Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки,биогель и Soak Off разница есть? Меня интересует можно на Soak Off финиш от г.л?Кто-то пробовал?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки,биогель и Soak Off разница есть? Меня интересует можно на Soak Off финиш от г.л?Кто-то пробовал?

По-моему это одно и тоже. Я биогель всегда покрываю финишем от гл.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[/MOD][/MOD]Мисникова Алена, у нас на форуме категорически зароещены посты "и мне в личку". Такие просьбы направляются напрямую в личку, а не засоряют ими форум.[MOD]
 
Последнее редактирование:

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Биогель. Help!:(

Всем привет! Девочки, подскажите пожлуйста по поводу биогелей. Клиентка попросила сделать укрепление биогелем и фрэнч. Я неработаю биогелеми, но один есть. Можно ли его использовать следующим образом: бондер (для гельлака), биогель, молочный гельлак, белый гельлак, топ для гельлака. Или такая конструкция долго не продержится? И действительно ли при помощи биогеля можно продлить жизнь маникюру на слоящихся ногтях?
 

HelenaHelena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
База, топ, бондер для гельлака все ibd, цвета разных фирм, биогель kappuchini (кажется так пишется). А базу нужно наносить или можно сразу на бондер биогель?
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
наносите базу обязательно. капачинни тоже брала...все ок!стоять будет...топ и база от гель лака подходит для биогеля как раз таки.Не переживайте все норм будет!Я например и гель лаком френч делаю и гель краской.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Структурный био Гелиш подвел меня очень! Читала много положительных отзывов о нем, замешала биомикс, у клиентки отошел пленкой на 4 день. Чтобы биомикс у нее когда-то хоть микроотслойки давал - никогда не было! Делала на базу Гелиш. Вообще не поняла тогда, в чем причина, переделывала ей уже другим биомиксом. Сегодня себе один ноготь укрепляла, не стала замешивать биомикс, так чистым укрепила. Срочно надо было. На ту же базу. Вот к вечеру снялся прямо пленкой, вообще не стоИт! Вспомнила о клиентке и ясно стало, что дело именно в био-геле.
У кого-нибудь были косяки со структурным Гелиш? Или я подделку купила?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
VADIRA, мне вообще не понравился биомикс на гелише структурном. Резиново-мягкий он какой-то((( делала один раз себе. Больше не рискую.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Мда, ну я лох...Всегда думала что био гель ложится на натур подготовленный ноготь, а оказывается под него базу ложить надо (
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
VADIRA, биомикс не мешаю на нём (жаба давит), а вот есть у меня девочка с тонкими ногтями, делаем ей структурный под шеллак, носит по 3+ недели, всё отлично.
Также структурником "латаю" трещины на нат. ногте, сначала файбер на базу, утаптываю-пропитываю, сушу, потом этот бок слоем структурного. Если неровно заполимеризовался, то можно, слегка сняв липкость, даже и пильнуть, выравнивая поверхность. В общем, я вполне довольна, проблем пока не было.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, да я уже давно на биомиксе, много био перепробовала. Ириск не долго стоит, медузится быстро и крупинками становится. Заказала в срочном порядке IBD биогель. Жду))

Muschka, биомикс точно на базу надо, а однофазный биогель - нет. Я с Гелишем перестраховалась, видимо - зря. Хорошо, что большую банку не купила. У меня прям, честное слово, первый раз такое с биогелем(
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
VADIRA, делаю точно так, как Екатерина Шапина написала. Все ok. Без акриловой пудры на ремонт ногтей или на укрепление слабых под г-л.

Мне нравится yoko и масура для биомикса. Yoko был у меня камуфляж, вот его и без пудры хорошо, а вот маски масуровские как не доделанные какие-то, с акрилом лучше в разы! И цена у них за 15 мл около 350 рэ......Блин, а когда училась у них (2009г), они по 990 р были.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, попробую без базы себе как-нибудь. Для биомикса пойдёт IBD.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
VADIRA, я мешала биомикс на структурном гелише. прекрасно все носилось. недостаток-медузился. приходилось мешать на один раз. 2 баночки я использовала-ни разу не подвел меня. правда, лампа у меня комбинированная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху