Архив:Наталья Якубчук в Крыму!!!!!

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
koshka
Викуля,Юлечка,Кристинка,Наташенька!Присоединяюсь к вашим восторгам от курса! Безумно рада,что познакомилась с вами,поняла,что тоже кое-что умею,и даже стало чуть получаться!Не зря говорят,что "хороший ученик может быть только у отличного УЧИТЕЛЯ",стараюсь,Наташенька,стать хорошей!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevastopol
Девчоночки-вы просто УМНИЧКИ!! Я мысленно была с вами, но ,к сожалению,так сложились обстоятельства...,но я продолжаю верить-красота-это страшная СИЛА!
Те,кто был на курсе из Севастополя-не теряйтесь-всегда рада общению-ведь НАТАША-просто БОГИНЯ!!!!!!Всем УДАЧИ И СЧАСТЬЯ в новом году!!!!!!!!!
 

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya, Наталья, а на 2-ом уровне будет роспись плоской кистью?
Я в восторге от ваших работ. Вы суперталантище!!!!!
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Tany, Скажите, а вы из какого города? Отвечу за Наташу. Элементы китайки были на первом уровне, а на втором скорее всего будет больше уклон на лица людей, животные...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
koshka
Девочки,милые,с праздниками вас и ваших родных!!!Здоровья,радости,счастья,и конечно,проф роста и афффиииигенных успехов!!!:p:D:p:D:p
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Приглашение на обучение

Приглашаем всех, кто был на первом уровене росписи, на долгожданный второй уровеь, который пройдёт 15-18февраля 2010г. в г. Симферополе. Не пропустите!!!
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Юлия здравствуйте.Вы я так понимаю имеете связь с Натальей.Может поможете мне.Дело в том что мои сообщения в темах по ее курсам все без ответа с 1-го января .Почему она не отвечает .Курс в Киеве по 1му уровню начинается с 25 января а я не могу определится с билетами из-за ее молчания. Как до нее достучаться и записаться?
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Продолжается запись на второй уровень росписи Натальи Якубчук в Симферополе, колличество мест ограничено. Осталось всего три недели. Курс состоится 15-18 февраля 2010г.
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Девочки, представляю свои работы, спустя 2 месяца после обучения на 1 уровне росписи у Натальи Якубчук. Наташа, огромная благодарность и масса пожеланий. Жду 2-го уровня!!!
09880e64cd45.jpg
[/IMG][/IMG][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
3619a0b7d9f7.jpg


Добавлено через 2 минуты
1fc67c273b51.jpg


Добавлено через 3 минуты
0e68a7ca779d.jpg
 
Последнее редактирование:

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
евтушенко,Очень красивые работы. Я тоже мечтаю к Наталье попасть. Рисовать вообще не умею, может поставит руку.
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Девочки! Отличная новость! Только-что разговаривала с Наташей, т. к. многие не успели попасть на первый уровень, но очень хотели, сняты все ограничения, ждём всех желающих на второй уровень росписи!!!!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Tany, на втором уровне будет пара дизайнов в технике плоской кисти
yulia55555, не совсем)) первых два дня флористика и абстракции повышенного уровня сложности. третий день мы посвятим животным, птицам, насекомым... Третий день на более тщательное изучение правильных пропорций чет лица, отличие черт в лицах мужчин и детей, поворот головы в 3/4. Дизайны второго ровня требуют мега аккуратности и точности линий.
техники второго уровня применяются как в салонном варианте
так и в конкурсных работах.
Muschka, иногда мне сложно найти свободное время, извините. прошу прощения, кому еще не ответила в личку... проще сразу звонить в офис + 38 044 360 32 99 или писать на [email protected]
ELENA*, ждем Вас!

Софушка, красавица, приходите на второй уровень, постараюсь не сводить с Вас глаз и максимально помогать))) будет немножко тяжело, но уверена- Вы справитесь!
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Наташенька - наконец-то, нам тебя очень не хватало!!! :185::185::185:Спасибо за разъяснения.

Добавлено через 8 часов 39 минут
Уже с нетерпением жду встречи со всеми!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху