих часов лампы
200 часов : 5 часов чистой сушкив дент = 40 дней / 1 набор ламп

40 дней * 12 наборов = 480 рабочих дней
480 рабочих : приблизительно 240 рабочих дней в году *это с субботой = 2 годы работы (в реале и все 3-4 года, так как лампа не будет занята сушкой по 5 часов в день.

Я не уверена, что ссфл-лампа пропашет 3-4 года, судя по проблемкам....
 
Последнее редактирование:

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, кто пользуется лампами от Alex Beauty Long Life 36 W CC Big Dome? Поделитесь пожалуйста опытом и положительным и наоборот. Я 1,5 года назад купила у них 2 лампы. Одна из них во время бехандлюнга просто напросто перестала работать. Ну, а фирма отказывается ремонтировать за их счет.Дело я уже передала ре х сан вал ту.Вот только меня очень интересует это у меня одной такая проблема с этими лампами или....... Очень прошу поделитесь мнением

До боли похожая ситуация. О этои лампе я уже писала в етои теме: сообщения 920;937. Грошь цена этои лампе. Самыи обыкновенныи Китаи а цены заламывают! Сервис у них, извиняюсь, ни к черту. Сколько звонила, все бесполезно. Так и работаю с етои какашкои. Пищит, моргает, на нервы деиствует, атас! Обхожу эту фирму сторонои,какие бы они ангеботы не предлагали, ну не наступаю я 2 раза на одни и те же грабли.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я у них тоже лампы брала но маленькие еще с одной спиралью. Будет вот два года пока ттт все нормально а потом лутше у NAIL Code возму тоже хорошенькие на вид( но пока и эти работают:))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А я всегда беру по ангеботу за 15 ойро простые УФ лампы и лампочки раз в пол года меняю, за то не жалко выкинуть когда клиенты заляпают.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Нимфа, дык она сразу с новья так работает,что сенсор не включается,ни какого геля там не попадало
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
дык она сразу с новья так работает,что сенсор не включается,ни какого геля там не попадало
__________________
Попробуйте приподнять перед лампы,я искала подходящий наклон,всё работает,даже после того как мне одну слегонца стукнули,пока довольна,ттт.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
vavervik, Кать, ты чаво меня на вы стала называть или ты меня забыла,я Ирина,ты была у меня на Юлиных курсах
 

Ольга Kalot

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kolding
Ввечер добрый! Подскажите, сколько стоит пересылка по Германии? И есть ли у почты такая услуга как абонентский ящик? Думаю, мне будет намного выгоднее приехать и забрать на границе на почте свои посылки , чем платить пересылку в Данию. Ато так хочется на разных сайтах купить мелочи, но они" золотыми" мне выйдут ...
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девы, чем вы клеите стразы и как,у меня они слетают через несколько дней если на финиш?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75, Сейчас у меня одна спираль в лампах так что для меня две уже прогресс;)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
irikol, я стразы погружаю в топ гель. после сушки еще раз обвожу топом каждый стразик - делаю как бы ободочек. держится на ура.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
irikol, я часто дырочки бурю и сажу туда стразы. а вообше лучше красивыи серебряныи гел точкои обйемнои поставить, точно не отвалитса

Добавлено через 8 минут
Ольга Kalot, по германии зависит от веса, от 4,50€-13,90€ ( ot 2-31,5 kg), про абенентскии яшик не слышала еше
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
У меня тоже самое с лампой от АлексБьюти- когда руку засовываешь,надо кнопку нажимать.Может кто-нибудь уже разобрался,в чём проблема ?
Или только ремонт?
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Ввечер добрый! Подскажите, сколько стоит пересылка по Германии? И есть ли у почты такая услуга как абонентский ящик? Думаю, мне будет намного выгоднее приехать и забрать на границе на почте свои посылки , чем платить пересылку в Данию. Ато так хочется на разных сайтах купить мелочи, но они" золотыми" мне выйдут ...
Знаю, многие фирмы не воспринимают "абон.ящик" и не высылают на такой "адрес"...

Добавлено через 1 минуту
У меня тоже такая проблема.Может кто-нибудь уже разобрался,в чём проблема ?
скорее всего, китайское качество...:(
 
Последнее редактирование:
Сверху