Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
rybka!...........попробовала!4 дня прошло,пока стоит как влитой-покрыла им эксперементальную пару ручек...ЖДЕМ-С что будет дальше!Из опыта знаю,что 4 дня-они контрольные!Если в течение 4дней на пошли отслои,значит,скорее всего,все бедет ОК! :088: Проблема в том,что дистрибьютеры не очень хотели рассказывать о технологии ,т.к. они проводили (примерно в это же время )семинар по своим биогелям.Моглибы хоть вкратце рассказать технологию,все-таки я их постоянный клиент...ну,возникла экстренная ситуация-назавтра придет ко мне клиентка-не ждать же мне 5 дней до их семинара!Я же не просила выдать мне все их секреты бесплатно,т.к. понимаю:семинары -это деньги для проводящих их!В общем,работать с биогелями учусь с ВАШЕЙ помощью и эксперементальным путем!:)Одного "Спасибо"-мало ВАМ,Девчонки!:181:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
maks., я тоже училась сама на него, кучу шишек набила, сначала себе, потом клиентам..)) Теперь я его победила и могу сказать, что "родные" технологии чаще всего в корне неверны..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, В корне неверны мягко сказано,еще
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, чей та они в корне неверны? я думаю технологии у топ-марок в порядке. технологов толковых мало. рыбка ас, слава Богу, она у нас есть.)) у нас есть, а у брендов нет. нам повезло)))) а они пускай задумаются.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Norma Jenkins, Технологию сам производитель иногда меняет по сто раз
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, на форуме вычитала, что в отдельных случаях биогель можно использовать как подложку под акрил.С биогеля липкость не снимала, сверху положила акрил, при опиле он весь начал сползать за пилкой. Что сделала не правильно. Когда использую обычный гель+акрил, все ок
 

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
здравствуйте девочки,долго читала решила всё таки залезть:)кто-нибудь пользуеться био от jina,я понимаю что этот китай хаят...но я тут попробовала-стоИт очень хорошо(правда пробовала пока только на себе),неделю проходила вообще без отслоек.потом от нервов прикусила один ноготь,на конце скололся,но дальше не пополз.пока понравился.вот думаю,а можно ли его под гель как подложку,а то у некоторых как не делай а бывают отслои,может с био не будет, кто-нибудь так делал?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
tigrana, био-гель им удался, как ни странно:) мне и розовый и прозрачный очень нравятся.. Вот под материал не пробовала никогда, не подскажу..
 

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
rybka,
вот и я была удивлена что очень хорошо держиться:)я его даже снять толком не могу,не растворяется. как отношу гель-лак буду на себе экспериментировать как подложку,потом отпишусь:p
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, Тоже купила его:).Намазала маме на ноготь чуть затерев его каким-то лысым бафом и обезжирив жидкостью для снятия лака.Числа с пятого держится как влитой.Без праймера!!!
А,еще сушила в дохлой лампе.Дома дело было
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девушки, я что-то тоже запуталась. Я новичок еще совсем и не понимаю в чем глобальное отичие геля от био-геля???
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Светлана_Сим, Гнется и растворяется.
Ну и подготовка помягче чуть
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
gera_161 спасидо Вам, и как я понимаю, никакой "полезностью" и "питательностью" он не обладает? Это комерческие ходы производителей.
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Девочки подскажите пожалуйста, не могу найти ни цены ни инфы по био скульптур гелю, у нас в Уфе его продают только после прохождения курса, но за 3-дневный курс берут 8000,00 рублей, я считаю что это просто обдираловка, т.к. за курс наращивания ногтей я отдала всего 5500,00 рублей за 8 дней, ну просто жаба душит, у них там что "секретная организация" чтоль, может кто что подскажет??? Или пробовать другие доступные био - ириск, джина, ibd??? Подскажите, хочу в свой прайс новую услугу ввести.
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
MissPipa,а про каучуковые ногти что скажете???
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Собираюсь вводить био. Прочитала всю тему...Все смешалось в доме Облонских))))
Правильно ли я поняла, что народ в ряде случаев использует препараты для гель-лаков?
Конкретно что интересует-работаю на ле воли, есть от их гель-лаков ультрабонд и топ-коат, можно ли их попробовать использовать в начале и конце соответственно? Ну вместо бескислотника и био-финиша? Или я не так поняла.
 

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
как и обещала отписываюсь:)провела на себе эксперимент.в качестве подложки под обычное гелевое наращивание использовала био (jina).прошла неделя-я ооооочень довольна.со стороны кутикулы-валиков всё практически идеально.завтра пробую на клиентах:D
 
S

Sves

Guest
JannaP, у них по обучению такие законы ..У нас в Крвсноярске так же .и стоимость такая -обучалась в мае того года ...Дорого .. и только после обучения сможешь покупать у них .И еще будешь подпивывать договор что ..ни какой информации как и что делать не имнншь право никому расказывать и нокому не сможешь купить его (подругам или еще кому ) все отслеживаеться ..Вот так ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху