Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки,кто-нибудь пробовал эко-гель от Star Nail ? Заказала кота в мешке,надеюсь что гель хороший,но ....как он в носке?Я с био-гелями:nah: никогда не работала ....Расскажите,пожалуйста о них!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
я пришла к выводу ,что база biosculpting gel самая лучшая. clear имею ввиду. со всеми мягкими гелями сочетается прекрасно, и если у вас какой то из гелей или гель-лаков не "стоит"- 1 слой сделайте этим гелем. меня он реально спасает.
 

СТРЕКОЗА 3

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
а у меня biosculpting gel со свободношо края у всех клиенток отслаивается((((( перестала им работать...может нужно было праймером пользоваться?)))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
СТРЕКОЗА 3, нюансов много,но попробую помочь.
опиливай слегка пилкой движениями сверху вниз( от зоны кутикулы к краю ногтя ) и обезжирь-в трудных случаях я и безкислотным прохожусь. может тонкие делаешь? делай в первый раз потолще и покороче. и еще один момент- сушка. я по 2 мин. каждый слой, последний 4 мин., и также проверяю (и прохожусь) пилкой слегка затеки по бокам и край(хотя представительство запрещает). если делаю БСГ весь ноготь- то 2-ой слой делаю скальптинг-зеленым. утолщается и ровнее ложится след. слой. также если делаю цветом- прохожусь после высыхания сухой кистью- чтобы цвет не скользил по липкому и плотнее был
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
СТРЕКОЗА 3, бафом не можешь подобраться ко всем местам и пилка устойчивее при нажатии, пилку использую старую или мелкозернистую
 

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СТРЕКОЗА 3,нам объясняли, что био нужно нормально смоделировать ноготь, чтоб покрытие не было тонким, тогда будет стоять и если гель отслаивается с торца, промазывать св. край хорошо скалптингом, все слои запечатывать.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Натива,именно так

Добавлено через 30 секунд
rybka,спасибище! попробую
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
maks., принцип работы с био-гелями одинаков для всех брендов. Почитайте про технику нанесения любого био-геля, и эту тему в частности.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А я повелась и поназаказывала себе рунейла в общем у меня странные вещи творятся розовый био-гель не сохнет, финишь био не сохнет, прозрачный сохнет но почему то столько потом липкого слоя как лужа прям аж стекает с пальца, завтра поеду лампы новые куплю может и правда пора им на покой, но просто дело в том что белые френчи то сохнут и другие гели. В общем больше я на дешёвку не поведусь. Но вот последняя надежда на лампы, может и зря я расстроилась) А ну и их чудо паста для снятия не работает нифига как у них заявлено на этикетке. За то обычным дешёвым раствором я сняла его.
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
MissPipa, вы говоорите что паста для снатия био в рунейл не снимает? я какраз хотела на днях попробовать
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
IRRA, да как заявлено на упаковке она не работает, там заявленно что она без всяких покрытий снимает за 7-8 минут. Я так попробовала она не сняла, потом я попробовала всё по старой схеме и заворачивала её в фольгу , через 15 минут нифига она не сняла, руки были моей сестры экспериментировали дальше, в общем при повторном нанесении и заворачивании что то стало откалупыватся при сильных стараниях через 25 минут. А смысл тогда её наносить заа это время я спилить успею всё. А там думайте сами.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
MissPipa, очень странно,у меня рунейл три банки-все сохнут быстро для БГ,оксидный не сильно выделяется,снимаю фольгой по 10 минут растворения-все норм вроде.может правда лампы у Вас старые?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
valu - valu, ну вот завтра поменяю посмотрю, повторюсь что не сохнет био-гель и розовый однофазник био-гель , а про финишь био не одна одна такая сижу, там в теме про рунейл тоже девчонки писали что у них не сохнет.
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
rybka ,спасибо,что Вы мне ответили.Да я уже все что можно перечитала на эту тему.....,и принцип работы с ним понимаю...,но меня интересует насколько плох или хорош именно ЭТОТ биогель,т.е.как он носится(отслойки,пожелтение и т.д.).О других брендах девочки много чего пишут ,а про этот информацию нигде не могу найти...Может на нем никто не работает?У нас В Беларуси просто нет такого большого выбора из различных брендов,как у вас в России!:nah:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
maks., Если вы про бсг,-то по нему отдельная тема есть
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
gera_161 ,ой!пойду еще и туда схожу , посмотрю!:)javascript:insertNick('gera_161', '739595');Спасиб!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, не, она про
эко-гель от Star Nail
Надо пробоать в любом случае, про тот гель у нас инфы нет на форуме. Но почему-то я думаю, что тот же х..., тока в другой руке, т.е. называется по другому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху