Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Ольга Kalot,

можно организовать доставку на филиал Deutsche Post, и оттуда уже самой забирать. Но они держат посылку у себя максимум 7 дней. Не успели забрать- отсылают обратно продавцу. Спросите в ближайшем к Вам филиале, они все подробно обьяснят
 
Ольга Kalot,

можно организовать доставку на филиал Deutsche Post, и оттуда уже самой забирать. Но они держат посылку у себя максимум 7 дней. Не успели забрать- отсылают обратно продавцу. Спросите в ближайшем к Вам филиале, они все подробно обьяснят

но на Deutsche Post если открыть Postfach или Packstation смогут приходить посылки только от DHL, а как быть с другими Paketdienst(GLS, Hermes,DPD..)
 
Ольга Kalot,
есть Deutscher Post, а есть FEDEX, DHL, EMS, и еще другие ето фирмы, занимающиеся доставкой пакетов больших и маленьких.


Если шоп не соглашается отправить пакет на Packstation(Postfach) значит ето не его причуды- просто фирма доставляющая пакеты етого шопа не доставляет пакеты на Packstation. Поетому и шоп етого не делает
Например я знаю точно что DPD не доставляет пакеты на Packstation(Postfach)
 
Нимфа, тут как понимаю проблема в лампах с сензором( или как его там:)) а те включаються нормально как и все кнопкой:o или я путаю? Но пока мои работают ничего менять не буду;)
 
Нимфа, Так у лампы от NAIL Code нет сензора , почему тогда такая же проблема должна быть:o?
 
отписываюсь. Получила сегодня назад лампу, правда не мою, но такую же по состоянию как была моя, ( моеи пол года), видно что была в употреблении, но как новенькая , вроде все работает
 
девчата, у кого опыт есть в мешаниях всяких, скажите,никогда не покупала витражные краски и не мешала в гель, так вот если разбавить цветной гель прозрачкой он не будет похож на витраж ?или витражные краски дают насыщенности больше при сохранении при этом прозрачности?
 
Ольга Kalot, да, не совсем та насышенность получаетса. Хорошо получаетса с glasmalfarben ideavetro или glasart от marabu
 
sonne_w_75, я помню , ты пользуешься гелями nail expert, однофазники не сильно густые? хорошие? думаю похимичить и насочинять навых цветников:) очень теоретически, на цветники не обязательно ведь дорогие? я с ибея на тренировки заказывала гели дешевые, так они вроде нормальные ,не вонючие и состав непугающий) вот думаю, рисковать или не стоит..:confused:
 
NataliTT, Вы попали на немецкую ветку.... вряд ли получите здесь исчепывающий ответ... Вам может подойти тема "болталка - 4"...которая по России.... а в общем то смотрите по разделам и темам...
 
Назад
Сверху