Архив: Авторский курс росписи в Харькове

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Я, Якубчук Наталья, буду проводить 10-14 октября авторский курс росписи в Харькове 10-14 октября!
Длительность курса 4 дня, с 10 до 18.00.
В 1-й уровень входят: упражнения для постановки руки, основы цветоведения, смешивание красок на палитре, композиция, компоновка, динамика, фоновые растяжки, фоны плоской кистью, плавный переход цветов в мелких деталях рисунка, светотень, изображение объема красками, контрастная цветовая гамма …. Работа выполняется на типсах, которые вам потом остаются для формирования палитры образцов.
Обучение проводится на материалах студии, вам необходимо иметь с собой только кисти.
В курс также входят флористика, абстракция, графика, стилизованные рисунки….. Программа может меняться от уровня подготовки группы (с группой согласовываются и выбираются дизайны и техники, которые наиболее Вам интересны). Также обязательно выполнение домашнего задания, иногородним и гражданам других стран можно присылать работы на email
Записаться на курс вы можете по указанному телефону. Организатор курса Домнич Наталья +38 (097) 940-11-72. .
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Очень порадовало это сообщение :)) Давно мечтала попасть к вам на курс!!! УРА! УРА! Единственный вопрос: обязательно приходить с 1-го дня курса? Просто постановка руки, смешивание красок и т.д. я уже давно освоила.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Katrin, мне сказали что там вся группа уже давно рисует. Лучше начинать с первого, не переживайте, занятия будут вам интересны( каждый преподаватель показывает свою технику). если Вы давно все это освоили, тем лучше- мне будет легче преподавать, чем лучше у вас будет получатся- тем сложнее дизайны я смогу вам дать!

***КсениЯ***, буду рада встрече!!!
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya Ya,
а в Москве не собираетесь курсы проводить?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Катена, читайте внимательней другие темы, этот вопрос Наталье уже задавали неоднократно )
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Katrin, если пойдете на первый уровень к Наталье, не пожалеете.
Я до этого училась росписи в АллаБелла, и к Наталье пошла на первый уровень и не пожалела, у нее совершенно другая техника. Даже после ее первого уровня уже можно шедевры рисовать.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Леньчик., а сколько всего уровней?
Я так поняла, вы пошли на первый, имея уже опыт в росписи, и все равно узнали много нового?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
knopka, в "АллаБелла" я прошла 2 уровня, но один уровень у Натальи стОил тех двух, мне очень понравилось. Сколько всего уровней не знаю, знаю что второй точно будет, там только с датами не определились ещё.
 
Сообщения
2
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Israel
Ya toje zapisalas
A raboti mojno s soboooiprivesti ?
Postaraus vislat no esli ne poluchitsya?
Kind regard
Rinka
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Тоже так хочется попасть на курсы, но так трудно решиться, кажется ,что Харьков так далеко, интересно , если на поезде из Москвы, сколько часов ехать или дней???
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Olgik, из Москвы ехать около 12 часов плюс таможня...часик..750 км до Москвы от нас..рядышком))))))
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Наташа в этом году приедет к нам.Уже пообещала.Примерно числа 5-6 октября обозначим точную дату.;) Думаю что это примерно начало декабря,а может и раньше,если у Наташи найдется время!К нам "виза" не нужна.;)
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Спасибо за информацию,Елена Евгеньевна!
Будем ждать!
А как можно записаться?
 
Сверху