Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а подскажите, биогель в пузырьке только Нобилити или еще есть какой-нибудь?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
У меня структурный Гелиш и база гелиш, все держится отлично, только я его чистым наношу.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Н-да... Эксперимент удался) Без базы чистый Гелиш структурный держится на ногте, как прибитый. Тогда мне скажите, а если не снимать на коррекции структурный Гелиш полностью, а на зашлифованный слой положить сверху новый слой структурного, этот второй слой будет держаться?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Н-да... Эксперимент удался) Без базы чистый Гелиш структурный держится на ногте, как прибитый. Тогда мне скажите, а если не снимать на коррекции структурный Гелиш полностью, а на зашлифованный слой положить сверху новый слой структурного, этот второй слой будет держаться?

Я так делаю, у меня у всех держится
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
MSunshine, Вы тоже без базы его делаете?

Я когда первый раз на нн делаю структурный, всегда с базой, на всяк случай, без базы никогда не пробовала, страшно :) хотя наверное и без базы будет держаться. А когда коррекцию делаю структурного, то без базы. Получается отросшая часть у кутикулы без базы, все держится.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня на базе Гелиш, структурный пленкой сошел, на слое биомикса тоже отошел, в замесе с акрилом не держится вообще (хотя сейчас я думаю, что здесь роль в отслоях сыграл скорее всего не биомикс, а сама база Гелиш), без базы отлично держится.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
VADIRA, а липкий слой с базы снимали сухой кистью как рекомендует производитель? Она может давать отслои. По крайней мере у меня так было. Один раз забыла лс снять и все полетело с ногтей раньше времени.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, а может у вас подделка была? я читаю и удивляюсь. я два года на базе гелиш работаю, гель-лаки любые, как хорошие, так и китай дешевый. все держится всегда, тьфу-тьфу
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, липкий не снимала.

lutana, у меня на базе Гелиш держится все отлично, и гель-лаки все, и биомикс. Только структурный био Гелиш не держится ни фига! (извините за мой французский)))
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
lutana да, я тоже удивляюсь, я базу гелиша кладу под все, даже под акрил на влажные руки, вот только сегодня девочка пришла на коррекцию с супер влажными руками, я ей на базу Гелиш акрил сделала, 5 недель относила и в аварии была с двойным переворотом машины, все ногти как прибитые, хотя первый раз она ко мне пришла без трех ногтей и еще несколько уже почти отлетели тоже. У меня все держится на бае Гелиш ттт
А структурный я просто боюсь без базы делать, знаю что на базе стоит отлично, а без базы просто страшно на клиентах экспериментировать
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Шапина Екатерина, сижу читаю думаю нужно про NDED спросить у кого-нибудь , и тут вы пишите, расскажите он нормально носиться на клиентах? Я купила банку большую и так его и не попробовала, всё на irisk делала. Вы его как базу под обычное наращивание не пробовали?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
MissPipa, у Вас обычный гель-лак или био? Обычный у меня стоит, как запасной вариант, но, насколько помню, носится он нормально, прозрачный очень, отслоев не даёт. Просто я люблю погуще))).
Био у меня однофазник, в биомиксе у меня только он, ну, и био камуфляж разных фирм. Акрил Хармони. На Ириске биомикс медузился, с nded, вроде, норм, если чуть подзагустел, просто ещё био чуть добавляю и тщательно вымешиваю.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Шапина Екатерина, био обычный, он у меня слегка сереневатого оттенка, как-то заказала и стоит без нужны, вот думаю если его как базу пустить что будет?)
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
у Вас обычный гель-лак или био?
Писала с телефона, он сам гель на гель-лак исправил, паразит.:)
био обычный, он у меня слегка сереневатого оттенка

MissPipa, у меня тоже, видимо, такой, отлично стоит всё с ним.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
lutana, наношу обычно ( я обычно и под гель лак ее не особо " втираю", наношу просто), липкий слой снимаю и сверху акрил. Для проблемных влажных рук это просто мое спасение
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Теперь и я вступила в ряды биомиксеров))) Спасибо вам, рыбонька, большущее! На моих мамулях-красотулях ничего не держалось, а теперь по две недели ходят, я в том числе( у меня вообще любой материал на четвёртые сутки скалывается и отслаивается на третьи или пятые сутки) Биомиксом, именно себе, промазываю и внутреннюю сторону ногтя , тогда хожу две недели)))
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
lutana да, я тоже удивляюсь, я базу гелиша кладу под все, даже под акрил на влажные руки, вот только сегодня девочка пришла на коррекцию с супер влажными руками, я ей на базу Гелиш акрил сделала, 5 недель относила и в аварии была с двойным переворотом машины, все ногти как прибитые, хотя первый раз она ко мне пришла без трех ногтей и еще несколько уже почти отлетели тоже. У меня все держится на бае Гелиш ттт
А структурный я просто боюсь без базы делать, знаю что на базе стоит отлично, а без базы просто страшно на клиентах экспериментировать
Скажите пожалуйста, может на базе Gelish будет держаться и биогель Irisk, а то у меня с nim проблемки :nah:

Добавлено через 25 минут
А я вот подружилась с био с помощью гель-лака гелиш :) База от гелиша , потом либо френч - в камуфляжик и белый подсыпала акрильчику( спасибо Наташе -рыбке) , сверху финиш Ириск , либо цветной и финиш. Купила еще финиш от формулы Профи , но им покрываю только цветники , белый он почему то размывает((((
Скажите пожалуйста: база Gelish(снять липкий слой)+прозрачный Irisk+топ Gelish +цвет Shellac CND+топ Gelish - так можно?Сколько у вас держится био? Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху