Архив:Наталья Якубчук в Крыму!!!!!

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Внимание! Впервые уникальный шанс попасть на курс росписи ногтей Натальи Якубчук в Симферополе. 25-28 ноября 2009г. Последняя неделя для регистрации. Справки по т.: 095-472-33-62 Юлия.
 
В

Веска

Guest
а у вас темка называется Н Якубчук в КЫМУ. вы букву Р пропустили
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
nesravnennaya, на сколько я знаю в Севастополе курсы Н.Я. не планируются. Приезжайте к нам, не так уж и далеко, собираются со всего Крыма, тем более из Севастополя тоже будут девочки.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
евтушенко, krictl, калючка, я тоже буду рада познакомится с Вами лично, уже скоро увидимся)))
yulia55555, спасибо за создание темы
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
скоро скоро!!!!а ведь мечты сбываются!!!а ещё Наташа я собираюсь в Киев на 2=и3= уровни!!!примите?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
евтушенко, примем конечно!))) но я и со вторым уровнем приеду в Симферополь чуть позже
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
евтушенко, какая ты шустрая!!! Молодец!!! Я думаю тоже сразу после первого заняться организацией второго уровня.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Хочу выразить благодарность организатору моего курса в Симферополе Юлии.
Теплая погода Крыма гармонично сочеталась с настроением на курсе, с милыми и талантливыми людьми,с которыми я там познакомилась...
я еще раз убедилась- насколько много в мире талантов!!!
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Natalya Ya, вы ЗОЛОТО!!!!
жду с нетерпением 2 уровня,очень приятно было с вами познакомиться и тем-более у вас поучиться.:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
krictl,Кристина, соседка по парте, это Вы таланты! спасибо Юле за радость и позитивные эмоций от знакомства с Вами!!))) Помню! Скучаю!
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Вот наконец и мы дождались приезда Наташи к нам. Огромное спасибо за такое море информации, все дизайны очень красивы и доступны. Наташа не только великолепный преподаватель, но и чудесная девушка и совсем не хотелось её отпускать:crying:. Теперь будем ждать с нетерпением следущий курс:185:
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
:crying:вот так я ехала домой!!!сказка закончилась и стало очень грустно !эти четыре дня были действительно сказкой!на твоих глазах рождается красота!!!на маленьком типсике происходит чудо!и это чудо творит Наташа-прикрасный человек великолепный мастер!она Волшебица!!!Наташа очень скучаю и очень радуюсь тому что ты открыла мне глаза я что-то начиаю видеть!!!:eek:
 
Сверху